Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Аллея Розенкройц


Аллея Розенкройц

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Аллея находится около Общежития Дневного класса....
http://i014.radikal.ru/0805/67/53937bdb0378.jpg

2

<-- Комната Эшу

Эшу Медленно прошелся по аллее туда-сюда, затем тихонько вздохнул и сел, прислонившись спиной к одной из колонн. Ему тут нравилось.
Еще было довольно прохладно, и солнце только вставало. Небо было бледно-зеленым и невероятно красивым. Если смотреть сквозь заросли вьюна над колоннами, может показаться, что это полупрозрачная ткань, которую кто-то накинул сверху.
Приятный полумрак аллеи, тишина, капельки росы, иногда срывающиеся с вьюна и капающие прямо на пол - все это навевало сон. Эшу зевнул. Глаза слипались.
Думаю, не страшно, если я немного посплю здесь...
Он сел поудобней и закрыл глаза.

Отредактировано Эшу (2008-06-17 11:40:31)

3

----------->Общежитие Ночного класса - Комната № 10 (Авель)

Юноша даже и не думал, что в пределах школы есть такие красивые места. Несомненно, большее колличество архитектуры по его мнению было слишком вычурно, но приходилось мириться с этим. Только он ступил на аллею, как увидел, что не один здесь. Но тревожить своим присутствием никого не хотел, поэтому со всей возможной осторожностью прошел мимо. В некоторых местах вьюнок был слишком редкий, чем Эрик и воспользовался, покинув полумрак колонн, которые навевали воспоминания о склепе. Теперь можно было спокойно сесть на траву, подстелив многострадальный пиджак. Хотелось полюбоваться солнцем, а тем более увидеть закат. Думаю, что закат я здесь и встречу. Спать совсем не хочется. И есть тоже. Черт. Тут неосторожно повернутое запястье дало о себе знать тупою, ноющей болью. Он и забыл про это. Пришлось закатать рукав и развязать платок, осматривая рану. Я думал, что все намного трагичнее. Скоро заживет. Закрывать рану не хотелось, тем более что на воздухе лучше заживает. А в отсутствии вампиров неподалеку, можно было позволить себе такую роскошь.

4

Эшу потянулся и приоткрыл глаза. Солнце светило сквозь вьюн и било прямо в глаза. Мальчик чуть отодвинулся в сторону от назойливого лучика.
Ох, ну надо же... Кажется, я слишком долго спал...
Он поднял голову, глядя на небо, и улыбнулся. Кажется, денек будем очень даже приятный.
Где-то неподалеку пели птички. Эшу повернул голову в сторону деревьев и вдруг заметил человека, сидящего прямо на траве.
Кто это?
Этот парень не похож на ученика, безусловно. Эшу улыбнулся. Неважно, кто это - ему просто было скучно и одиноко, и ужасно хотелось познакомиться хоть с кем-то.
Он поднялся и пролез между вьюном, затем направился в сторону незнакомца.
- Извините...
Он остановился в нескольких метрах от человека.
- Здравствуйте. Ммм... Как настроение?
Он улыбнулся своей обычной жизнерадостной улыбкой.

5

По шороху и возне юноша понял, что мальчик проснулся и направляется именно к нему. Сделав такой гениальный вывод, он быстро опустил рукав рубашки, застегивая манжет. Нечего всем любоваться на его шрамы. Могут возникнуть не те ассоциации. И почему здесь ученики такие общительные? Обычно, никто к взрослым так беспардонно не лезет. Хотя... Со своего положения, юноше было удобно осмотреть с ног до головы мальчишку, который остановился совсем недалеко от него. Несомненно, он был с самого младшего курса, потому что при всем своем воображении больше четырнадцати-пятнадцати лет ему дать было невозможно. Он так увлекся рассматриванием этого чуда, что не сразу понял о заданном ему вопросе. Пришлось быстро ляпнуть первое попавшееся в голову:
-Никак.
Более чем лаконичный ответ, тем более, что его настроение можно было охарактеризовать как среднее, про такой настрой он всегда говорил "никак". Просто и со вкусом.

6

---->Комната №7(Сатсухару)
Хару шел бесцельно. Он не знал академии, так как был здесь впервые. Но как всегда его выручало чувство пространства. Он мог в любом направлении, но ни когда не попадал в тупики. А в этот раз ему и место красивое попалось. Пусть его единомышленником "Гринписа" не назовешь, но даже этот не редко мрачный юноша не мог отрицать привлекательности аллеи. И идти далеко от корпуса не пришлось. Всего пару десятков метров и это зеленое чудо преставало перед взором.
Да как раз и то, что надо. Тут нет шумной и надоедливой детворы как в обычных школа. Да и вообще ни кого не должно быть… Хотя нет, я ошибся...
парень резко остановился и прислонился к одной из колон, наблюдая из-за своего укрытия как зверь за двумя парнями. Один выглядел весьма солидно, по всей видимости, являющийся работником школы. Второй вызывал лишь умиление. Отсюда Сатсу заключил, что это ученик младших курсов.
А вот и первая встреча со старшим и младшим поколениями...

7

Эшу нерешительно присел на траву недалеко от парня.
- Неужели совсем никак? Такая хорошая погода...
Он улыбнулся. Почему-то казалось, что этот человек не разделяет его дружелюбия, но отступать уже поздно. К тому же, сейчас ему пригодится любое знакомство, только чтобы занять свободное время чем-то полезным.
- Меня зовут Эшу Куросаки, я тут недавно. А вы...
Тут он слегка замялся, но все же продолжил:
- А вы учитель?
И склонил голову набок, продолжая улыбаться.

8

Кажется, становилось все веселее и веселее. По крайней мере тишины и спокойствия больше не видать. Но вопреки своим мыслям, юношу вовсе не тяготило чье-то присутствие. Он был рад пообщаться. По-моему, я слышал чьи-то шаги. Ну да ладно. Если пожелают пообщаться, то подойдут. Чем больше кампания, тем легче общаться. К тому же, очень бы хотелось видеть учеников более старших курсов. Но думаю, что еще насмотрюсь.
Оторвавшись от своих мыслей, он понял, что мальчик сел на траву неподалеку, да еще и что-то сказал. Понадобилось совсем немного времени, чтобы определить, о чем было это самое "что-то". Но сначала стоило проявить свой "родительский авторитет". Хоть на улице было тепло, но все таки...
-Не сиди на земле - заболеешь... И я не учитель. Я, с недавних пор, секретарь академии. Можешь называть меня Эрик. Поскольку я ненамного старше, то особого уважения не требую.
Он уже понял, что ему определенно не нравится, когда на него смотрят снизу-вверх, стараясь казаться любезными. Почему-то это только раздражало.

9

Сатсухару так и стоял за своим укрытиям присматриваясь к новым знакомым. Конечно же, долго это ни могло продолжаться. Да и, по всей видимости, более старший парень его услышал, так как немного повел головой в сторону. Тяжело вздохнув, Сатсу пришлось покинуть "насиженное" место. Поправив туго заплетенную косу он медленно подошел к парня. Ряд тонких серебряных браслетов звякнули у него на запястье.
- Здравствуйте. Я тут новенький и ни кого не знаю. Я не помешаю вашей беседе.
На лице японца промелькнула необычайное смирение. А из глаз святилась наивность. Хотя он и выглядел намного старше второго паренька. Скорее всего, такой вид был маскировкой, нежели постоянной "окраской".

10

Эшу хмыкнул, глядя на Эрика.
- Я не простужусь, будьте уверены.
Как бы там ни было, Эшу не мог так просто говорить со взрослым на "ты". Он поправил повязку на глазу и вдруг заметил, что к ним подошел еще один парень. Он дружелюбно улыбнулся.
- Привет! Ты тоже недавно здесь, да? Я Эшу.
Он сел по-турецки, так удобней, и склонил голову набок, ожидая ответа.
Эшу было весело. Ему нравилось пение птиц, ему нравилась эта аллея и эта лужайка, ему нравились деревья неподалеку, небо, цветы - все. Здесь было спокойно. Так спокойно, как никогда - даже в интернате, где он всегда чувствовал себя как дома, он не чувствовал себя свободным.
К тому же, там не так-то просто можно было выйти во двор и посидеть на травке, поболтать с другими людьми...

Отредактировано Эшу (2008-06-15 12:03:40)

11

Юноша немного повернул голову, всматриваясь в подходящего юношу, который все таки решил присоедениться к начинающейся беседе. Единственное, что не нравилось, так это когда кто-то стоит прямо над тобой, поэтому он кивнул на место рядом с собой.
-Присаживайтесь, коли не брезгуете сидением на траве.
Теперь можно было вернуться к тому, что сказал мальчик. Судя по всему, на "вы" к нему так и не перестанут обращаться. Ничего. Стоит привыкнуть.
-А мало ли я о Вас же беспокоюсь.
Делая упор на это самое "Вас". Он любил платить той же монетой. Пришло осознание, что уже, кажется, вечер, но он был вольной птицей, поэтому это особы не заботило. А вот ученикам стоит немного позже напомнить, что надо бы им в общежитие, а то префект будет злиться.

12

Эшу принялся ковыряться пальцем в земле и пожал плечами.
- Не стоит. Я редко болею.
Он поднял голову и счастливо улыбнулся.
- А если и заболею - все равно будет весело, разве нет?
Эшу любил, когда кто-то за ним ухаживает - что обычно и происходит, когда ты болеешь. Хотя все время сидеть у себя в комнате, чихать в платочек и тоскливо смотреть из окна на хорошую погоду тоже быстро надоедает...

13

Сначала до Сатсу донеслось звонкий все ещё сонный юношеский голосок. Он поежился из-за прохлады образовавшейся вечером.
- Да я только этим утром приехал в школу. Вот блуждаю, даже вещи не распаковал. Извините за грубость. Я не преставился. Меня зовут Сатсухару можно просто Хару.
Сатсу кивнул и уселся рядом с более старшем парнем.
- А как вас зовут уважаемый? А брезгую я вообще мало чем. Так воспитан.
Усевшись поудобней на траве и окинул аллею в полумраке вечера. Одним из главных фактов для его отца было то, что в этой академии вместе с людьми жили бок о бок вампиры. А, зная, что его сын просто обожал ночь, надеялся, что найдет связи с чистокровными семьями в этом городе. Только вот самого Хару мысль о том, что его будут использовать, как приманку его совсем не радовала.
- Болеть по моему скромному мнению очень и очень плохо. Все тело ноет, горло дерет, а самое главное, что ты сидишь один взаперти в своей комнате и тебе нельзя ни куда выходить.

14

Эшу пожал плечами, все так же беззаботно улыбаясь.
- Конечно, это так, но ведь если не болеть, то тоже будет скучно!
Он уже устал сидеть на одном месте. Смена положения не помогла - ему невыносимо хотелось побегать, но в то же время ему хотелось поболтать с новыми знакомыми.
- Хару, а ты тоже ведь с Дневного, да?
Эшу наклонился вперед, глядя на него с радостным любопытством.

15

Теперь, когда рядом с юношей распложились две совершенные противоположности - можно было их сравнить. Но кроме банальных антонимов ничего в голову не приходило. Поэтому это занятие было сразу отвергнуто. Слух резануло неприятное "уважаемый", но комментарии юноша оставил при себе. Кажется, или появился эффект де-жа-вю? Я вроде уже говорил свое имя. Ах да. Тогда нас было двое.
-Мое имя Эрик. Можно на "ты". Я ненамного старше.
Фраза, что он секретарь академии, была благополучно опущена, хоть и было понимание, что может последовать вполне закономерный вопрос про это. Мы вроде начали рассуждать о болезнях. Точно...
-Если позволите вмешаться, то выскажу свое мнение. Болеть, конечно, не всегда хорошо, но иногда именно болезнь спасает от каких-то неприятных ситуаций в жизни. И сидеть взаперти вовсе не обязательно. В крайнем случае, если уж никуда не пускают, то можно позвать к себе друзей. И, кажется, есть и другие развлечения кроме болезни. Или нет?

16

Сатсухару внимательно выслушал Эрика, немного опустив голову набок. Ему начинал нравиться этот темноволосый парнишка. И внешне и по характеру вроде бы он был не плохим.
- Конечно как скажешь. Я просто привык обращаться к любым незнакомым людям на "вы". Не обижайтесь.
Сатсу мило улыбнулся. В голове промелькнуло что он, по всей видимости, является персоналом школы или что-то типа. Так как в нем было больше степенности и уверенности в действиях.
- Да Эшу-кун, я на Дневном. А что я похож на вампира?
К их спору про болезнь присоединился и Сайто. Сатсу внимательно выслушал парня и покачал головой.
- Ну да иногда и спасаешься как-то. Но это единичные случаи. Хоть я и по своей воле часто сижу в своей комнате. Но когда тебя изводит болезнь, какой бы она не была это делать очень трудно. А друзей у некоторый не так уж и много что бы их приглашать. А у некоторых и вообще нет.
Хару по неволи потупил взгляд, отворачиваясь от парней.

17

оос: парнишка?! рррр!

Юноша хмыкнул, услышав это самое "не обижайтесь" и поинтересовался как можно невиннее:
-А если обижусь? Что тогда?
Так легко было вести себя несерьезно, когда находишься в такой кампании. Не надо было строить умное лицо и говорить о возвышенном и серьезном. Легче было представить, что тебе опять лет семнадцать. Как будто детство еще не кончилось, и можно веселиться, не думая о мнении окружающих.
...А у некоторых и вообще нет.
Не нужно быть очень умным, чтобы понять, что эта фраза, сказанная Хару, относится именно к нему. Догадку подтвердило то, как парень потупился и отвернулся. Когда не можешь контролировать эмоции, то это и плохо, и хорошо. Главное, чтобы люди это поняли. Юноша ничем не выдал своих мыслей, не повернул голову, чтобы посмотреть на потупившегося парня, а только сказал, не обращаясь конкретно ни к кому:
-Пока еще можно найти друзей. В учебе есть свои плюсы - рядом много собеседников. Гораздо хуже, когда ты приходишь в уже свой дом, зная что тебя никто не встретит.
Кидаю камень в свой же огород. Замечательно.

18

Услышав последнюю фразу Эрика, Хару вздрогнул. Его то сейчас как раз таки ни кто и не ждет в том самом доме. Он и ехал в эту академию, надеясь встретить интересных людей и подружиться с ними. Сейчас японец даже вспомнил, когда-то давно у него были друзья. Но из-за отца ему пришлось распрощаться с мыслью о том, чтобы его детство было беззаботным. Уроки музыки, усердная учеба. Да это именно то, что он занимался, в то время как другие подростки познавали мир, а главное чувство любви.
Обдумав фразу про обиду, парень сверкнул глазами и медленно повернулся в сторону Эрика и Эшу. От милого и невинного парня мало что осталось. Теперь на них смотрел уже подросток, которому не хватало внимания.
- Я буду вымаливать у тебя прощение, пока ты меня не простишь....

19

Краем глаза юноша заметил, как подействовали на парня его слова. Сейчас он был похож именно на маленького и потерянного ребенка. Появилось тупое желание погладить Хару по спине и немного успокоить, но оно тут же пропало, когда пришла мысль, что это было бы уж совсем абсурдно. Значит, надо было просто отвлечь его от таких мыслей.
-Я вот думаю завести себе котенка, чтобы тот мог встречать, когда возвращаюсь с работы. Хоть какая-то, а кампания.
Раньше идея про котенка не приходила ему в голову, но тут родилась совершенно случайно. Самое главное - это не казалось такой уж абсурдной идеей. Интересно, а в городе есть зоомагазин? Надо поискать.
- Я буду вымаливать у тебя прощение, пока ты меня не простишь....
Над этой фразой юноша немного подумал, прежде чем ответить, состроив заранее хитрое лицо и веселый взгляд:
-А если на меня вымаливание не действует? Тогда что?

20

Хару нащупал на спине свою достаточно длинную косу и переместил её к себе на плечё начал теребить "хвостик". Он, с изучающим любопытством не стесняясь, смотрел мужчине прямо в глаза. Это была одна из его привычек. С кем бы он не разговаривал он смотрел им прямо в глаза. Что бы собеседник, не смог скрыть от него своих сокровенных мыслей и эмоций.
- Мне кажется, для того чтобы тебя кто-то встречал по вечерам нужно найти любимого человека. А я уверен ты, это сделаешь быстро, если захочешь ты весьма симпатичный. И общаться с тобой легко.
Сатсухару сам не понимал что делает. Шустрый язычок прошелся по пересохшим губам, заманчиво поблескивая пирсингом.
- Тогда я не знаю что сделать. Хотя ты же не знаешь, как я умею вымаливать? Хотя мне стоит хоть на короткое время стать твоим котенком.- На губах японца появилась озорная улыбка.

21

У Эрика была немного другая привычка, а именно оставлять взгляд ничего не выражающим. Точнее контролировать его. Сейчас, как он и хотел, там можно было рассмотреть только долю веселья и немного хитрых искорок. Возможно, еще и заинтересованность.
-В том-то и дело, что есть это самое "если захочешь". Я могу без особого труда быть таким, каким меня хотят видеть. Но естественность обычно оказывается совершенно другой, что приводит к разочарованию.
Взгляд проследил движение парня. Нельзя было сказать, что юноше нравился пирсинг, но выглядело это в какой-то мере соблазнительно. Это невозможно было не признать. Фраза о котенке вызвала сдержанный смешок и наигранно оценивающий взгляд:
-Я думал, что котенок должен быть маленьким, пушистым, пить молочко из блюдца, мурлыкать на коленях у хозяина и спать, свернувшись клубочком.
Что правда, то правда. Парень совершенно не подходил под раздел "котенок". Под это слово скорее подходил Эшу. Но все возможно.

22

Эшу с некоторым недоумением слушал разговор старших, не совсем понимая, о чем речь. Но когда Эрик высказался насчет котят, глаза мальчика засверкали, и на лице вновь появилась улыбка.
- Котята - это здорово. В интернате я подкармливал котенка. Он был славненький.
Выражение лица стало совершенно беззаботным, как и всегда, когда он вспоминал что-то хорошее.
- Мне не разрешали держать его в своей комнате, а я все равно его притащил, и он жил у меня под кроватью. А потом его нашла староста, отругала меня и забрала котенка к себе.
Тут он слегка погрустнел, но скоро снова улыбнулся.
- В любом случае, это хорошая идея - завести котенка.

23

Сатсухару дружелюбно улыбнулся обоим парням и, прикрыв глаза, облокотился о холодную колонну. Грудь начала высоко вздыматься. Приятный вечерний воздух попал в легкие, даря спокойствия. По всей видимости, Хару с удовольствием стал бы вампиром. Слишком он любил ночь, и все прелести этого времени суток.
- Любишь казаться тем, кем хотят видеть тебя люди? Хм у меня это ни когда не получалось. Все мои недостатки всегда лезут, наружу выдавая меня с потрохами.
На фразу о котятах Сатсу тихо хихикнул в ладошку. Видимо Эрик понял далеко не двусмысленный намек и то, что парень хитрит. А вот Эшу был толи слишком наивен толи слишком мал. Но Сатсухару это забавляло.
- Да на котенка я не тяну. Разве что на дикого, - парень выгнулся в позвонке и согнул пальцы, изображая когти. По сильнее тряхнув головой заставляя слабую ленту соскользнуть с волос. Теперь он и впрямь был похож если не на животное, то на Маугли точно. - Хотя мне мои родители ни когда не разрешали завести домашнего животного. Да я и не просил слишком-то.

24

Слушая всю эту речь Эшу про котят, юноша не переставлял удивляться насколько быстро может меняться его настроение. Насколько он мог понять, то этот мальчик вообще редко грустил, а если и делал это, то быстро настроение возвращалось снова. Эрик всегда восхищался вот такими беззаботными людьми, которые все быстро забывают и все прощают.
-Ну-у-у. Я уверен, что когда ты подростешь, то у тебя будет много котят.
Проговорив это таким тоном, каким обычно взрослые общаются с детьми. Заинтересованно-поощрительно. Или что-то вроде этого. Теперь стоило вернуться к баранам. То есть к более старшему собеседнику, который, кажется, задался задачей...Хм...А, может, и не так.
-Скорее любил. Сейчас у меня нет такой надобности. Но обычно такие привычки сохраняются.
Попытка Хару сделать из себя дикого кота удалась. По крайней мере он был поощрен заинтересованным и оценивающим взглядом, а затем и нарочито невинной фразой:
-Какой милый зверек. Можно за ушком почесать? Или кусаться будешь?

25

Сатсухару через мгновение успокоился и откинул черные волосы обратно на спину перевязав лентой хвост.
- Привычки? Да от них не легко избавиться. Некоторые даже так крепко в тебя въедаются, что не замечаешь, как они становиться твоей частью и уже ни как не избавиться от них. - Сатсу замолчал, а через секунду произнес. - Я сам не понял что сказал если честно....
Недовольно крякнув, Аяги поднялся на свои двои, и выгнулся назад. Затекшие кости затрещали.
- Нет, котенок не будет кусаться. Вдруг руки не мытые.... Он будит царапаться аха! - парень скептически посмотрел на свои ногти и на "пустые пальцы". Он оставил все свои разномастные кольца в комнате. Упакованные в чемоданах. - Конечно ни чего тебе не сделаю. Ах да Эшу, нам бы идти в общежитие. Уже темнеет. А как ни как комендантский час.

26

Юноша с серьезным лицом прослушал это короткую речь про привычки, которая его в какой-то мере заинтересовала.
-Зато я понял. И в какой-то мере согласен с тобой. Но, к сожалению, сам наврятли избавалюсь от этой привычки.
Вставать не хотелось, поэтому пришлось снизу вверх лицезреть Хару, который, кажется, решил размяться. От шуточки в этот адрес воздержаться не удалось.
-Стареем? Сочувствую.
При фразе, что котенок будет царапаться, юноша состроил искрине обиженное лицо. Как будто о заслужил вот такое жестокое обращение. А услышав, что его решили покинуть, вообще расстроился, для усугубления эффекта шмыгнув носом, как маленький ребенок.
-Ну и идите. Неблагодарные!

27

<<< Сад Розенкройц
Авель практически бежал вдоль аллеи навстречу знакомому запаху. Тут он увидел группу людей и резко остановился, отойдя за колонну
Нашёл...только что ученники со светлого отделения делают здесь в такое время?
Вампиру был предоставлен отличный шанс это узнать. Он поправил волосы и подошёл к компании
- Доброе время суток...
Сказал он с легкой улыбкой на лице.

28

Вдруг Авель мысленно услышал голос Ая. Ему нельзя было не подчиниться:
"Арест на три недели!!!"
Авеля наполняла сила Аи. Она подчиняла, разрушала и в тоже время была нежна.

29

Авель упал на колени и схватился за голову.
Нет...почему? Уже ночь, ты сказал нельзя за территорию школы, а днём только на территории ночного общежития. Сейчас уже тёмно. Не честно
Он уткнулся в колени и начал дрожать. Вторжение в его сознание тем более с такой силой очень плохо влияли как на психику, так и на физическое состояние.
Я ненавижу эту школу...

30

-Тебе можно находиться на территории только Ночного общежития, - Ая был спокоен. - Это твое наказание. В следующий раз, я не буду мягок.
Ая не был ни зол, ни радостен. Он устал.
- Ты понял??? Авель???


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Аллея Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно