Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Парк Розенкройц


Парк Розенкройц

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Эрик картинно вздохнул, всем своим видом показывая, что, мол, понимает. Не получится из него хороший отец. Но сделать вид, что он этим оскорблен до глубины души - удалось. Теперь его лицо олицетворяло детскую обиду и наигранное недовольство.
-Не обязательно так делать. Я с удовольствием поухаживаю за тобой, когда ты будешь в полном порядке. Так. Для разнообразия.
После этого юноша не удержался и облизнул губы кончиком языка, словно хищный зверь, который почти загнал жертву в угол. По сути это так и было. Слишком уж маленьким и невинным казался вампир. Сразу хотелось сделать или сказать что-нибудь провокационное.

122

Вампир сделал вид, что не заметил обиды, чтобы не сказать лишнего и не слелать ещё хуже.
- И как ты собираешься за мной ухаживать, когда я здоров как бык...
Сравнение было слишком преувеличенным, даже тон голоса говорил об этом.  Авелю было ужасно интересно услышать ответ. Он не был профессионалом в таких делах, поэтому даже не представлял как именно будет проходить процесс ухаживания, тем более за вампиром, тем более когда он в полном порядке.

123

Поняв, что номер с обидой не прошел, юноша вернул на лицо ласковое выражение, которое обычно появляется, когда не можешь налюбоваться на любимого. Любимого? Да. А вот про ухаживания придется пояснить.
-Я буду заботиться. Это немного другое. Забота - это когда ты делаешь другому приятное, стараешься предугадать его желания, доставляешь радость. Так понятней?
Не дав мальчику обдумать ответ, он продолжил, сказав совсем не то, что хотел. Точнее не то, о чем думал.
-И, кстати, я тебя тоже люблю.
Оказывается, что по полочкам все разложилось само собой. Слова бывают самыми искриниме, когда ты не думаешь о том, что и как сказать, а когда все вырывается само. Слова должны быть продиктованы ни разумом, а чувствами. По крайней мере такие слова.

124

Все мысли про ухаживания сразу улетечилися, как только Эрик наконец признался. Глаза заблестели...
- Эрик....
На щеках появился румянец, который мужчина кажется ждёт не дождётся. Хотедлось сказать что-то необычное приятное, но в голове словно пульсировали слава Эрика
- ...ты лучше всех.
Как и ожидалось необдуманная фпаза, совершенно не к месту сказанная. Но это единственное что пришло в голову.

125

Удержаться от радостной улыбки юноша не мог. Слишком уж ему нравился вот такой Авель: глаза блестят, на щеках румянец, весь как-будто светится изнутри. И еще этот по-детски смешной свитер. Все это создавало такую притягательную картину, что, кажется, налюбоваться на неё было нельзя.
-Неужели я, наконец, дождался румянца на твоих щеках?
Хотелось сказать, что, мол, неправда. Что он не самый лучший. Что есть много людей, которые намного лучше. Но это означало, что мальчик или обидится, или расстроиться. А так хотелось подольше полюбоваться на искрине радующегося вампира. И он еще хотел заводить котёнка. Ха. Это чудо, сидящее у него на коленях, было во много раз лучше котёнка.

126

- Да...дождался.
Он отвёл взгляд и тут в его лову пришли бредовые мысли, которые не задержались и вышли наружу
- У тебя ноги не затекли вот так вот сидеть уже долгое время?
Вот у меня одно место немного затекло....
Продолжение он решил не произносить вслух. В конце концо Эрик так хорошо понимал вампира, что вполне должен догадаться о чём хотел сказать парень.

127

Конечно, должен был. Повторять дважды ему не надо было. Юноша сразу убрал руки, чтобы мальчик мог спокойно встать, несмотря на то, что делать это ужасно не хотелось.
-Иди попрыгай. А я посижу. Устал слишком. Вот отдохну, а следующей ночью можешь меня выматывать как хочешь.
Юноша бы с удовольствием сейчас составил кампанию вампиру в каком-нибудь дурачестве, но усталось начинала давать о себе знать. Хоть из-за ночного воздуха сонливости почти не чувствовалось, но он был полностью уверен, что уснет как только вернется домой. Такими темпами я стану ночным жителем. Может мне еще и вампиром стать? Не-е-ет. Это не по мне. Очень хотелось поцеловать мальчика, прежде чем тот встанет, но юноша сдержался. Не хотелось лишний раз пугать Авеля. Все таки он еще такой ребенок.

128

- Не говори со мной как с ребёнком.
Вампир фыркнул и встал с коленок, изобрая обиду. Он начал удаляться в сторону деревьев, причём такой походкой, в которой явно был виден пафос, словно парень не собирался возвращаться.
- Ты весь день валялся на траве и устал....
Не дождавшись возражений, он поспешил отойти. Бегать прыгать не хотелось, только немного размяться. Вампир снова зевнул и устало потянулся. Продлжив свою прогулку, он начал думать о том, о че он сегодня говорил с Нихтом. О высших вампирах, о своих способностях, которых нету о идеальном вампире.
Думаю у меня есть все шансы стать высшим вампиром, который не боиться солнца, серебра...
Его цели были слишком наивны, но помечтать каждый имел право.

129

Юноша только взглядом следил за похождениями своего вампира, наконец, скрестив руки на груди. Так было привычней и как-то спокойней. При упоминании о ребенке, он только фыркнул.
-А как мне с тобой говорить, если ты и есть ребенок?
И плевать было на то, что перед ним был вампир. Все равно поведение его не отличалось по большей мере от детского. Значит, будет ребенком.
-Не забывай, что мне надо есть и спать. А и то, и другое я делал больше суток назад. Лучше бы пожелел.
Последняя фраза была сказана с искриней обидой в голосе. Он тут, понимаете ли, сидит, говорит что устал, а в ответ его даже не пожелеют. И еще кто-то тут говорил, что любит. Ха.

130

Отличный слух вампира уловил каждое слово. Авель просто не смог удержаться и не ответить. Парень подбежал к Эрику сзади и, перекинувшись через лавочку, наклонился к уху.
- Не боишься, что ребёнок может припасть к твоей шеи?
Для пущей убедительности он нежно провёл рукой по шее мужчины. Потом положил ту же руку на голову и потрепал по волосам
- Бедняжка. Потерпи, скоро я отпущу тебя.
Он ехидно захихикал и отошёл на шаг с интересом наблюдая за Эриком

131

Очень не хотелось делать такого, проявлять слабость, но юноша удержаться не смог. Он немного откинул голову назад, не пытаясь разглядеть вампира, а просто чтобы было удобней. Потом он как можно жалобней проговорил:
-Вернись. Мне же было приятно.
На довольно провокационный вопрос про сохранность шеи было решено не отвечать. Тем более, что юноша был уверен - Авель никогда не сделает такое, зная, что Эрик против. По крайней мере он очень на это надеялся. Не хотелось, чтобы из этого милого котенка в конце концов появился бесенок.
Черт... Я готов замурлыкать, если он еще решит меня погладить. Не думал, что это будет так приятно.

132

Не ожидал Авель такой реакции. Но ничего не оставалось делать, как вернуться и снова погладить по шее, только уже аккуратно, прикоснуться губами к ней. Парень начал медленно водить ими по шее, периодически целуя и облизывая. Руками он сначало гладил плечи, затем они стустилис к груди. Но вдруг вампир почувствовал сильное чувство голода и оторваться от шеи не давало уже совсем другое чувство. Ласки стали более настойчивыми, клыки заметно увеличились и удлинились. Авель обдал шею горячим дыханием и резко отшатнулся на пару шагов
- Извени...извени...
Парень закрыл лицо руками и начал дико извеняться на уровне истерики, словно уже укусил Эрика.

133

Юноша резко выдохнул, почувствовав на своей шее губы вампира. Он не ожидал, что тот настолько серьезно воспримет его слова, и уж тем более не ожидал от себя такой реакции. Каких сил ему стоило оставлять дыхание более-менее спокойным. Когда ладони мальчика коснулись сначала его плеч, а потом груди, то он решил, что со здравым рассудком пора распрощаться. Но потом Авель резко отшатнулся, начав истерично извиняться. Понадобилось пара секунд, чтобы понять в чем дело. Черт. Какой я дурак. Не стоило ему разрешить делать это. Он знал, что лучше пока не подходить к нему. Подождать пока вампир возьмет себя в руки, но ничего с собой поделать не смог. Юноша быстро вскочил, несколькими шагами пересек расстояние, разделяющее их, притянул мальчика к себе и крепко обнял.
-Тише. Тише. Все хорошо. Это ты извини. Я не должен был.

134

Авель начал успокаиваться. Больше всего вампир испугался за Эрика, но как оказалось причин для беспокойства не было и парень расслабился
- Да ничего...нужно уметь себя сдерживать
Он прижался к мужчине, обдумывая случившееся. да, неудобно полуилось, и как только Эрик после этого не боиться подходить к нему. Ведь это может повториться, только последствия могут быть плачевными.

135

Юноша наклонил голову, зарывшись носом в волосы вампира. Он знал, что так каждое, сказанное им слово, будет отдаваться теплом. Почему-то ему казалось, что нельзя вот сейчас оставлять мальчика одного. Бывают моменты, когда очень нужна чья-то поддержка. И в который раз, кажется, он чувствовал чего боится Авель. Нельзя было сказать, что вампир был для него как открытая книга, которую легко прочесть. Скорее все угадывалось на уровне интуиции.
-Не волнуйся. Я никогда не буду тебя бояться.
Редко когда он давал такие определенные и котегоричные обещания. Ведь обычно так сложно сдержать это самое "никогда". Но он не мог себе представить тот факт, что станет бояться своего маленького друга. Просто в голове такое не укладывалось.

136

- Зато я буду себя бояться. А точнее бояться что могу сделать что-нибудь неадекватное.
В нормальном состоянии Авель никогда не кусал людей. Поэтому когда жил на улице, он дожидался пика голода, когда уже зверя было невозможно контролировать. Только в таком состоянии вампир кусал и даже убивал людей, чтобы насытится и вернуть адекватность. Он всегда боялся своего второго Я, но делал всё необходимое чтобы выжить, а значит подчинялся ему.

137

Нужно было как-то его отвлечь от таких мыслей. И неожиданно для самого себя юноша тихо рассмеялся, вспомнив свое знакомство с этим ребенком. Затем он прихватил губами прядку волос вампира, несильно дернув и сразу же отпустив. Надеясь, что с помощью этого он обратит внимание на свою скромную персону.
-Кстати, я все таки подумываю доложить твоему префекту как ты себя ведешь вне академии. В письменном виде.
Последнее предложение было сказано именно для того, чтобы у Авеля не оставалось сомнений насчет какого своего злостного обещания вспомнил юноша. Он ведь сказал, что "посмотрит на его поведение". А поскольку вампир вести себя тихо и спокойно, не нарываясь на драки, не мог, то была предпринята еще одна попытка позлить его. А заодно и заставить хоть ненадолго забыть о переживаниях.

138

Привлечение внимания путём "поедания" волос прошёл успешно и Авель поднял голову. На заявление Эрика вампир никак не отреагировал, но неприятные воспоминания ушли.
- Да мне всё равно...докладывай...можешь даже повесить на доске объявлений.
Вампир сам не понимал почему так говорит, где-то глубоко ему было очень даже не всё равно. Но в такие минуты он был полностью пасивен, казалось, что если Эрик его отпустит, то он не сможет удержать себя на ногах и упадёт. Слабость была во всём теле.
Эрик, не отпускай меня...

139

Он же видит, что его мальчик совсем не то хочет сказать. Видит, что с ним что-то не так. Видит, что его взгляд просит о чем-то, о чем он сам сказать не хочет или не может. Именно такое пугало больше всего. Не злость, ни обида, ни что-то еще. А вот такое состояние, когда кажется - отпустишь и все. Потеряешь, лишишься чего-то важного. Было просто страшно отпустить.
-Что такое, маленький? Тебе плохо?
Крепче сжать руки, боясь что кто-то отнимет это маленькое сокровище. Он и не ожидал, что может быть к кому-то настолько ласков.

140

Вампир и правда чувствовал себя не очень хорошо. Единственный был плюс, это то, что Авель знал причину такого состояния. Голод усили вался с каждой минутой
- Мне наверное нужно идти...мне есть немного хочется
Если бы и действительно было немного, то парень сейчас бы прыгал и радовался.
- Я не хочу с тобой растоваться, но нужно....
Голос Авеля был похож на голос сумашедшего который бредит в углу изолятора. Вампир немного подался вперёд, но безуспешно. Эрик очень крепко его держал и сейчас сил не хватало.

141

Оставалось только обреченно вздохнуть и разжать руки. Он и не думал, что может быть так сложно отпустить кого-то. Но раз надо, то надо. Юноша опустил руки, сжав ладони в кулаки, чтобы уж точно не обнять вампира снова. Надо было сохранить невозмутимый и спокойный голос, что удавалось с большим трудом. Но все таки удавалось. Всегда надо думать о том, как лучше будет тем, кто дорог.
-Иди. Я вернусь к следующей ночи. Наверное.
Юноша даже смог выдавить из себя улыбку, чтобы не особы расстраивать и так, похоже, расстроенного мальчика. Оставалось только надеяться, что он скоро придет в норму.

142

Авелю нужно было очень постараться, чтобы удержаться на ногах ровно. И это у него неплохо получилось.
- Наверное?....Но ты обещал...
Чуть ли не выкрикнул на весь парк он, развернулся и спотыкаясь пошёл к общежитию.
Наверное...наверное...наверное
Эхом повторялось в его голове снова и снова, но как бысто пришло, так же и ушло. Сейчас главное добраться до комнаты и не натворить по дороше дел.

..............Комната Авеля

143

Он еще довольно долго смотрел вампиру вслед, пока темнота не пресекла все попытки разглядывать знакомую фигуру. Оставаться на территории академии не хотелось, тем более, что скоро должно было наступить утро. Надо было выспаться и приготовиться к новому дню. Запоздало пришло осознание, что надо забрать пиджак, оставшийся на скамейке. Потом он еще раз посмотрел в ту сторону, куда ушел мальчик, и пошел прочь. На сегодня его пребывание в академии было закончено. Теперь предстояла пешая прогулка до дома.

---------> Дом Эрика

144

--Аллея Розенкройц

Все же покоя Кента себе не находил. И холод пробирал тонкими иглами все его тела. А про пальто я и забыл. Усмехнувшись про себя, Кен поднял голову к самым вершинам деревьев, где виднелись их могучие, пышные кроны, словно нимбы и крылья. Руки машинально скользнули в карманы, отыскивая там потеряное тепло. Префект шел по уже истоптанной дороге, не видя перед собой никого. Странно, но парк действительно казался тоскливо пустым. А Кента поймал себя на мысли, что не успокоится, пока не проверил комнату Наоши. К тому же, лучше он сделает это раньше Аясана.

--Комната №6

145

---Комната

Выйдя на свежий воздух, и подставив лицо приятному ветерку, который совсем не холодил кожу, он решил не застёгивать куртку, тем более в парке никого не было.
Надев наушники и врубив радио на полкую, так что окружающий мир просто пропал для него, он стал неспеша прогуливатся по парку, наслаждаясь погодой. Сянв куртку и завязав её за рукова на поясе, он убрал телефон в карман брюк.
Было приятно ни о чём не думать, и хоть на какое то время отключится от реальности, которая набрав бешенный темп гнала на всех парах, и было сложно что нибуть её противопоставить, но Маркусу жутко не хотелось плыть по течению жизни, и просто здаватся ей. Хотя временное перемирие,  никто не отменял, и на время заточения, можно притворится, что ты ангел, правда без крыльев.
Эта мысль улыбнула парня и даже от части приподня его настроение, которое упало из за лишения мотоцикла.
А если посмотреть, так мне и надо было Какого я нарушал правила. Но... Но это моя жизнь, и я бы не обрёл ещё одного знакомого, который меня понимает... Хотя, у меня этих знакомых и так почти нету...
Он продолжал бродить по парку, слушая музыку.

146

Обойдя почти весь парк, Маркус вздохнул. На душе было тоскливо, а если признатся самому себе так вопще отвратительно. Парк, да и округа вопще вымерла, как казалась Маркусу, словно бы все спали, хотя по закону жизни, вампиры как раз и не должны были спать в это время.
Он было взял курс на гараж, что бы покапатся в мотоцикле, но тут же отбросил эту мысль, так как его "железный конь" не принадлежал ему две недели. От этой мысли стало отвратительно, и он пнул куст со всей силы.
Подойдя к скамейке и присев на неё, он посмотрел ещё раз по сторонам.
-Ни души... Такое ощущение, что я один в это чёртовой академии... - вздохнув он лёг на скамейку, закладывая руки за голову и смотря в небо.
Тео обещал позвонить... парень усмехнулся Маркус хватит витать в облаках! Кто ты ему вопще такой? Никто! Так знакомый гонщик с которым можно порой погонять, попить чая или кофе в тихой кафешке и поговорить не очём. Порабы тебе свыкнутся с тем, что ты не принадлежишь не миру вампиров, не миру людей. Ты чужой и там и тум...
Сколь не была горька эта мысль, но она отрезвляла его, спуская с облоков на землю.

147

Маркус был погружён в свои мысли настолько, что даже пропустил зарю. Он очень хотел встретиь расвет, и поверитьв то, что каждый луч солнца приносит радость и надежду, но он пропустил. Он смотрел в небо, которое постепенно окрашивается в голубой цвет, и ни о чём не думал. Ему было как то всё равно, что будет с ним.
Сев на скамейке он осмотрелся. Тишина и спокойствие царили в парке, и это ему совсем не нравилось, но что он мог поделать. Ему почему то захотелось побыть среди людей, в шуме и гаме, только не одному в пустом парке. Он повёл плечами, и усмехнулся. Было довольно  прохладно а он так и не надел куртки.
Пока он гонял на мотоцикле, успели доставить его костюм для бала. Он только сейчас про него вспомнил.
-Сегодне в восемь вечера бал... Я не пойду на него... Мне нечего там делать... - он проговорил это твёрдым и уверенным голосом. К тому же у него ещё не истёк срок домашнего ареста, а следовательно за пределы академии он не имел право показать и носа.
Встав со скамейки он неспеша направился к обшежитию. Днём вампиром полагается сидель в комнате, ну что ж, значит будет сидеть в комнате.

--- комната


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Парк Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно