Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Парк Розенкройц


Парк Розенкройц

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Небольшой красивый парк, расположенный между Ночным и Дневным общежитиями....Видно Ночное общежитие...
http://flamber.ru/files/photos/1163149743/1176685647_f.jpg

2

- - - комната Марка

Маркус шёл по парку довольно медленно, и совершенно не замечая его красоту. Ему было не до ней .ему вопще было не до кого. он очень хотел побыт ь один, отдохуть от всех и от всего, но чуство того, что за ним вечно кто-то ходит словно тень не покидала его даже в парке.
Пройдя ещё с километр, он сел по-турецки на ближайшую скамейку и уставился вперёд, словно желая заглинут за горизонт, и посмотреть что там происходит

3

Рука автоматом скользнула в корман и достала от тудого портмоне, с которым Марк почсти никогда не растовался, и не иза денег, а иза фотографий в нём. Раскрыв его он посмотрел на фотографию родителей и грустно улыбнулся. С фотографии они смотрели на нгео счастливыми глазами, словно бы говорили: "Не унывай!" Он знал, как они любили друг друга, и что отец пошёл на перекор семье, лиж бы быть с любимой.
-Простите, меня... Я даже не могу вас новестить...  Я слишком долго не был у вас...
Последние годы жизни в поместие были для него совершенно иными. Его почти никуда не пускали, даже не разрешали едить на могилу родителей ,которая была не в фамильном склепе, а на кладбище простых людей. Как не силился он понять причин этого у него не получалось...

4

>> Коридор
Нихт и Авель вышли из обжежития в парк. Красивая природа , конечно, помогала не обращать внимание на солнечный свет, но все равно было не очень приятно. Гуляя, Нихт заметил Маркуса и подошел к нему. Подойдя, протянул руку , здороваясь.
- Меня зовут Нихт, а вы Маркус, верно?

5

.........коридор

Солнце ужасно резало, привыкшие к темноте, глаза Авеля. Он постоянно щурился, тёр их и пытался скрыть от ненависных лучей.
- Солнце такое яркое...такое противное.
Увидев незнакомца он помохал ему рукой в качестве привецтвия и возобновил попытки укрыться от светила.
Да что это такое, я так никогда не привыкну.

6

Маркус был не в восторге от того, что его отвлекли, но и поделать ничего не мог. Убрав портмоне в корман он встал со скомейке и отряхнул брюки, поправив тёмные солнцезащитные очки на глазах.
-Приятно познакомится, Нихт. Да это я Марк. - Что же их привело суда... Тем более они не горят желанием стоять на солнце подумал он попутно отмечая, что оба они чистокровных. Весело. Тут в академии, таких как я кажится вопще нету, тут все либо чистокровне люди, либо вампиры. Привыкай Маркус! пронеслось у него в голове.

Отредактировано Маркус дю Плесси-Морней (2008-06-14 19:46:05)

7

- Взаимно. Прошу прощения , что лезу не в свое дело, но...Тебе, можно на ты? - вампир дружелюбно улыбнулся, - стоило бы зайти к Аясану. Думаю, твое общество ему не помешает.
Нихт слегка сжал руку Авеля, оглядываясь на того, показывая что они скоро уйдут отсюда искать более приятное место для пребывания на улице.

8

-Конечно же можно на ты. Но кажится Аясан и без меня отлично общается со всей академией, я его только разражаю и нервирую - парень был совершенно спокоин. - Давайте отойдём в тень, там будет лучше для вас, по крайней мере первое время...
Он прошёл немного вперёд, шагая прямо по газону, не очень то и переживая, что можно схлопотать предупреждение. Когда они дошли до прекрастно йтени, где солнце с трудом пробиралось сквозь густые ветки он повернулся к собеседникам. Интерестно, их вопще зботит то, что я не в восторге от общение с префектом, не смотря ни на то

9

А мне кажется, что его лучше оставить. Пусть он спит...хотя...
Авель решил придержать при себе своё мнение, так как он не был уверен в нём на сто процентов. Вампир слегка потянул Нихта в сторону, только успев приметить более менее татемнённое место под каком-то деревом.
Пошли, иначе я ослепну...
Но когда он накрнец попал в безопасное место, то тут же уселся, точнее практически упал, на землю, глубоко вздохнул и расслабился.

Отредактировано Авель (2008-06-14 19:54:26)

10

Заботит, просто когда мы выходили из его комнаты, он свалился без сознания. Видимо, от переиспользования силы. Я подумал, что ты с этим лучше знаком, чем я Нихт мысленно обратился к Маркусу, идя за ним следом, по-переменно оглядываясь на Авеля.
Тот сел в первое попавшееся темное место, Нихт присел за ним следом, окликивая Маркуса.
- Ты как, все нормально? - спросил он мальчика.

11

Знаешь что, я ему не нянька что бы бегать за ним каждую минуту и тыкать его вто, что лучше не переспользовать силу Начал было Марк, но осёкся...
-Ладно, пойду посмотрю его...
Зачем я только делаю это?! Он мне никто! Да он знал моих родителей, да он может мне про них рассказать, вот именно может, и это мой шанс узнать про них хоть что-то.
он быстро направлялся к общежитию, в глубине души надеясь, что всё с префектом хорошо, и он в добром здравии

- - -комната Аи

12

- Нет, всё в порядке. Я первый раз на улице и немного непривычно.
глаза все слезились и Авелю приходилось постоянно вытерать их руковом свитера, но в тени кажется стало намного лучше. Он проводил Маркуса взглядом.
- Даже находясь под защитой, солнце всё равно кажется таким обжигающиим.

13

- Да, оно такое...Нихт протянул руку и вытер бегущую по щеке слезу Авеля. - Я не первый раз на улице днем, но все равно не люблю сильно много находиться под звездой жизни людей...
В тени было прохладней, но все равно казалось что температура воздуха более чем летняя.
- Мы можем уйти отсюда, если тебе нехорошо, - обеспокоенно посмотрел на своего собеседника вампир

14

- Нет, всё в порядке.
Он отрицательно завертел руками, затем устремил мечтательный взгляд на парк, который просто сиял в лучал, на людей которые мирно сидели на скамейках, либо гуляли
- Ночью он совсем другой. Словно ты оказываешься в другом мире.

15

- Верю. Ночью все другое. Особенно небо. Сейчас оно просто голубое, с красивыми облаками, вечером оно прекрасно, когда садится солнце, а ночью на нем есть звезды... Нихт задумчиво посмотрел на бабочку, витавшую около цветка. Это была обычная белая бабочка, коих огромное количество практически везде. Она летала над таким же обычным цветком, который рос с краю клумбы, распространяя вокруг себя приятный запах. Все было обычным. Вампир захотел попасть куда нибудь, где есть хоть что то новое, помимо приедшейся работы, нахождения в академии и прочего...Именно поэтому он любил рисовать.

16

Парень продолжал всё с интересом разглядывать. Проследив за взглядом Нихта он увидел ту самую бабочку и подошёл ближе. Он несколько секунд разглядывал картину, но вдруг резко махнул рукой и сбил насекомое вместе с цветком
- Цветы которые распускаются ночью красивее. И ночная фауна тоже лучше
Авель сморщил нос. Всё таки день был не для него.
- Ночь гораздо лучше
Вынес он вердикт, повернувшись к вампиру.

17

В чем то он ребенок. Наверное в том, что так же жесток с тем, что ему не нужно.
Нихт ничем не показал, что ему не очень понравился поступок Авеля. Это было всего лишь насекомое, хоть и красивое. Главное что вампир запомнил его и сможет зарисовать при первом же удобном случае.
- Конечно. Мы ведь ночные создания. Однако во всем есть свои плюсы. Раньше я очень любил лежать на зеленых полях, невдалеке от фамильного особняка, и часами наблюдать за проплавающими облаками. Так приятно, когда трава такя мягкая, что тебе кажется будто ты лежишь не на земле , а на перине, когда она задевает твое лицо, навевая прохладу, и когда легкий ветер теребит твои волосы, играясь....
Нихт негромко усмехнулся.

18

Авель никогда не испытывал ничего подобного, поэтому не мог поделиться впечатлениями и эмоциями. Это его первый выход на улицу и он даже не знал как реагировать на этот новый мир
- Да, наверное ты прав. Я не знаю.
Он подполз к Нихту и сел рядом, обняв свои ноги.

19

- Ты не так много видел в мире, верно? - улыбнулся вампир, смотря на Авеля. - Хочешь я расскажу тебе что-нибудь? Я довольно много путешествовал, - на секунду прикрыл глаза, вспоминая.
Наверное это неприятно, когда ты так мало знаешь об окружающем тебя. Или он не интересовался этим?

20

- Я не видел ничего кроме родного дома, его сада, ночных грязных переулков города и этой академии. Но я много читал, различные книги про различные места. Я даже незнаю что и спросить. Может ты расскажешь мне то, что в книгах не написанно?
Но сам Авель с удовольствием бы послушал какого было, когда его дом и родные ещё были целы. К сожалению кроме него об этом больше никто не знает, а сам Авель уже даже начал забывать те года, которые пролетели словно секунды. Так давно это было и столько ужасного произошло после...

21

- Хм...я знаю, что ты хочешь услышать, но я не знаю этого...Я могу это прочесть, но это будет невежливо, ведь мне придется влезть к тебе в память, что не очень приятно....Я могу рассказать тебе о своем доме, если тебе интересно, - виновато улыбнулся вампир.
Все же никто не всемогущ, и не всякий имеет веские основания сказать что он равен хотя бы половине этого слова.

22

После слов Нихта Авелю стало немного грустно
- Моя семья, хоть и состояла в совете, не отличалась чем-то особенным. Всё же у всех моих родных есть какие-то особые способности. У меня ничего нету. Я даже не похож ни на отца, ни на мать. Может я не чистокровный вампир? И кто занет, что вообще случилось, что их сожгли.
И почему всегда когда он об этом вспоминает ему хочется улыбаться? Мимика Авеля была такая, словно он счастлив. Впрочем, так и было.

23

- Нет, ты чистокровный....Просто ты никогда не прислушивался к своей крови, ты не используешь ее, мне кажется. Нихт внимательно посмотрел на вампира.
- Думаю, если ты попросишь Аясана пробудить в себе способности, он сможет помочь тебе в этом. Парень взъерошил волосы, откидывая их назад  и поднял взгляд к солнцу.
Интересные личности, интересный мир...все в нашей жизни интересно. Просто нужно разобраться, насколько...
Нихт смотрел на облака, которые все навевали на него образы его прошлого.  Осекшись, он прервал свои мечтания и перевел взгляд на Авеля.

24

- Нет. Не хочу. Пусть я и иногда жалею, но мне нравиться такая жизнь. К тому же зачем их насильно пробуждать. Думаю они сами появятся, когда это будет нужно....
Рпоень немного помолчал
- Нихт, как выглядит совершенный вампир? Этого в книгах не написанно, точнее в каждой по разному.
Он повернул голову к вампиру и встретился с ним взглядом, отчего на щеках появился еле заметный румянец.

25

- Совершенный вампир? Нихт удивленно приподнял бровь, затем усмехнулся. - Так же можно спросить о совершенном человеке. Нет, если ты о способностях то это такой вампир, которому не нужна кровь для выживания, который без неприязни переносит свет, не боится серебра и прочего, что нам мешает жить. Вампир улыбнулся, заметив легкий румянец на щеках Авеля.
- Мое мнение, совершенный вампир - это человек, Нихт фыркнул, внутренне посмеиваясь над самим собой.
- А каким его считаешь ты? Чистокровный немного приблизился  собеседнику - ему был интересен ответ, реакция.

26

Вампир покраснел ещё больше из-за приближения Нихта
- Хм...я никогда не думал об этом. Но я считаю, что в чём-то ты прав, но у людей нету того что есть у нас, чтобы быть совершенными. Это бессмертие. Хотя это понятие достаточно относительное
Он отвёл взгляд, чтобы ещё больше не покрыться румянцем. В такие моменты Авель не мог его контролировать.

27

- Бессмертие...Да, что то в этом есть. Вампир встал, немного пройдясь, не отходя далеко - решил размять немного затекшие ноги. Не лучше ли прожить короткую, но насыщенную жизнь, чем попусту тратить вечную?
- Может пройдемся еще куда нибудь? Нихт протянул Авелю руку, чтобы помочь тому встать. Этот жест этикета стал привычным, и использовался уже машинально.

28

- Пойдём...
Он взял парня за руку, встал, но отпускать не торопился, точнее вообще не собирался
- Куда теперь? Только чтобы тоже был тенёк
Авель вообще не представлял такое место на территории школы, разве что опять под каким-нибудь деревом. Но все они одинаковые, тогда какая разница где сидеть. Он видел только одну цель, это постоянная смена пейзажа, чтобы окружение не казалось нудным.

29

Нихт кивнул, проходя вперед.
- Думаю у фонтана будет лучше. Но я абсолютно не помню, где он...
Скорее бы ночь...

30

- Я тоже...
Авелю было немного стыдно, он учится здест целый год и не знает где находиться такое приметное место, а всё из-за того, что целью где будет проводиться его сдедующая прогулка, были спокойные городские места, которые даже днём были тихими и мирными.
- ...думаю там нету тени...может пойдём в сад или пройдёмся по аллеи?


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Парк Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно