1. Имя: Роза Рэд
2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст):На вид 17лет , (101год)
3. Рост : 170 см.
4. Внешность (полное словесное описание) :Длинные рыжие волосы, голубые большие глаза. Стройная и достаточно привлекательная. Высокая. Изящная. В одежде предпочитает юбки и платья, обычно сдержанных цветов. Всегда носит высокие каблуки. Легкая походка. Холодный, равнодушный взгляд. Аккуратные черты лица. Слегка загорелая кожа.
5. Характер (не мение 2-3 строк): Серьёзная. Всегда сначала думает, потом делает. Иногда любит поболтать. Заботливая, нежная. Самоуверенна. Терпеливая. Не любит  рукоприкладство, но  если её вывести из себя, а это может произойти если только дорогим ей людям(вампирам) грозит смертельная  опасность, она может и покалечить.
6. Особенности (таланты): Изучала восточные боевые искусства.
7. Любит : Любит мороженное, кошек и розы( бардовые)
8. Не любит : Пустую болтовню, хамство, шум .
9. Любимые/не любимые предметы:  Любит литературу и историю/не любимые математика
10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то):Ученица
11. Биография (не меньше 2-3 строк): Она родилась в семье влиятельных вампиров в Англии. Родители её очень любили и делали для неё всё, что она попросит. Её это  раздражало, ведь она хотела самостоятельности. С детства  она изучала восточные боевые искусства по инициативе родителей, так как не могла им перечить. Училась она дома. Родители специально нанимали лучших учителей для любимой дочери. Много раз она думала о побеге из дому, но  не могла оставить родителей. Поэтому ей приходилось  быть послушной дочкой и терпеть. Как-то раз ночью в парке она встретила девочку(человека). Та была в отчаянье  и рыдала на скамейке.  Роза познакомилась с ней и сказала ,что она вампир. Девушка не поверила сначала, но когда увидела клыки сказала что это клёво. Роза была в шоке. С тех пор они стали подругами. Девушка посоветовала ей пойти в школу подальше от дома. Родители были в гневе, но потом подобрали для дочери подходящую школу. 
12. Пример игры (не меньше 6 строк):Была глубокая ночь, Роза открыла массивную дверь, которая противно скрипнула. В доме было темно и тихо. Неужели………Она глубоко вздохнула и направилась в комнату. Тут включился свет, на лестнице стояла мать и отец, по их не довольному виду она поняла, что щас будет серьёзный разговор. Отлично мне надо с ними поговорить сейчас. Мам………..начала она, но тут отец её перебил. Ты где была? мы волновались. Знаешь который час? Он говорил, говорил ,не давая объясниться. Пап если дашь мне слово, я отвечу. Её глаза горели Боже, как болит голова…….. Я была в парке…не успела она закончить, как мать начала говорить. Её лицо расплылось в улыбке, и она подошла к дочери. Укусила кого-то? М? М?М? Признавайся? Её мать часто вела себя как ребенок, а отец потыкал ей. Нет. Я хочу учиться в школе. Лица обоих родителей изменились. Не может идти и речи. Категорично ответила мать. Мы тебя не отпустим. Не все люди хорошо относятся к вампирам хорошо,некоторые их ненавидят. Отец задумчиво молчал. Ну это не такая уж и плохая идея.Произнес наконец то отец. Что ты говоришь? Мать была в ярости. Ты знаешь, что они могут с ней сделать? Отец спокойно подошёл к ней. Мы не можем, нет мы не должны опекать её до конца жизни, ей нужна свобода. Роза была счастлива. Спасибо папа. Мы подыщем школу с такими же как она. Эх……Ну моя девочка ты уже взрослая и делай то что считаешь нужным… Грустно ответила мать...
13. Национальность: Англичанка
14. Раса (человек/вампир): Вампир
15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу): 439324595(ася)
16. Статус (надпись над аватаркой):  <: The Dark Rose:>
17. Часто ли будете посещать игру?: каждый день.

принята. II курс
отпишись в темах комнаты и курсы
Кеиджи