Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Бизнес - центр » Модельное агентство Black Stone


Модельное агентство Black Stone

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Модельное агентство "Black stone" располагается в деловой части города, состоит из зала для дефиле, фотостудий, гримерных, залов для репетиций и съемок, и кабинета владельца фирмы.

Само здание:
http://i013.radikal.ru/0807/08/6825aa0dd457t.jpg

Одна из фотостудий:
http://i069.radikal.ru/0807/7e/709582e4674et.jpg

Кабинет владелицы:
http://i019.radikal.ru/0807/7b/a829f1a78f46t.jpg

Отредактировано Вив (2008-07-02 23:29:49)

2

Вив была вся на нервах и расхаживала по кабинету кругами - ей позвонила модель, которая должна была представлять фирму часов, и сказала,что не сможет приехать, Вивьен от такого хамства была не просто в шоке - ее переполняло бешенство... да какого он о себе вообще возомнил? кто он такой, чтобы так поступать? как будто это просто какая-то жалкая сделка была.... нет же! это был очень важный контракт, причем важный для моего агентства а этот... девушка не смогла подобрать подходящее слово для того наглого мальчишки, который подбросил ей такую собаку.Но она - Вивьен Гарсиа этого просто так не оставит... но это все потом, а пока - надо срочно было найти модель и договориться с фотографами и менеджерами.... ведь они хотели видеть в рекламе именно того мальчика... и конечно же найти замену.
Вив перестала ходить, вдохнула поглубже и постаралась успокоиться, сейчас ей надо было мыслить трезво - как никогда... она открыла свою записную книжку и начала искать подходящую модель, через полчаса этого неблагодарного занятия она поняла, что все ее лучшие модели сейчас на съемках и в разъездах - оставалось только одно решение.... но согласиться ли он? ведь у него сейчас отпуск... мальчишка хорош, но будет требовать награду, ничего - это того стоит... она открыла записную книжку на букве "Т", взяла телефон и бегло набрала номер, после данных манипуляций небрежно бросила книжку куда-то на стол и начала терпеливо ждать,когда поднимут трубку.
наконец она дождолась и в трубке раздался мужской голос, Вив не стала церемониться:

>>>>> Звонок Тео

Отредактировано Вив (2008-07-02 23:54:35)

3

>>>> машина Тео

Показав пропуск, он прошел вглубь агенства,быстро пересекая коредоры, направлялся к кабинету, все же все мысли не успели выветриться из головы и он был немного мрачный. Увидев напряженную Вив войдя в кабинет, стучать не было необходимости, дверь была открыта нараспашку.
-Я прибыл по вашему зову, агент Вив- пошутил Теодор, отсолютовал Вивьен.

Отредактировано Тео (2008-07-03 00:17:35)

4

-Я прибыл по вашему зову, агент Вив
Услышав приветствие Вив чуть было от радости не повисла на шее у Тео, но вовремя успела себя остановить, хотя прекрасно понимала, что выпустила чувства из-под контроля и Теодор, будучи вампиром прекрасно почуствовал ее облегчение, вообще по правде говоря волной чувств его чуть было не снесло, но Вивьен взяла себя в руки и не смотря на замешательство просто улыбнулась блондину
-рада тебя видеть, спасибо,что приехал-она понимала что сейчас была немного интимная ситуация и немного смущалась, поэтому решила сразу перейти к делу
-вот документы- она протянула их Тео - подпиши здесь и здесь- Вив указала на галочки,где Тео должен был оставить подпись
-как отпуск?-спросила она немного наигранно весело, наблюдая как Теодор подписывает бумаги

Отредактировано Вив (2008-07-03 00:20:23)

5

... вау, вот ее бедную "заклинело" да свой бизнес - это сложная штука... подумал Тео когда почувствовал, как напряжение девушки покинуло ее, понимая, что Вив рада его видеть, это чувствовалось, он знал, что иногда вампирша может быть не такой сильной как привыкла казаться и мягко улыбнулся ей, подбадривая и давая понять, что он все сделает на высшем уровне, подписал протянутые документы.
-как отпуск?
- Да так себе, пока не понял- наигранно улыбнулся парень и тут же спрятал улыбку - И когда и куда мне теперь ехать? - протянул Вив документы обратно.
Заметив краем глаза, что девушка все еще взволнованно следит за его движениями.
-Не волнуйся Вив, все будет хорошо - парень опять мягко ей улыбнулся, с ней он мог быть искреннем и не прятаться за своими масками, чуть коснулся ее руки, немного погладив, утешая этим движением.
- Можешь положиться на Тео!

Отредактировано Тео (2008-07-03 00:25:10)

6

- Да так себе, пока не понял
Вив приподняла 1 бровь, как-то странно... вроде отпуск у вампира, а он как-то черезчур напряжен....
- И когда и куда мне теперь?
- сейчас найду адрес, хотя мне сейчас не найти- Вивьен окинула взглядом свой стол заваленный бумагами - я все равно с тобой поеду, так что потом разберемся,ок? а вообще надо показать тебя менеджерам, но это ближе к вечеру, а пока можно убить время где-нибудь - Вив озорно подмигнула Тео
-Не волнуйся Вив, все будет хорошо
- да знаю я, знаю, просто все так невовремя, так внезапно и в моей карьере такой ляп впервые, вот я и...- Вив поняла,что почему-то оправдывается перед этим молоденьким вампиром... и когда я так себя успела распустить?... она с удивлением посмотрела на Теодора,когда почуствовала, что он коснулся ее руки
-Можешь положиться на Тео!
Вив улыбнулась и кивнула- слов у нее не было, она вдруг ощутила, что больше всего она сейчас хотела бы,чтобы этот милый мальчик ее обнял и тогда она почуствовала бы себя действительно защищенной, странно... это было на нее так непохоже
-так что? куда мы?

7

я все равно с тобой поеду, так что потом разберемся,ок? а вообще надо показать тебя менеджерам, но это ближе к вечеру, а пока можно убить время где-нибудь
Вот эту часть своей работы вампир не очень любил все эти "смотрины", но без этого было никуда, если кто-то отказался, другого должны были утвердить на работу заказчики.
-Куда, да без понятия, но я на машине, так что пока можно просто прокатиться, к вечеру мне еще переодеться надо, ну что бы быть на все 100% и не подвести тебя - игриво улыбнулся Тео.
Сейчас Вивьен выглядела просто привлекательной девушкой попавшей в беду, которой было не более 25 лет, хотя она была намного старше... и эта мой агент?.... хмыкнул парень, он знал, что именно эта женщина сделал его тем, кем он был, именно она нашла его и воздвигла на пьедестал, так что он  не мог ей отказать, просто не мог, ведь она тоже всегда шла нему на встречу, иногда даже потакая его чересчур явным капризам и прихотям в работе. Что касалось сьемок и работы моделей, она всегда была строга и ответсвенна и всегда требовала полной отдачи, ее деловая хватка всегда была на все сто, а иначе бы она просто не достигла бы таких высот, ее агенство было знаменитым на весь мир и славилось только качественным "товаром".
- да знаю я, знаю, просто все так невовремя, так внезапно и в моей карьере такой ляп впервые, вот я и
Тео улыбнулся - Я понимаю, не волнуйся, я все равно был не занят- ... это даже немного отвлечет меня... опять вспомнился Акио и Нишикава ... вот черт...- Тем более мне заплатят в двойне - при этих словах парень потер пальцами дург о друга изображая жест показывающий, что он получит деньги. Подойдя к дверям Теодор улыбнулся своей фирменной белозубой улыбкой и пропуская девушку вперед сказал:
-Прошу вас Вивьен Гарсиа, только после вас!

>>>> машина Тео

8

-Куда, да без понятия, но я на машине, так что пока можно просто прокатиться, к вечеру мне еще переодеться надо, ну что бы быть на все 100% и не подвести тебя
-так, я думать отказываюсь - девушка улыбнулась - ты меня не подведешь - я знаю
-Я понимаю, не волнуйся, я все равно был не занят
-ну да,куда уж там, у тебя же отпуск- Вивьен рассмеялась
-Тем более мне заплатят в двойне
-эй! все-то вам об одном- Вив игриво стрельнула глазами и показала язык... и куда это меня так несет? хотя... ну и фиг с ним! потом расхлебывать буду, а сейчас развлекаться..., после чего совершенно беззаботно "летящей походкой" двинула к выходу
-Прошу вас Вивьен Гарсиа, только после вас!
-мерси-Вив галантно и специально немного наигранно кивнула головой и прошествовала вперед как королева
-ну чтож, капитан, вот вам штурвал - Вив кивнула в сторону дороги- ведите нас к цели!

>>>>Машина Тео

Отредактировано Вив (2008-07-03 00:38:03)

9

<<<<Комната №1(Анигель)
Наконец прибежав на студию девушка остановилась перед дверьми. Отдышавшись Анка открыла дверь и вошла во внутрь помещения. Как здесь красиво. Недумала что попаду когда-нибудь в такое место. С такими мыслями девушка огляделась и найдя диванчик села на него. Сердце в груди так и билось ведь она старалась неопаздать, а в итоге пришла самая первая и пока никого небыло. Ну вот и славно я первая. Будет здорово если меня примут. Улыбнувшись своим мыслям она сидела и осматривала все что ей попадается на глаза.

10

>>>>Кинотеатр CINEMA PALACE

Вивьен пришла в себя только когда машина резко затормозила
-приехали уже? пойдем - я тебе дам еще кое-какие бумаги, потом можешь ехать домой переодеваться - Вив не стала дожидаться когда ей откроют дверь и справилась с этим сама
-где мой кабинет - ты знаешь - и девушка быстрым шагом прошла в помещение,оставив Тео парковаться. Когда она зашла она сразу почуствовала наличие нового человека,секундами позже она уже стояла перед очень милой девушкой, сидящей на диване и с интересом разглядывающей все ее окружающее.
-вы к кому?

Отредактировано Вив (2008-07-04 15:38:31)

11

Увидев что к ней подошли поднялась с дивана и сказала. Здраствуйте. Я пришла по объявлению. Протянула рекламку девушке, стоящей напротив нее. Я бы хотела устроиться моделью в ваше агенство. Немогли бы вы подсказать к кому нужно обратиться по этому поводу. Улыбнувшись ответила Ани.

12

>>>>Кинотеатр CINEMA PALACE

-приехали уже? пойдем - я тебе дам еще кое-какие бумаги, потом можешь ехать домой переодеваться
-Уже да- чуть слышно ответил Тео ... чер, еще и  бумаги... ему почему то не хотелось сейчас быть рядом с Вив, но когда девушка сама вашла, оставив его парковать машину, парень даже с облегчение вздохнул, определенно сегодня был не его день, конечно не считая утра и встречи с учителем литереатуры Ларри, который произвел на него положительное впечатление.
Войдя в здание, он прошел к кабинету, где уже стояла Вивьен и говорила с девушкой... человек... облегченно прикрыв глаза подумал вампир, уж больно ему не хотелось быть сейчас наедине с Вив, и нацепив шикарную улыбку подошел к бесудующим.

Отредактировано Тео (2008-07-04 15:48:21)

13

Здраствуйте. Я пришла по объявлению
-Добрый день - Вив улыбнулась девушке и взяла рекламу,которую ей протянули
Я бы хотела устроиться моделью в ваше агенство. Немогли бы вы подсказать к кому нужно обратиться по этому поводу
- по этому поводу обращаться ко мне, давайте пройдем в кабинет - Вив нравилась эта девушка - ах,да, я забыла представиться, меня зовут Вивьен Гарсиа, можно просто Вивьен или Вив - вампирша протянула руку будущей модели и приветливо улыбнулась
-а это - Вив кивнула в сторону Тео - наша топ-модель Теодор Хансаэ

Отредактировано Вив (2008-07-04 15:49:16)

14

-Рада знакомству. Пожала протянутую руку. Когда подошел парень Вивьен представила и его. Он был очень красив. интересно все модели такие красивые или поотдельности? спросив саму себя девушка протянула руку и ему. И с Вами тоже рада знакомству. Все также улыбаясь смотрела на свою будущую начальницу и ее подчиненого.

15

И с Вами тоже рада знакомству
-Очень приятно- улыбнулся Тео, легко и нежно пожав руку  девушки, посмотрев на нее подумал, что у гостьи были все данные, чтобы Вив ее взяла. -Но зовите меня просто Тео- улыбннулся парень еще шире своей белозубой улыбкой... так документы, быстрее забрать и все...
-Вивьен - обратился он к вампирше -Ты мне документы хотела дать- и опять улыбнулся девушке, слегка повернув к ней  голову.

Отредактировано Тео (2008-07-04 16:05:01)

16

-Вивьен -Ты мне документы хотела дать
-да-да,конечно, пойдемте и вы тоже - обратилась она к девушке
Вив пошла к кабинету, открыла дверь и вошла, на столе царил хаос, она взяла лежавшие отдельно листы,отдала их Теодору
-тут все требования к твоей внешности, и к твоей игре-...театр какой-то... Вивьен открыла ящик стола и запросто смела туда весь хлам,который валялся у нее на столе
-прошу прощения за беспорядок-она обращалась непосредственно к девушке, т.к.Тео уже видел весь этот бедлам - присаживайтесь - она указала на свободный стул
-Тео,а с тобой пока все... если хочешь можешь остаться, но вообще можешь уже домой ехать и приводить себя в порядок

Отредактировано Вив (2008-07-04 16:34:56)

17

Немного смутившись от такой улыбки сказала Хорошо как скажите. Меня можете просто звать Ани или Анка, как вам удобнее будет. обратилась к Тео. Когда вошли в кабинет то на столе царил полный бардак. Ани ничуть несмутилась ведь у нее у самой такойже бардка когда начинается учебный год. Улыбнувшись села на предложеный стул и сказала Да ничего страшного. У меня тоже часто такойже беспорядок.

18

Хорошо как скажите. Меня можете просто звать Ани или Анка, как вам удобнее будет
-Хорошо Ани, договорились- парень вновь одалир ее своей фирменной улыбкой.
-тут все требования к твоей внешности, и к твоей игре-
- Да я понял, как всегда- сказал блондин беря документы и складывая в трубочку, смысла их читать не было, все равно он уже подписал документы, да и не было там ничего нового, чего бы он не знал, да и Вив глупые уловия не допустила бы.
Тео,а с тобой пока все... если хочешь можешь остаться, но вообще можешь уже домой ехать и приводить себя в порядок
Посмотрев, как вампирша быстро все привела в порядок, Тео просто улыбнулся
-Ну все я пошел- сказал он Вив - буду нужен звони- и проходя мимо девушки еще раз одарил ее очаровательной улыбкой и чуть поклонившись произнес:
-Надеюсь мы еще встретимся Ани- и покинул кабинет и здание. Хотелось просто поехать домой и отдохнуть,  в голове был полный хаос.

>>>> Машина Тео >>>> Квартира Тео

Отредактировано Тео (2008-07-04 16:53:15)

19

Уже успев привыкнуть к обворажительной улыбке сама в замен улыбнулась. Обязательно встретимся. Все также улыбаясь ответила Ани. И когда Тео покинул кабинет обратилась к Вивьен. Ну что? Что мне нужно заполнить для того чтобы быть вашей моделью? с серъезным видом спросила Анка.

20

Хорошо как скажите. Меня можете просто звать Ани или Анка, как вам удобнее будет
-очень приятно,Анка - вампирша улыбнулась девушке
Да ничего страшного. У меня тоже часто такойже беспорядок.
-значит я не одна такая - рассмеялась Вив- а убираешься ты не так же как и я,случайно?
-Ну все я пошел-  буду нужен звони-
-угу-не опаздывай...
Ну что? Что мне нужно заполнить для того чтобы быть вашей моделью?
-да,конечно, но все очень кратко, я потом проверю и задам пару вопросов,хорошо? - Вив протянула девушке,листок и ручку

Отредактировано Вив (2008-07-04 16:58:49)

21

а убираешься ты не так же как и я,случайноУлыбнувшись ответила. Я в основном редко убираюсь на столе. Но уж если убираюсь то тщательно все убираю и не только на столе. Взяв протянутый листок заполнила красивым почерком и через некоторое время проговорила Все готово. и  передала листок обратно  Вив.

Отредактировано Анигель (2008-07-04 17:05:04)

22

Вивьен пробежалась по листку глазами и утвердительно кивнула,показывая тем самым,что она довольна, несмотря на то,что девушка решила попробовать себя в модельном бизнесе впервые, по параметрам всем она была просто идеальна.
-ну чтож, теперь у меня будет маленькая просьба - можешь пройтись? без нервов, без всего,просто пройтись, как ты ходишь обычно-
-и еще ответь на вопрос - он очень важен - как ты относишься к вампирам? - от того,что ответит Анка зависело будет она у них моделью,или нет

23

Неудивившись тому что попросила сделать Вив Анка без каких либо нервов просто прошлась до двери и обратно. Пока шла до двери и обратно сказала Я ничего против них неимею. Мне наоборот очень интересно с ними побыть. Просто я их невстречала раньше. Мне конечно говорили, что они здесь есть, но я их пока невидела..

24

Пройдя сквозь услужливо разьехавшиеся в стороны стеклянные двери, Улле без труда отыскал кабинет владельца агенства. Точнее, владелицы - об этом уж слишком явно свидетельствовала имя на таблицке у двери - "Вивьен Гарсиа". Улле выцарапал из заднего кармана джинсов смятую бумажку и сверил адрес и имя
Сюда.кажется...
Из кабинета доносились голоса - женские голоса.
Пожав плечами, Улле приоткрыл дверь примерно до половины и только потом постучал - костяшками пальцев по косяку.

25

Я ничего против них неимею. Мне наоборот очень интересно с ними побыть. Просто я их невстречала раньше. Мне конечно говорили, что они здесь есть, но я их пока невидела..
Вив начала неудержимо смеяться - извини,спасибо что прошлась - присядь, ну чтож... я подпишу с тобой контракт на 3 месяца - Вивьен улыбнулась
-а на счет вампиров... нет,ты их встречала - Вив хихикнула - вообще-то ты разговариваешь с одним из... - Вив не успела закончить - дверь отворилась и на пороге возник молодой человек
-вы к кому? и по какому вопросу? - Вив была строга, но ей было очень интересно,кто он и какими судьбами у нее столько народу сегодня

26

Ой как я рада. Заулыбалась Анка. Больше Ани неуспела ничего ответить, так как в кабинет вошел еше один парень явно хотевший устроиться сюда тоже. Бегло осмотрев его она опять повернулась к Вивьен и сказала Хорошо я согласна. Где нужно подписать? Улыбнувшись стала ждать ответа.

27

Улле окинул беглым взглядом кабинет, зацепившись взором за две женские фигуры у стола. Правда, одну из них женской назвать можно было только с болшой с натяжкой - так,девченка... Зато  сразу было понятно, кто в этом модельном "царстве" - хозяин.
Хозяйка - поправился про себя Улле, ухмыляясь обращенный к нему на вопрос.
- К вам, к кому же еще... - он прикрыл за собой дверь и старательно расправил на ладони ту самую бумажку - обьявление о поиске фогографа в модельное агенство.
- ...хотел бы получить должность фотографа в... - бытрый взгляд на бумажку, - "Black stone".
Улле поднял вопросительный взгляд на Вивиен.

Отредактировано Ulle Renars (2008-07-04 17:42:11)

28

Хорошо я согласна. Где нужно подписать?
-тут и тут - Вив отдала Ани нужные бумаги - сначала прочти все ли тебя устраивает, чтобы потом не возникло никаких вопросов - вампирша улыбнулась девушке и перевела взгляд на парня
- ну чтож,проходи, коль ко мне, только давай сразу договоримся - сначала стучишь,потом заглядываешь, а пока - возьми вон тот стул - Вивьен указала в другой угол офиса - и присаживайся - ...нагловатый парень, но ничего, я это переживу, главное,чтобы на моделей сильно не давил...
..хотел бы получить должность фотографа в...- "Black stone".
-тогда у меня к тебе вопрос, пока самый главный - какое у тебя отношение к вампирам? - Вив не любила такие вопросы,но ей приходилось их задавать, она была вампиршей,да и в модельном бизнесе в целом их хватало, поэтому необходимо было непредвзятое отношение у всех,кто так или иначе вращается в этой сфере

29

Взяв листок прочитала все что та написано и  подписав где нужно отдала его обратно. Я на все согласна. Вопрос только один. Когда можно начинать работу?Улыбнувшись посмотрела на начальницу. Затем посмотрела на незнакомца ждя его ответ на вопрос поставленный Вив.

30

ну чтож,проходи, коль ко мне, только давай сразу договоримся - сначала стучишь,потом заглядываешь, а пока - возьми вон тот стул... и присаживайся

Улле кивнул, одновременно признавая свое хроническое отсутствие хороший манер - пожалуй, даже извиняясь за их отсутвие, - и соглашаясь "присесть". Придвинув со скрипом стул ближе к столу, парень сел и откинулся на спинку, ожидая своей очереди.

тогда у меня к тебе вопрос, пока самый главный - какое у тебя отношение к вампирам?
Вот оно как... - Улле понимающе хмыкнул. Вампирша,значит...А что,мог бы и сам догадаться...
Кинув короткий взгляд исподлобья на девченку, похоже,только что устроившуюся на работу и ясно не сосущую из человечества кровь, но тем не менее ожидающую его ответа, Улле растянул
-Равнодушно..., - по губам парня проскользнул кончик языка - видно,хорошее что-то вспомнил...Пожалуй,даже с симпатией... - точно - хорошее.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Бизнес - центр » Модельное агентство Black Stone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно