Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Жилой район » Квартира Вивьен Гарсиа


Квартира Вивьен Гарсиа

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

-Да ладно нам и нетак много всего надо. Я еше завтра посмотрю что точно надобудет купить.
-угу,я в этом не разбираюсь... совсем - Вив вздохнула...да... Вивьен,хозяйка их тебя нулевая...
-Супер.Все твои вещи буду донашивать я.
-зачем же донашивать? мы тебе тоже гардероб обновим -вампирша улыбнулась
-Вобще неплохо былобы поспать. Ладно щас уберу и пойду спатьки.Кстать иди ложисьтоже.Я щас приду.
-иди ложись, я все уберу - Вив встала и подошла к Анке - я вряд ли смогу уснуть,к тому же мне надо удовлетворить другой мой голод - Вивьен потупила взгляд,она немного проголодалась и ее вампирская сущность начинала давать о себе знать,поэтому ей требовалось эту сущность забить,чтобы ненароком никого не покалечить, но делать это при девушке ей как-то не хотелось. Вив боялась,что вызовет у Ани отвращение,все-таки Анигель была человеком и ей было в новинку общение напрямую с вампирами

92

-угу,я в этом не разбираюсь... совсем
-Соко. Ну тогда ладно. Постараюсь непереборьщить. Улыбнулась Анка.
-зачем же донашивать? мы тебе тоже гардероб обновим
-Да ладно тебе.Ненадо.У тебя и такхорошая одежда. Сказала Анка.
-иди ложись, я все уберу. - я вряд ли смогу уснуть,к тому же мне надо удовлетворить другой мой голод
-Ну хорошо как скажешь. А я поняла. Ладно тогда спокойной ночи. Улыбнулась Ани и хлопнув по плечу Вив добавила. Непереживай по пустякам. Если надо так надо. Нестесняйся. Сказав это Ани вышла из кухни и направилась в спальню, точнее сперва в ванну, а потом спать. Да.. какже я устала ужас просто. подумала Ани направляясь к кровати. Как только легла на кровать сразу уснула мертвым сном.

93

Ну хорошо как скажешь. А я поняла. Ладно тогда спокойной ночи.  Непереживай по пустякам. Если надо так надо. Нестесняйся.
-спокойной ночи - Вив посмотрела как ушла Ани и продолжила убирать со стола, мыть самой все ей было лень поэтому она закинула все в посудомойку,после всего этого просто достала стакан воды и таблетку,развела и выпила...как мне это все надоело...,стакан отправила к моющейся посуде.
вампирша прошла в спальню,где Анка уже мирно спала развалившись на кровати...как маленькая...,Вив подошла,укрыла девушку одеялом и вышла. Спать ей не хотелось,поэтому она пошла в гостиную и взяла книгу,за которой и скоротала остаток ночи

94

Проспав весь день Анка проснулась и сладко потянулась. неужели проспала весь день. Подумала Ани. Ей нехотелось вставать, но это надобыло сделать. Еше чуток полежав ани всетаки встала и одевшись прошла в ванну. Умывшись вернулась в комнату и заправила постель. Вышла из комнаты и прошла в гостинную где сидела Вив. Добрый вечер. Неужто проспала весь день? Улыбнулась Ани.

95

Вив сидела в гостиной, ее мозг выключился, это бывало с ней редко только когда она очень уставала, вампирша могла впадать в состояние своеобразного анабиоза,причем могла пробыть в нем очень долго, единственное что могло ее вывести из этого состояния - это постороннее вмешательство.Так и сейчас Вив привел в себя вопрос Анки
Добрый вечер. Неужто проспала весь день?
-честно - не знаю, надо на время глянуть - Вивьен потянулась...что-то я совсем расклеилась...Вив соберись!!! что ты себе позволяешь? этож надо - выпасть на целый день! ты так и 100 лет можешь случайно проворонить! может надо отдохнуть? подумаю об этом позже....
вампирша посмотрела на время
-и правда - уже вечер - Вив улыбнулась девушке - как спалось?


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Жилой район » Квартира Вивьен Гарсиа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно