Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Жилой район » Квартира Вивьен Гарсиа


Квартира Вивьен Гарсиа

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Гостиная и кухня:
http://i036.radikal.ru/0807/61/fb1888610923t.jpghttp://i068.radikal.ru/0807/cb/26427fbe9ed7t.jpghttp://i074.radikal.ru/0807/aa/1d54a8365123t.jpg

Спальня:
http://i075.radikal.ru/0807/87/746dfeae2bcat.jpg

Ванная комната:
http://i050.radikal.ru/0807/ae/1149e03e6c4at.jpg

2

>>>>Модельное агентство>>>>Машина Вивьен

Войдя в квартиру 1-ым делом Вив скинула надоевшие ей туфли и прошла в спальню ...эта работа меня определенно доконает, еще и личная жизнь ни к черту! нет, пора что-то предпринимать в обоих областях, но вот только что?...Вив не раздеваясь завалилась на кровать ...эх...жизнь моя жестянка, а ну ее в болото!.. хихикнув вслух собственным мыслям Вивьен перекатилась на живот ...и что меня сегодня так заклинило? полезла целоваться к Тео, не часто у меня такие помутнения рассудка бывают, но, оказывается бывают. нет, все-таки он хорош, так что,Вивьен, тебе еще предстоит обдумать что со этим делать и как разбираться, а пока... хватит валяться!...девушка встала с кровати и пошла в душ. Из ванной комнаты она вышла уже в приподнятом настроении,да и одета была по-домашнему:в майку и шорты. Прошествовав на кухню она встала...ступор и тупняк...оглянулась и начала думать... что я хочу?ну кроме секса?...прислушивание некоторое время к собственным ощущениям не дало нужного результата. Такое с Вив было не впервые и тут помогали наводящие вопросы самой себе... итак, начнем! я хочу есть? хм... да нет,вроде... ладно, а перекусить? нет...перекусить туда же... значит пить? да, точно, надо что-то выпить! так, алкогольное или нет?...Вив вспомнила весь сегодняшний день и пришла к выводу что сейчас ей нужно что-то именно алкогольное...а что?...на глаза попалась бутылка мартини...о! вот это пойдет!... Вивьен взяла бутылку,прихватила бокал и вернулась в спальню. Забравшись на кровать она налила себе мартини, отыскала недочитанную еще книгу и погрузилась в чтение, при этом напрочь забыв о бокале.
Вампирша читала много, даже может черезчур много, читая она погружалась в другой мир, она жила вместе с героями, сопереживала им,радовалась вместе с ними, влюблялась и убивала,пряталась и предавала... так она избегала реальности,которая казалась ей скучной. Взяв в руки новую книгу она забывала об усталости и поглощала ее,а потом еще одну и так каждый вечер...
Покончив с книгой и отложив ее Вивьен заметила,что бокал ее еще полон, да и сна нет ни в одном глазу, поэтому девушка взяла свой мартини и принялась пролистывать только что прочитанную книгу заново в своем сознании,восстанавливая в памяти события и чувства героев, книга была только-только появившейся писательницы Дианы Сеттерфилд, была она из рубрики "прочитал,подумал и забыл", сейчас Вив думала,она была погружена в сюжет,но вскоре ей это надоело,все было решено и пришло время просто забыть,что девушка и сделала.Далее ее мысли витали где-то, возвращаясь только тогда,когда она  доливала себе мартини...лежу и морально разлагаюсь,с ума сойти, еще и спиваюсь!... а затем опять "морально разлагалась"

3

>>>> Квартира Тео

Проезжая мимо магазина с цветами, молодой человек решил, что "улаживание дел" с Вив лучше с цветами и купив букет алых роз, направил мотоцикл к дому вампирши.

Спустя какое то время Теодор стоял у домофона дома Вив,  сжимая в одной руке цветы, в другой шлем, слушал гудки...лудше уладить все... не хотелось, чтобы была какая-то напряженность, ведь вампирше он доверял как никому, а все случившиеся выбивало его из колеи... не люблю когда такой напряг, надо все исправить и уладить... думал вампир слушая гудки и ожидая когда Вив подойдет к домофону.

Отредактировано Тео (2008-07-06 19:33:30)

4

Из состояния задумчивости «ни о чем» девушку вывел домофон, который, почему-то решил что ему надо уделить внимание. Вив отставила свой бокал мартини, запомнила его местоположение чтобы потом к нему вернуться, и пошла открывать дверь незнакомцу, которого ей принес попутный ветер
-да-да, я вас внимательно слушаю-...Парень - открою, девушка - не открою, а вообще интересно,кого это принесло?...

5

-да-да, я вас внимательно слушаю
- Вив, это Тео, откроешь? - спросил парень когда услышал голос вампирши. Дома он у нее никогда не был и немного волновался, в новых местах он иногда дрейфил, чувствуя себя неудобно, но никогда не показывая своих волнений. И вообще чаще всего он закрывался от всех, уже было привычкой прятать мысли и прятать чувства. А еще он переживал, что что-то не то сделал, боялся потерять человека которому доверял, и вообще вся ситуация его сильно напрягала ... черт, день выдался какой то сумасшедший....

6

- Вив, это Тео, откроешь?
-самый верхний-девушка открыла дверь...интересно, чего это он вдруг?...Вивьен стояла на пороге своей квартиры и ждала Тео...не думала, что буду его тут ждать...когда же она увидела в его руках цветы, она просто засветилась
-это мне?-Вив была просто на 7 небе от счастья. Впрочем она еще подметила про себя, что парень выглядел просто отпадно, костюм подчеркивал его прекрасную фигуру, наверное сейчас в него влюбилась бы сейчас любая девушка,но Вивьен дала себе обещание держать свои желания в узде, а такие обещания она всегда выполняла

Отредактировано Вив (2008-07-06 19:42:09)

7

- самый верхний
-ок- кинул парень и когда дверь открылась щелчком, побежал по лестнице... может не стоило заходить вообще... уже как бы поздно, а ты приперся... Тео уже сомневался в своем решении. 
Но когда он увидел Вив, он немного был ошарашен тем, как она выглядела, даже рот открыл и на - это мне? - просто кивнул протягивая цветы, вампир знал что она любит цветы, уже давно он заметил у нее такую слабость.

8

-спасибо-Вив любовалась букетом
-не стой ты там, проходи, я пока вазу найду-сказав это девушка развернулась и собиралась уже уйти, как заметила выражение лица Тео и посмотрела на себя
-извини что я в таком виде просто не ждала гостей...я сейчас переоденусь, если очень тебя смущаю-...дура! ты бы еще голой его встречать вышла! Он и так от тебя уже шарахается, а ты только усугубляешь ситуацию...

Отредактировано Вив (2008-07-06 19:44:36)

9

Парень привык видеть девушку, в элегантной женственной одежде, а тут какие то майка и шорты.
-Меня не смущает, ходи как тебе удобно, даже если ты тут в трусах ходишь, это я пришел без приглашения - засмеялся Тео и прошел в квартиру, снимая в прихожей куртку, ботинки, с которыми он какое то время повозился, растегивая их и перчатки, положив шлем на какой то столик.
- вау, шикарно- сказал вампир, пройдя в холл – да, вкус у тебя, Вив, есть- уселся на диван – прости что я так без предупреждения, я просто поехал погонять на мотоцикле, ты же знаешь что вампиры ночью не так уж и быстро засыпают, а я еще в душе и гонщик, а днем не нагоняешь -...вернее ты сегодня как то вряд ли уснешь...и вообще чего тебя черт дернул на ночь глядя припереться к Вив, одиночество гложет или что?... спросила совесть ...да нет не одиночество... вина за грубость... признался сам себе Теодор.

Отредактировано Тео (2008-07-06 19:46:25)

10

- даже если ты тут в трусах ходишь
-могу и в трусах, только раздеваться как-то не в тему будет-девушка подмигнула вампиру и, поставив цветы в вазу, начала ими любоваться
- вау, шикарно
-спасибо, старалась
Вивьен выслушала Тео и начала смеяться
-ага, сел на мотоцикл, очнулся - стоишь перед домом Вив с цветами, ну а тут уж, коль как-то приехал, то надо заходить-девушка веселилась от души
-да не извиняйся, я рада, что не одна, поэтому твой приезд меня только радует
-что-нибудь будешь?-вампирша наконец-то вспомнила о приличиях ...ходишь голая, ржешь, да еще и гостю ничего не предлагаешь! Молодец,нечего сказать...

11

Слушая девушку, парень просто улыбался, похоже ситуация разрядилась и казалось, что весь день был просто как сон, но он прошел и все встало на круги своя.
- я в принципе ничего не хочу, спасибо - все так же улыбаясь сказал вампир.
- а у тебя большая квартира, не то что у меня- посмотрел на аквариум в сторону кухни.-да вот что значит всего достигнуть-усмехнулся блондин, перевел взгляд на девушку, почему-то казалось, что вампирша рада его присутствию...надеюсь, мы прошли тот этап с поцелуями... мелькнула мысль

12

- а у тебя большая квартира, не то что у меня - да вот что значит всего достигнуть
-нет, ну что ты... я достигла еще далеко не всего, в моих планах осталось свернуть горы и воздвигнуть себе нерукотворный памятник - девушка снова рассмеялась...как алкоголь повышает твою смешливость, прямо не остановишься...
все было бы просто идеально, если бы не некоторые моменты, которые сегодня имели место быть, поцелуй, потом скандал, в голове Вив крутилась на повторе сцена в ее кабинете, когда Тео был в бешенстве красив и опасен, глаза наливались кровью, при одном взгляде на него тогда замирало сердце. Вивьен взяла себя в руки и остановила этот бесконечный фильм.
-точно ничего не будешь? потому что я пила мартини и собираюсь к нему вернуться - Вив мельком посмотрела на вампира и направилась в сторону оставленного ею бокала

13

- нет, ну что ты... я достигла еще далеко не всего, в моих планах осталось свернуть горы и воздвигнуть себе нерукотворный памятник
- Да, какая-то малость осталась- засмеялся вампир, наблюдая за девушкой ... чего я вообще приперся то сюда, какого черта?... появилось какая-то неловкость и наблюдая за Вивьен, парень все больше хотел уйти, уж больно он не к месту.
- точно ничего не будешь? потому что я пила мартини и собираюсь к нему вернуться
- Я думаю не стоит, я все же не пешком пришел сюда, да и мартини я не пью - ответил Тео – я просто хотел извиниться, Вив- вампир встал и подошел чуть ближе – я вел себя нахально и не правильно в кабинете, обещаю, что больше этого не повториться!- он чуть слегка поклонился. Поклоны у него были в крови на его родине, где он вырос, часто кланялись, да и приучили так.

14

- Да, какая-то малось осталась
-ага - Вив улыбнулась вампиру
- Я думаю не стоит, я все же не пешком пришел сюда, да и мартини я не пью
-дело твое
- я просто хотел извиниться Вив- я вел себя нахально и не правильно в кабинете, обещаю что больше этого не повториться!
-извинения приняты, да и вообще забудь. что было то было, этого уже не изменишь-девушка смотрела в глаза парню ...только извиниться, а ты ожидала чего-то большего? и вообще - забудь о нем, так будет лучше для вас обоих. тебе нужна модель такого уровня, как Тео, а ему нужна здравомыслящая начальница. к тому же ясно, что у него кто-то есть, он же так красив и молод...
-а тебе спасибо за букет, цветы моя маленькая слабость - ...тем более розы, тем более алые...Вивьен посмотрела на букет и поняла - она сделает все, чтобы он простоял у нее как можно дольше

15

- извинения приняты, да и вообще забудь. что было то было, этого уже не изменишь-девушка смотрела в глаза парню
Теодор не отвел взгляда... ну что пора идти...
- а тебе спасибо за букет, цветы моя маленькая слабость
-Каждая женщина любит цветы- чуть улыбнулся – ну наверное я пойду, уже поздно, извини еще раз- и с этими словами блондин направился к выходу. Одев ботинки, куртку и прихватив шлем с перчатками, уже собрался выйти, но, обернувшись, сказал:
- Прости, если что не так, я сам не свой

16

девушка выслушала Теодора с улыбкой ...ты ошибаешься, для меня цветы это что-то большее, далеко не все придают цветам такой же смысл, как я...когда же он пошел к двери и собрался ее сердце чуть-чуть сжалось...да что с тобой? ну будет обычный вечер, как всегда. переживешь! жаль, конечно, что он уходит, но удерживать его будет просто свинством с твоей стороны....
-  Прости, если что не так, я сам не свой
Теодор собирался уже уйти, но Вив остановила его, положив руку Тео на плечо
- милый, что тебя так беспокоит? расскажи, может я могу помочь? - Вив не могла просто так его отпустить, столько боли и горечи было в его последних словах, что девушка и думать забыла о каких-то своих прихотях и поняла, что и у Теодора все далеко не гладко в жизни и хотела помочь, как друг

17

-  милый,что тебя так беспокоит?расскажи, может я могу помочь?
Когда рука девушки опустилась на его плечо, Тео чуть вздрогнул 
- Вряд ли ты мне поможешь, я даже не знаю возможно ли вообще что-то сделать - чуть вздохнул – Ты не волнуйся все будет ок, просто за сегодня столько всего произошло, что я немного выбит из колеи - улыбнулся девушке и заглянув в ее глаза добавил – Ты много не пей, а то голова будет болеть
- Ладно я пошел, если что звони, спокойной ночи - и поцеловав Вив в щеку, только чуть коснулся губами кожи, открыл дверь и покинул квартиру.

<<<< мотоцикл Тео

Отредактировано Тео (2008-07-06 19:59:37)

18

Вивьен чуть улыбнулась
-ну ее, эту голову! пусть болит - мне не жалко - Вив убрала руку с плеча Тео, отпуская его
- ...что же его гложет? как бы ему помочь? отвлечь не получится, это я сегодня уже поняла. Ладно, может все сама собой разрешится, когда-нибудь....Вивьен смотрела на Теодора, нужных слов было не подобрать ...да, Вив, нет тебе места в его жизни, у него видимо есть кто-то, причем с этим "кто-то" явно не все в порядке, так что не вмешивайся, вы друзья и ничего большего! надо кого-то найти и чем скорее, тем лучше, а-то так и будешь на симпатичных мальчиков набрасываться. решено - надо выбираться из своего жилища и идти искать приключений на свою 5-ую точку...
-  Ладно я пошел, если что звони, спокойной ночи
- и тебе спокойной - девушка была несколько озадачена этим поцелуем, когда Тео ушел она еще некоторое время стояла перед открытой дверью, касаясь кончиками пальцев того места, где только что были губы Теодора. Вив закрыла дверь, прошла в гостиную, по пути захватила бутылку мартини и свой бокал, села на диван и включила телевизор. По нему как раз шла мелодрама "Гордость и Предубеждение" как бы Вив не любила мелодрамы, эта была исключением, поэтому девушка отложила пульт, взяла бокал, сделала глоток и погрузилась в фильм... смотри в экран, не мучай себя вопросами, на которые ты все равно не знаешь ответа...и Вив в кои-то веки послушала свой внутренний голос. остаток вечера она провела в гостиной, когда поняла, что пить уже хватит, нетвердой походкой дошла до спальни, упала на кровать и сразу же уснула.

Отредактировано Вив (2008-07-06 20:02:02)

19

Вивьен проснулась... как всегда невовремя, не могла еще часов 6 поспать?... но организм благополучно решил,что спать хватит и пора на подъем. Девушка с тяжелой головой поплелась принимать контрастный душ,чтобы очухаться...кажется перебрала, а ведь Тео меня предупреждал...
Спустя полчаса Вив позавтракала,или поужинала, это как посмотреть и пришла к выводу,что ей необходим воздух и простая пешая прогулка, поэтому она оделась, ничего броского,просто джинсы,кеды и футболку, накинула куртку,и покинула квартиру.
<<<<Парк

Отредактировано Вив (2008-07-07 19:37:35)

20

>>>>Парк

Вивьен пришла домой и только тут поняла,что она безумно замерзла,поэтому прошла на кухню,включила чайник и,найдя бутылку, выпила 50 грамм виски,просто чтобы согреться...опять пьешь,точно к 100 годам точно сопьешься!!!...
через 5 минут Вив сидела укутавшись в одеяло и пила горячий чай...опять одна,опять холодно! Вивьен! тебе срочно нужен кто-то,кто тебя согреет!!!в конце концов пора найти мужика!или хоть зверюшку завести...девушка тяжело вздохнула...но лучше мужика и чем скорее,тем лучше!...за окном сверкнуло,погода была определенно ни к черту...так,а где Тео? если он катается,то я ему уши надеру,холодно,еще и ливанет скоро...может ему позвонить?нет...он и так от тебя натерпелся,лучше смс кинуть и заодно 1 смску Анке,узнать надо как она добралась...решив,что так и поступит,Вивьен встала,нашла телефон и принялась сочинять... в конце концов на это у нее ушла порядочно времени, но результат ее удовлетворил:
Анке:"Как ты добралась? Не очень замерзла? Надеюсь что не разбудила ;)"
Теодору:"Тео,ты где? Даже не думай кататься в такую погоду! Ты мне целым нужен еще.
Целую(в щечку)твоя Вив"
Сообщение Тео она переписывала минимум 7 раз... но в конце концов обе смски были отправлены и Вивьен вернулась к чаю

21

Смска от Ани:
Добралась нормально. Немного замерзла, но как пришла забралась в кровать. Ну если честно то разбудила. Ну ничего.Я всеравно уже проснулась и врятли смогу уснуть. Ты как добралась?

22

почти сразу телефон Вив ожил и весело позвякивая и вибрируя пополз к краю стола,девушка его перехватила и прочла пришедшую смску от Анки:"Добралась нормально. Немного замерзла, но как пришла забралась в кровать. Ну если честно то разбудила. Ну ничего.Я всеравно уже проснулась и врятли смогу уснуть. Ты как добралась?"
Вив усмехнулась этому вопросу и принялась писать ответ:
я добралась без приключений(а жаль),впрочем я не представляю что со мной могло случиться
PS:извини,что разбудила,может попробуешь поспать?а если нет,то чем займешься?

23

Смс от Анигель
А ты разве хотела чтобы что-то случилось?Ну и погодка. Да я несмогу всеравно. Пойду чай сделаю и телик включу посмотрю что там есть. Сама то попробуй заснуть с такой погодой.

Отредактировано Анигель (2008-07-08 22:10:41)

24

телефон не долго оставался в покое,очень скоро Вив прочла:
"А ты разве хотела чтобы что-то случилось?Ну и погодка. Да я несмогу всеравно. Пойду чай сделаю и телик включу посмотрю что там есть. Сама то попробуй заснуть с такой погодой."
Вивьен решила не медлить с ответом:
"Конечно хотела, скучно же! Да,погодка не радует,но ничего,зато посвежее будет!Я выспалась... ближайшие 2-3 дня уснуть не смогу,к сожалению... Мне правда очень жаль,что я тебя разбудила... тебе там не скучно? а-то коль не спим,может я за тобой заеду?"
Вив перечитала ее дважды и нажала "отправить"

Отредактировано Вив (2008-07-08 22:26:17)

25

Смс от Анигель
Да как сказать. По ка нескучно.Нодумаю это долго непродлится. Ну если хочешь заезжай я непротив. :flirt:

26

прочитав сообщение от Анки:
Да как сказать. По ка нескучно.Нодумаю это долго непродлится. Ну если хочешь заезжай я непротив. :flirt:
Вив улыбнулась...похоже отношения наладились, как здорово,когда находишь общий язык с теми,с кем работаешь...и принялась отвечать:
"Ну если станет совсем скучно - звони)) я за тобой заеду. остаться у тебя не смогу,т.к. в общежитии для людей вампирам,тем более ночью,не место"

Отредактировано Вив (2008-07-08 23:25:39)

27

Смс от Анигель
Насчет остаться я понимаю. Ну тогда приезжай чтобы нескучать. Только куда педим?

28

телефон снова подал признаки жизни и Вив уже сразу нажав на "открыть" прочла:
Насчет остаться я понимаю. Ну тогда приезжай чтобы нескучать. Только куда педим?

...опять мне думать...действительно,а куда? хм... а что сейчас работает-то?...девушка задумалась,вспомнив все заведения она сразу отмела игорный дом...играть как-то не в тему...и ответила Анке:
"не знаю куда,выбирай:кафе,бар,ночной клуб, ну или просто ко мне))мне честно все равно,хотя двигаться как-то немного лень;)"
кнопка "отправить" и отчет о доставке уже пришел,Вив начала собираться

Отредактировано Вив (2008-07-09 00:02:58)

29

Смс от Анигель
Ну может тогда к тебе? Ведь погода сейчас не всамый раз гулять по клубам и кафе))

30

Когда Анка ответила Вив была уже одета и готова выйти, она была как раз на стадии"закинуть в сумку все,что кажется необходимым",когда и с этим было покончено, Вив написала ответ Ани:
"ко мне так ко мне)) через сколько мне подъехать?"...как молодой человек,ужас!...Вивьен посмеялась своим мыслям и добавила "PS:нам не страшен сильный дождь,сильный дождь,сильный дождь)))"отправила смс и села ждать ответ


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Жилой район » Квартира Вивьен Гарсиа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно