Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Средства передвижения » Средства передвижения Теодора Хансаэ


Средства передвижения Теодора Хансаэ

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Постоянно ездит на мотоцикле марки  Kawasaki Ninja ZX

http://i037.radikal.ru/0806/61/28fd5dba338et.jpg

Для выхода в свет или удобства, под настроение, предпочитает машину единственной марки Bugatti EB

http://i014.radikal.ru/0806/ac/b8f18ad7495et.jpg

Отредактировано Тео (2008-06-28 13:04:01)

2

>>>> Квартира Тео

Вампир обожал свой мотоцикл, это была его мечта детства, приобрести его  и как только появилась возможность, он его купил, то часто гонял на нем по улицам. Вот и сейчас он надел свой шлем и осеблав "железного коня" надоваил на газ. ...коненчо днем не погоняешь, но вот ночью... подумал Тео... да, надо будет погонять ночью...  дал себе слово парень. Проезжая мимо домов и улиц, что было так знакомо со времен академии, блондин задумался, а не пройтись ли где нибудь и решив, что определенно можно прогуляться направил мотоцикл  к скверу "Алая Заря".

>>>> сквер "Алая Заря"

3

>>>> Модельное агентство Black Stone

-Тео, это Вивьен,Тео, милый, мы в беде - выручай! - Вив замерла в ожидании ответа, ведь от Теодора можно было ожидать чего угодно

4

Тео гнал машину по улочкам города, на душе все еще оставались отголоски встречи с Акио и Нишикава. Надавив на газ чуть больше и чувствая как Бугатти легко ускорился, как-будто того и ждал, что бы его подстегнули. Да машина была отменная, улыбнулся парень
Неожиданно завибрировал телефон, выудив его одними пальцами из кормана джинсов, Тео посмотрел на экран это была его агент Вив... и какого черта?... осекся Тео... я ж в отпуске, что без меня там все пошло под откос?...конечно не пошло, в какой-то мере, если у Вив проблемы и он мог ее выручить, то он это сделает, все же сейчас она была тем, кому он доверял больше чем всем остальным, поэтому ему льстило, что она тоже иногда не могла без него обойтись.
Нажав кнопку вызова парень просто не успел даже сказать "Алло", как услышал голос Вив, выслушав ее он просто спросил:
- В чем проблема, подробнее?

5

- В чем проблема, подробнее?
- я знала что ты меня выслушаешь!!!-Вив поняла, что это уже маленькая победа - он взял трубку и не послал ее куда подальше, а все-таки решил послушать
-Тео, значит так - у нас отказалась одна модель, хм... точнее у меня,да... так вот, в ближайшее время у него должна была пройти съемка - контракт был с фирмой часов Rolex, думаю слышал- Вив немного улыбнулась сама себе - уверена ты догадался, что я от тебя хочу, так каков твой ответ? кстати,времени на раздумья у тебя нет, извини... не та ситуация

6

Выслушав девушку, Тео уже улыбался, конечно он знал, чего она хочет, но прикинувшись дурачком спросил:
- И чего ты хочешь я ж в отпуске? - он улыбался сам себе, но ему нравилась эта ситуация, Вив нуждалась в нем и это льстило, как никогда, но он просто хотел немного поиграть, понимая, что она уже не отступиться от него, и вцепилась за эту возможность.

7

-И чего ты хочешь я ж в отпуске?
- Тео, я хочу тебя!!!!- Вив сказала это гордо и, сделав небольшую паузу, тише добавила - увидеть в работе-
оба они понимали, что Тео уже почти согласился, но не мог не поиграть, Вивьен знала на что она шла и отступаться было бы просто глупо
- а отпуск... обещаю - все потраченные дни я тебе верну

8

- Тео, я хочу тебя!!!!
- Оооо- парень понимал, что это пауза сделала специально - Даже так?- чуть усмехнулся в трубку и специально, немного с горечью в голосе добавил
-На работе значит только? - он понимал, что Вивьен деловая женщина и просто шутит, понимал в какой панике она должна быть.
-Вив это тебе дорого обойдется, я за обычный гонорар работать не стану ты же знаешь- это уже был деловой разговор.

9

-Вив это тебе дорого обойдется, я за обычный гонорар работать не стану ты же знаешь
-не держи меня за дурочку, я прекрасно понимаю, что ты просто так из отпуска не уйдешь покрасоваться перед камерами... если я увеличу "обычный гонорар" - Вив с пародировала голос Тео(по крайней мере попыталась) - вдвое, то ты в игре?

10

...вдвое, то ты в игре?
-Да я буду в игре?- сейчас приеду.
Больше сопротивляться он не хотел, да и зачем это надо было. Развернув машину на ближайшем перекрестке он поехал в агентво. Он даже был рад, что Вив ему позвонила, это давало повод ему немного отвлечься от Акио и происшедшего сегодня.
-Сейчас буду- сказал Тео и повесил трубку

>>>>Модельное агенство Black Stone

Отредактировано Тео (2008-07-03 00:18:12)

11

-Сейчас буду
-жду- Теперь Вив могла вздохнуть с облегчением, она бросила телефон куда-то к записной книжке, немного постояла, оценивая ситуацию и соображая что ей еще надо сделать... через несколько минут она уже бегала - собирала все нужные документы, потом села их оформлять

<<<<Модельное агентство Black Stone

Отредактировано Вив (2008-07-03 00:17:09)

12

>>>>модельное агенство Black Stone

-ну да,куда уж там, у тебя же отпуск
-А? я что в отпуске не могу быть занят?- наиграно надул губы вампир - Вот так и знай в следующий раз я просто не возьму трубку, пусть горит все синим пламенем- добавил нарочито серьезно парень.
-эй! все-то вам об одном-
- Об одном обычно не о том - подмигнул улыбнувшись парень. Следя как девушка проходит перед ним выходя из дверей, Тео залюбовался Вив всегда была столь грациозна, что восхищала. В ней было сочетание легкости и невинности и в тоже время решительности и твердости.
Открыв дверь перед девушкой, помогая ей сесть в машину и обойдя машину тоже устраивая за рулем, звонко расмееялся когда она сказала про штурвал и надовавив на газ вывел машину на дорогу.

Отредактировано Тео (2008-07-07 12:07:02)

13

>>>>Модельное агентство Black Stone
Когда Тео надул губы Вивьен начала гладить его по голове и приговаривать - ну что ты, ну не обижайся, глупая Вив обидела бедного мальчика, отняла у него конфетку....- больше она играть не могла, убрала руку и начала смеяться...день определенно налаживается....
-Об одном обычно не о том
-фу! какой испорченный!!! - теперь уже Вивьен надула губки, ей безумно нравилась эта игра, она сама успокоилась, да и у Теодора явно на душе стало полегче... интересно, а к чему это все приведет?...в голове Вив сразу прокрутилось множество вариантов на будущее, когда она дошла до совсем уж неприличных она помотала головой и покраснела против своей воли...о чем ты только думаешь? глупая ты голова!а ну брось это дело...быстро взяла себя в руки и обратилась к водителю
-Тео, а что ты придумал? мне же интересно!!! я же любопытная,причем не в меру - как Вив ни старалась, всякие пикантные сцены так и крутились в ее голове не давая ей покоя, но это было даже немного приятно, в ней пробудился некоторый азарт - а что будет,если? И азарт этот только нарастал.

14

Поглаживаиня Вив по голове, были хоть и непринужденны, но как-то пробуждали непонятные, не очень приятные чувства... черт, вроде я раньше так не реагировал... такое поведение уже было привычно, Вивьен любила иногда поиграть в такие игры, но после сегодняшнего похода по магазинам, Тео как то странно  и болезнено реагировал на эти прикосновения. Может быть одиночество или не хватка чьего-то тепла была тому причиной, опять вспомнился Акио... все перестань выброси это из головы, забудь, забудь!... шептала услужливо совесть. Забыть было не так просто, но сейчас Теодор понимал, что та нить, что когда-то связывала Акио и его самого, стала еще тоньше, ведь то как вел себя его друг не давало никаких надежд. Трогаясь с места, слушая в полуха Вив  не реагировал на ее слова, просто чуть улыбнулся на ее поврос про то, о чем он думал...
-Вив, почему ты одна? - вдруг неожиданно спросил Тео, серьезно взглянув на привлекательную девушку.

15

-Вив, почему ты одна?
да... такого поворота событий Вивьен никак не ожидала... что же тебя гложет? такой молоденький, а в голосе столько грусти...
-не знаю,Тео... просто я еще не встречала того, с кем хотела бы быть, вот и все... не каждый выдержит мой ритм жизни, к тому же учитывая мою работу я все время кручусь среди неприлично красивых мальчиков, представляешь сколько будет ревности? - девушка подмигнула вампиру - в общем я пока в поиске
-ну а ты, Тео,что у тебя?

16

Тео внимательно слушал вампиршу, но смотрел только на дорогу.
-ну а ты, Тео,что у тебя?-
-У меня? да вроде ничего такого, я просто спросил, ты же у нас такая красавица - сделал комплимент девушке и повернувшись одарил ее очаровательной улыбкой, отгоняя назойливые мысли об одиночесте - Так куда ехать штурман?- усмехнулся парень.

17

После слов о красавице Вив начала смеяться - да, кто бы знал,сколько этой красавице уже лет !!! но все равно спасибо, мне очень приятно -  последнее время не часто ей делали комплименты - да, ты тоже ничего - девушка игриво сверкнула глазами а про себя подумала только ...очень даже ничего...
-Так куда ехать штурман?
-нет... ничего сам решить не может - улыбнулась Вивьен - ну давай в кино,капитан, правда я без понятия что там сейчас идет

18

да, ты тоже ничего
На эти слова блондин тихо засмеялся - конечно я ничего, у тебя плохого не бывает "товара"- иногда это слово Тео любил употребить, ибо Вив иногда это раздражало, но как она отреагирует сейчас блондин не знал, походу вампирша расслабилась, что проблема почти решена и уже была беззаботна.
нет... ничего сам решить не можетну давай в кино,капитан, правда я без понятия что там сейчас идет-
-конечно не могу, ты босс, ты и думай- все так же смеялка парень - в кино так в кино, я тоже без понятия, что там идет я ж только прилетел - и свернув машину на другую улицу направил ее в кинотеатру.

>>>>Кинотеатр CINEMA PALACE

19

оставшийся путь до кинотеатра они молчали - каждый думал о своем, точнее Тео о чем-то думал, а Вив сидела, и с лицом ребенка,дорвавшегося до большой большой конфеты,рассматривала Теодора... ее даже не заботило как она при этом выглядела, она просто пожирала его глазами...куда ты катишься, дорогая? ты меня пугаешь...Вив проигнорировала мысль и продолжала заниматься "протиранием дыр на мужском теле посредством пристального осмотра"

>>>>Кинотеатр CINEMA PALACE

20

>>>> квартира Вив

Оседлав своего"коня" Теодор одел шлем и нажав на газ, рванул мотоцикл с места. Ночь была его любимое время суток, когда никто не мешал просто гнать мотоцикл вперед. Кавасаки легко ускорялся и маневрировал среди машин... вот так бы до бесконенчости... думал парень... хорошо что с Вив вроде все улажено, одной головной болью меньше... выжимая с мотоцикла еще газ, васпир понессе вперед.

Отредактировано Тео (2008-07-07 12:12:54)

21

Телефон в кармане ожил, сообщая что пришла СМС.
Незнакомый номер писал следущее: "Сегодня не могу приехать. Дела. Всё отменяется. Удачи"

Отредактировано Маркус дю Плесси-Морней (2008-07-07 14:22:33)

22

В кармане оживая завебрировал мобильный телефон, припарковав мотоцикл на обочене Теодор, сняв шлем и достав модильный из кормана, прочел смс.
"Сегодня не могу приехать. Дела. Всё отменяется. Удачи"
...и что это значит? кто это?... но решил все же написать ответный смс.
"Не понял, что отменяется?" ... может кто то из своих, или что это... убрав мобильный в карман обратно, вампир одел шлем и  надавив на газ помчал мотоцикл в ночь.

Отредактировано Тео (2008-07-07 16:06:57)

23

причитав сообщение,и не посмотрев на номер, атк как был уверен, что пишет знакомому отправил ответ:
Сам знаешь что отменяется...  Префект мозг парит...

24

Опять  телефон завебрировал и вампиру пришлось притормозить, прочитав смс понял, что его явно спутали, но решил все же ответить.
" Планы всегда можно изменить, а префект, вроде как не главная сила"
Теодор вспомнил школьные годы ... кого-то за  что-то наказали что ли? .. улыбнувшись  положиш мобильный обратно в карман и рванул мотоцикл с места.

Отредактировано Тео (2008-07-07 16:22:42)

25

"Если только префект не чистокровный вампир" подумал про себя Маркус получив смс, и задумался, и махнул рукой, и улыбулся. Написав быстро ответ:
Конечно же, планы всегда можно изменить... Где собираетесь?" он уе обдумывал план, как можно сленять с академии, как никак срость для него была чутли не смыслом жизни

26

... Он настойчивый... засмеялся Тео доставая телефон и читая смс, ...где  собираемся?, а где мы собираемся? ну ладно будет тебе сбор ввиде сюрприза, не будешь путать номера... и быстро написал:
"на площади у столба, я буду через 20 минут"  ... вот удивиться ...засмеялся парень и направил мотоцикл на прощадь ... посмотрим на него хоть, все равно делать нечего...

>>>> площадь

Отредактировано Тео (2008-07-07 16:33:41)

27

<--- Бухта "Скалистая"

- Стилистом? Нееееет… Желания копаться в чужих волосах у меня нет. Пусть за это и отлично платят… – тихо фыркнул, снова передернувшись от холода, вздрагивая в следующую секунду, когда Тео прикоснулся к его плечу – хотя Акио понимал, что такое более, чем возможно, прикосновение оказалось неожиданным.
- Да нет, не заболею… Я болею редко… – улыбнулся парню, но все же слез с капота и забрался в машину, удобнее устраиваясь на сиденье, и неожиданно чихнул в опровержение своим словам, снова улыбнувшись.
- Может поедем покатаемся куда-нибудь? Тут в машине сидеть не интересно… - довольно улыбнувшись, когда Тео включил печку, прикрыл глаза и откинулся на спинку сиденья, вновь потянувшись, уперевшись ладонями в крышу машины. – Я бы не отказался погонять по окружной… - усмехнулся, вспоминая свои прошлые гонки, когда ему было еще лет семнадцатью. Несомненно, существовала опасность разбиться или нарваться на Ментов, но Акио ни то, ни другое особо не волновали.

Отредактировано Акио (2008-07-16 19:10:03)

28

>>>>Бухта "Скалистая"

- Стилистом? Нееееет… Желания копаться в чужих волосах у меня нет. Пусть за это и отлично платят…

-у да это главное условие, без него и работа не в радость будет-

- Да нет, не заболею… Я болею редко…
- да да я вижу - услышев что Друг чихнул, парень включил печку на максимум, что бы солон быстро прогрелся
- Может поедем покатаемся куда-нибудь? Тут в машине сидеть не интересно...Я бы не отказался погонять по окружной…
Теодор внимательно посмотрел на друга и принял решение, вылезая из машины и говоря  Акио:
- Ну коль погонять, тогда переползай за руль-  и обойдя машину стал ждать когда парень переберется на место водителя, потом сел на место "штурмана"
-Покатаемся!- весело подмигнул Акио

29

- И что же ты видишь? – тихо усмехнулся, начиная постепенно согреваться. – Можно подумать - сам никогда не чихаешь просто так…
Снова чихнув, Акио протянул руки к кондиционеру, грея ладони о поток теплого воздуха, прикрывая глаза и довольно улыбаясь.
- Ну коль погонять, тогда переползай за руль
- За руль? – растерянно переспросил, автоматически переползая за руль, когда Тео выбрался из машины, дожидаясь, пока он уступит пассажирское кресло.
…черт, ну и какого хрена ты сюда пересел??..
- Ано… Тео… - растерянно повернулся к парню, как-то не решаясь даже прикоснуться к рулю. – Я вообще-то водить не умею… – почувствовав, как скулы окрасил смущенный румянец, Акио несколько секунд смотрел на удивленного этой новостью парня, и отвел глаза, тихо вздохнув. В памяти автоматически стала выстраиваться цепочка – не умеет водить, потому что не было возможности научиться --> не было возможности, потому что рос в приюте --> рос в приюте, потому что… Сглотнув, Акио тряхнул головой, выгоняя оттуда вновь проснувшиеся нехорошие мысли и снова вздохнул, неосознанно проводя по рулю кончиками пальцев. – Так что, давай уж ты…

Отредактировано Акио (2008-07-16 19:39:32)

30

Ано… Тео…  Я вообще-то водить не умею…
Посмотрев на друга, как тот смущался сообщая ему эту новость. Да Тео немного удивился, но потом тряхнул головой и пристягнул ремень.
-Так что, давай уж ты…
Тео улыбнылся и сказал:
- Нет, коль не умеешь я научу, машина мягкая, автомат, просто сказка для учебы - опять улыбнулся - Всегда что-то бывает в первый раз, ты главное не дрефь, по началу страшно, но минут через 20 поймешь что это начинает нравиться, главное не бойся ее.- вампир вновь улыбнулся, но уже одобряюще, давая понять, что он поможет если что-то пойдет не так.
- Пристегивай ремень, а потом я тебе объясню основные принцыпы, ты все поймешь, это не сложно-


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Средства передвижения » Средства передвижения Теодора Хансаэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно