Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Основной корпус » Зал заседаний студенческого совета и комната отдыха.


Зал заседаний студенческого совета и комната отдыха.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь решаются все важные вопросы требующие обсуждения и официального согласия всех  уполномоченных лиц академии.
http://diagonal-proekt.ru/i/catalog/vip/series/1/gallery/big/15.jpg
http://diagonal-proekt.ru/i/catalog/vip/series/1/gallery/big/16.jpg

Эта комната принадлежит перфектам и всем уполномоченным лицам, входящим в состав студенческого совета.
По совместительству является комнатой отдыха.

Отредактировано Саманта Эллиот (2008-06-18 19:04:31)

2

Запыхавшись девушка вбежала в кабинет со словами: Я кажется опоздала, простите... Она поспешно закрыла дверь и обернувшись с недоумением осмотрела комнату. В комнате как ни странно никого не было. Ну вот, опять я опоздала! Хотя... - подумала Анетт и освободив руку от рукава блузки посмотрела на часы. Нет, я не опоздала! Я пришла даже раньше, вот почему никого нет! Девушка улыбнулась и прошла вглубь зала. Заприметив удобное кресло она уселась туда и стала ждать пока кто-нибудь придет...

3

- Опаздываю, опаздываю!!!
Новый ректор влетела сломя голову, и споткнувшись о край ковра, с чувством выругалась.
- Твою ма....мааааи дорогие, девочки  - заметив скромно сидящую на краешке дивана Аннет, поспешно "выкрутилась" мисс Эллиот и расплылась, в обоятельнейшей улыбке - Рада, что вы пришли.Саманта обвела взглядом комнату, но больше никого не обнаружила.  - Хоть и в единственном экземпляре
Подозреваю, если бы я не сделала форму приглашения столь жёсткой, вобще бы никто не явился. Ну что за бардак?  - мысленно простонала она, что впрочем нисколько не отразилось на лучезарности её улыбки.
Поправив очки, мисс Эллиот выпрямилась и положив папку на стол, повернулась к сидящей в ожидании девочке.
- Я, мисс Эллиот, ваш новый ректор. Но вы можете называть меня, просто, Саманта. А вы, как я понимаю... - мисс Элиот сделала лёгкую паузу давая гостье возможность представится.

Отредактировано Саманта Эллиот (2008-06-18 23:31:40)

4

- Я Анетт, Префект Ночного класса.
Офф: Прости, я ухожу, мама гонит, завтра доиграем... И пост тоже завтра допишу... Все срочно закрываю!

5

- Рада познакомится с вами, Аннет -  тепло улыбнулась мисс Эллиот  -Ну что ж, раз уж мы познакомились, нам осталось подождать остальных. Надеюсь президент студенческого совета, появится в числе первых. А пока, надеюсь, вы не станете возражать, если я распоряжусь насчёт чая? Я жутко голодная - призналась мисс Элиот доверительно, и прожестикулировав рукой,  связалась с секретаршей.

офф: Понял )

Отредактировано Саманта Эллиот (2008-06-18 23:52:07)

6

Актовый зал Академии Св.Магдалены

Идя по коридорам Академии, Ариадна все чаще и чаще подмечаал пустоту в них, что никого нету, везду тишина,только и можно сказать "ветер гулял" по пустым пространствам . Медленным шагом, обнимая папку, и немного дрожа от озноба, Фаул подошла к двери зала заседаний студенческого совета. Постучавшись, Ариадна вошла во внутрь,и увидела то новый ректор уже находиться  новый ректор и префект ночного класса.
-Простите за опоздание,-оглядевшись, Ариадна подошла к столу, положив папку на него,сама села на кресло.-Вижу Армана еще нету, наверное его забыли оповестить, извиняюсь перед вами Мисс Саманта.
О том что новый ректор приедет, и как его зовут, Ариадна получила в информации от старого ректора, с которым девушка была в хороши отношениях,они друг друга понимали."Интересно, это просто ознакомление, или что то стряслось...м,надо будет сообщить насчет бала."Руки немного нервно перебирали по столу,барабанили слегка.

7

Боюсь, это мне стоит извинится, за то, что  решила провести собрание столь неожиданно.  - Саманта тепло улыбнулась, и слегка склонила голову на бок, разглядывая вошедшую.  Судя по всему, перед ней, была председатель студенческого совета. Осталось дождатся дневного префекта. Тут бровь Саманты удивлённо взметнулась вверх. -  Арман?  она озадаченно нахмурилась.
Впрочем, решив не уточнять подробности, дабы не попасть впросак,  Сэм приглащающим жестом, указала на стол, на краю которого, уютно расположился чайный сервиз.
-Присоединитесь, мисс Фаул? Извините, что я так бесцеремонно.
Она с простецкой непосредственностью,  отодвинула стул, не оставляя Ариадне никакого иного действия, как присесть.
- Как вы сами понимаете, в связи с назначением на пост ректора,  у меня возникло много вопросов. Но к сожалению [/b]- тут мисс Эллиот, мило смутилась - Мне не справится без вашей помощи. И я буду очень благодарна, если для начала, вы немного введёте меня так сказать в курс происходящих в жизни академии событий.
Она выразительно посмотрела на обоих девочек, ожидая, что они скажут по этому поводу.

Отредактировано Саманта Эллиот (2008-06-19 03:21:35)

8

-Не стоит извиняться, вы ведь новый Ректор Академии Святой Магдалены.
Губы растянулись в тонкой улыбке, а мозгу что то начало затеваться,насчет Бала, который устраиваться, за время приезда Ариадна совсем про него забыла.Но от слов Саманты вспомнила все то,что происходит, ведь мысли были только о том что говорили родители дома. "Так, про семейные проблемы лучше забыть, да к тому же я решила что я не соглашусь." Взгляд  скользнул по Анетт, а потом перевелся на Мисс Саманту.
-Да конечно.
С этими словами Ариадна встала из за стола в котором сидела и сделав пару шагов оказалась около Ректора, недолго думая села на стул, который отодвинула Саманта. Взяв чашку с блюдцем, Фаул приподнесла ее к своим губам и отпила немного.На вкус чай оказался приятный, отчего губ тонкие вновь растянулись в улыбке.Поставив чашку вновь на стол, Фаул положа ногу на ногу, посмотрела на ректоршу.
-Ну чтож, студенческий совет к вашим услугам.Ну, начнем,во-первых, -на пару секунд Ариадна замолкла, и тут же вновь обратилась к Саманте-Сейчас происходит заезд учениц в Академию, в отличии от Розенкройца, где учеников больше чем в Св.Магдалене. Во-вторых, у нас скоро пройдет Бал, надеюсь вы предоставите вашу резиденцию за городом,о которой я уже знаю. Но это чуть попозже. В третьих,с вашей помощью,с вашим финансированием то есть, мы должны обустроить предстоящий Бал.
Пальцы рук сцепились в замок,сделав глубокий вдох,Ариадна продолжила свою речь, как Президент Студенческого Совета, вся ответственность считайте отложилась на ней, да и секретаря и заместителя пока не было.
-Насчет Бала, на нем будут присутствовать ученики двух Академий, Вы так сможете познакомиться с Ректором Розенкройца и еще с парой учителей из той Академии,вдруг вам повезет их переманить на нашу сторону,в нашу Академию.Во вторых, Префекты Ночных и Дневных классов будут следить за порядком на Балу.-Девушка перевела взгляд на Анетт, которая находилась  так же в комнате,- Вы можете взять себе в помощь одного ученика их Ночного класса, если это необходимо.
Чашка вновь коснулась губ Ариадны,сделав еще один глоток, девушка вспомнила что должна предупредить Академию Розенкройц о Бале, точнее о том что будет и как все должно проходить.поставив чашку на стол, Фаул встала.
-Простите меня,но мне надо сейчас же наведаться в Академию Розенкройц.Простите.-Эти слова были обращены Ректору.-Анетт, не могли бы вы меня сопроводить?А то сейчас ночное время суток,и не известно, что за особи мужского пола находятся в той Академии.
Этот намек конечно же был на вампиров, которые сейчас в ночное время суток находились в самой активности так сказать.
-Досвидания,надеюсь до скорой встречи Мисс Саманта.
С этими словами Ариадна направилась к выходу,при этом прихватив со стола папку с нотами.Остановившись пред дверью обернулась и посмотрела на Анетт.
-Жду вас в холле Академии через 20 минут,а я пока загляну в свою комнату.Буду ждать Вас.
С улыбкой на лице, Ариадна вышла и направилась в свою комнату.
Общежитие Дневного класса » Комната №13 (Ариадна)

Отредактировано Ариадна (2008-06-19 13:47:03)

9

Саманта так и застыла с чашкой чая
Вот жеж...Стремительная девочка
Встряхнув головой мисс Эллиот поднялась и не выдержав прыснула
Ну никакого уважения. Ладно. Кое что она узнала, и это было всё таки лучше, чем ничего.
Фаул удрала, прихватив с собой Аннет.
Ректор чуть прищурилась и побарабанила пальцами по столу.
Ну что ж. Придётся самой разбиратся со всеми этими документами и бумагами. А так же выяснить какой идиот повесил в холе это дурацкое объявление насчёт оружия. Как всё мирно и скучно. Даже неинтересно.Саманта посмотрелась в висевшее на стене зеркало и поправив волосы, направилась в свой кабинет.
Аннет, не представляет для меня никакой угрозы - размцышляла мисс Фаул, одаривая окружающих прямо таки сияющим выражением лица - Но вот эта, Фаул. Она может помешать. Определённо, в студенческом совете пора произвести маленькие преобразования. Но сместить Ариадну со своего поста просто так. Саманта не могла. Нужно было создать такие условия...
Мисс Эллиот обрубила эти мысли. В академии наполненной вампирами, не стоило думать слишком громко, хотя бы по той причине, что некоторые мысли, могут быть услышаны. Она любовно погладила невидимую под топом,  пластинку, со знаком Shi. Как уверял тот милый вампир, перед своей смертью, эта штучка защищает от телепатии. Вполне вероятно. С этой пластинкой Сэм и вправду стало легче. По крайней мере, ей удавалось застать вампиров врасплох.
Впрочем. Она прошла по декорированному в дуальных тонах коридору, и толкнула деревянную дверь.
Девочка секретарша встретила её улыбкой.
- Перекиньте мне информацию по личным делам студентов  - коротко приказала мисс Фаул и скрылась в своём кабинете.

Кабинет ректора

Отредактировано Саманта Эллиот (2008-06-19 15:14:45)


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Основной корпус » Зал заседаний студенческого совета и комната отдыха.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно