Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Мужское Общежитие » Комната №2 (Кента)


Комната №2 (Кента)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i006.radikal.ru/0806/1f/aca2eb4ddbc9.jpg

2

Кента зашел к себе в комнату, аккуратно прикрыв за собой дверь, дабы не шуметь. Он бросил пиджак на кровать, а сам улегся рядом, подтянув к себе белоснежную подушку. Парень положил голову подбородком на нее, внимательно смотря в окно. Погодка не радовала. Вроде бы уже вечерело. Кента вздохнул. Он вытащил из тумбочки один из своих новых альбомов, карандаш и ластик. От окна юноша отвернулся и начал делать зарисовки.

3

Устав рисовать, Кен отбросил все бумаги и получше устроился на кровати. Хотелось уткнуться в чей-нибудь теплый бок, но как назло никого рядом не было. Даже кошки. Пришлось получше смять подушку и уткнуться в нее, представив что это что-то живое, любящее. Но Кента понимал весь брез таких рассуждений. Он лишь достал от куда-то бутылку с водой и немного отпил. Вода оказалась холодной. От того руки парня и вовсе посинели. Теперь хотелось кофе...Или даже лучше чаю. С медом.

4

---комната №6
Они подошли к одной из комнат, Нао вдохнул. Теперь главной его целью было что бы этот вампир со своим котёнком, который только и умел что показывать языки и тюкаться обо всё подряд, исчезли из его жизни. А эта комната по всей видимости должна была ему помочь в исполнении мечты. Тут он скромно примет наказание и уже завтра ринется нарушать уставы академии вновь

5

<<< Комната № 6 (Наоши)
Ая тихо открыл дверь и вошел в комнату:
"Опять без стука, - подумал он. - Уже привычкой стало"
Хмыкнув на это замечание, Ая проговорил:
-Кента, - голос был спокоен. - Нам нужна твоя помощь.

6

-Нет это тебе нужна его помощ, а не мне!
Наоши зашел за префектон который даже не соизволил постучаться. Видимо у вампиров всегда так. Плетясь за этим вампиром, шатен раздумывал подарить ему премию оскара за звание "Мистер прямая осанка" или "мистер упрямое и клыкастое". Оглядевшись парень опять не удержался и вздохнул. Как ему это всё надоело! Ну да и ладно, зато комната обставленна была богато. Может сюда навести следующий визит?

7

Ая молниеносно развернулся к парню и дал хороший подзатыльник:
-Еще слово и ты лишишься своей жизни, - почти прорычал он. Теперь Ая был в настоящем бешенстве и его уже ничего не успокоит, пока он либо не убьет этого парня или хорошенько его покалечит. Ая улыбнулся, показывая длинные клыки.

8

Наоши же не мог подраться в префектом ночного класса, в комнате префекта дневного? Конечно мог!!! За подзатыльник Нао пообещал сам себе отомстить вампиру и он это сделает обязательно, но что бы сейчас избежать этой радушной "опеки" его клыкастого друга, пришлось лишь криво улыбнуться и прислониться к стене. Он за всё отомстит, эта мысль помогала ему держать себя в руках. Просто после всех глупостей что натворил вампир даже юноша начал уставать. Скорее бы домой, в постель

9

<<< Комната № 6 (Наоши)

Прижимаясь к Ае, Рио чуть повернув голову посмотрел на префекта дневного отделения поджав ушки. Казалось он боялся их, он сам не понимал чего боится.
- Мьююю - прижался сильнее к хозяину.

10

Кента ушел в ступор от этого "мексиканского сериала". Тигр был последней каплей. Кен недовольно посмотрел на котенка и фыркнул. Вскинув голову и убрав с глаз темную челку, юноша внимательно взглянул в глаза одного из гостей.
-Я слушаю тебя, Аясан.
С глубоким вздохом сказал он и покосился на свой излюбленный альбом, где хранилось много зарисовок, некоторые из которых имели дату предыдущих годов. Что произошло у этих двоих он вовсе не понимал. Но разборок в своей комнате терпеть не хотел.
-Никто никого трогать не будет, пока я жив.

11

Ая наклонил голову и успокаивающе погладил тигренка:
- Этот человек нарушил правила, - спокойно произнес он и посмотрел на Наоши. - Только попробуй что-нибудь мене сделать...
Почти прошипел Ая и снова стал гладить котенка, успокаивая. "Почему он боится??? - этот вопрос уже давно мучил его. - Бедный..." Ая ласково посмотрел на тигренка и улыбнулся.
- В своем общежитие все нарушители наказаны, - продолжил он. - А тот...
Он указал снова на Наоши:
- В полном вашем распоряжении.

12

Кента внимательно выслушал Аасана и, с секунду подумав, перевел серые глаза на Наоши. Оглядев его и что-то про себя отметив, Кен снова взглянул на Аю.
-А можно подробнее? Что конкретно он сделал?
Кента наконец соизволил слезть с кровати и встал, поправив белые шелковые простыни, что отличались ледяным холодом своего материала. Парень встал чуть в стороне от остальных, но глаза его неустанно смотрели на Аясана. Немного хмурый, вдумчевый и суровый взгляд. Кен явно не ждал гостей, визит был неожиданным.

13

Настроение парня всё повышалось. Он сумел испортить день не только трём, а уже четырём людям. Ну или почти людям. Это была не суть. Нао с удовольствием решил послушать в чём же он сегодня провинился. К этой комнате следовало бы ппривыкнуть, он явно тут будет не последний раз. Ну должна же быть в академии хотя бы одна головная боль? Добровольцем он вызвался и уже успел показать себя в действии. Хотелось бы узнать какие ещё тут будут наказания, кроме пустых слов вроде "я тебя убью". Которых он на сегодня уже наслушался.

14

офф:(сейчас вернусь)

15

Ая посмотрел на Кента:
- Он нарушил правила, - снова проговорил он. - Я его нашел в комнате одного из обитателей Ночного общежития. А это как ты знаешь запрещено...Плюс к этому он пробовал от меня сбежать, дерзил, угрожал, вот этой катаной...
Он указал на ее:
- Он наставил на меня, а ты как знаешь...Я этого не люблю...И мне пришлось применить силу...
Ая снова погладил тигренка:
- Что-то еще дополнить???

16

Кента снова как-то недовольно взглянул на тигренка, но решил про него мысленно забыть. При слове "катана" Кен взглянул на оружие и потянулся к мечу рукой. Взял его, повертел перед собой и спрятал в свой же шкаф.
-Это пока полежит у меня. Люблю холодное оружие.
И снова Кен устало, обреченно вздохнул, опустив при этом взгляд.
-Ладно, Ая. Я все понял. Извини, за неудобства. Я приму меры.
Как-то лениво, на удивление спокойно взглянул на Аясана, давай знак, что он может идти. Сам снова уселся на кровать, искоса поглядывая на тигренка. Ну вот, теперь еще и шерсть останется...Взор неторопливо перешел на Наоши. И что он забыл в одной из комнат Ночных?..

17

Ая наклонил голову и вышел из комнаты, поглаживая своего маленького тигренка. Уже выходя, он кинул прощальный взгляд на Наоши и цинично улыбнулся. Он устал и хотел спать, но у него еще было одно небольшое дельце. И оно заключалось в, чтобы накормить тигренка и отпустить его погулять. Был день, но ничего не поделать, придется гулять днем. Хотя Ая не любил день, как и все человеческое. Ая воздохнул и проговорил тигренку:
-Пошли кушать...

>>> Комната № 13 (Ая)

18

-Ошбибаетесь мистер префект, я вам свою катану не отдам.
Меч перешёл в руки дневного префекта, но Нао тут же в наглую достал его из шкафа, не давая незнакомцу даже смотреть на этот ценнейший для него меч. Улыбку, которой его одарил вампир, Наоши и не заметил. Теперь он освободился от одной головной боли, перескакивая на другую. Но почему то казалось что с человеком договориться проще.

19

Кента проводил взглядом вампира и тигра, торопливо закрывая за ними дверь, дабы еще кто-нибудь не наведался. Как парень достал из его шкафа катану, Кен заметил, но особого значения не предал. Лишь снова уселся на свою кровать и потянулся к бутылке с водой. Отпил немного и снова поставил на свое место.
-Не люблю, когда животные находятся в помещениях. Тем более, вот так бесцеремонно вбегают в мою комнату.
Фыркнул, чувствуя неприятный запах кошатины. С секунду Кента смотрел на дверь, но потом задумчево взглянул на Наоши.
-Ну и чего тебе понадобилось в Ночном общежитии?

20

Нао пожал плечами пряча за спиной катану. Этакий невинный жест a'la "у меня в руках ничего нету". Видимо "отобранная катана" случилась лишь для того что бы вампир с котёнком покинули помещение. Сам Нао против кошатины ничего не имел, он сам её ел, но видимо сидящий перед ним префект был вегетерианцем. Пожав плечами, шатен придирчиво в который раз иследовал комнату. "Неплохо, богательно. ЧТо нибуть утащить возможность будет, но только не сегодня."
-Ночное общежитие?-растягивая слова, переспросил Нао-да попался один симпотичный вампирчик. Да вот только, это чудо с животным влетело, кстати тоже очень симпотичное и вполне, вполне меня обломало. Ну знаете, я удивляюсь что только лишь нахамил ему и катану к горлу приставил. Этого было явно мало!
Он фыркнул и уставился на бутылку с водой в полнейшей задумчивости, что с ним случалось очень редко

21

Кента неторопливо взял с тумбочки свой блокнот и стал делать какие-то зарисовки. Видимо, появилась какая-то мысль и Кен не хотел ее упускать. Так он делал всегда, даже если уже собирался спать. Муза его посещала не так часто и пользоваться моментом нужно было обязательно.
-Симпотичный вампирчик?..
Парень ухмыльнулся, немного улыбнувшись в уголках губ. Он как-то задумчево черкал грифелем, но ни одного слова Наоши не пропустил.
-Разве Аясан не хотел сам тебя...кхм..."наказать"? Он дерзости не любит...В принципе, никто не любит. А вот оружие против себя - тем более.

22

Его "палач" принялся что то там вычерчивать в какой то книжке или тетрадке и Нао совсем расслабился. Как же ему повезло с именно Этим префектом! Казалось дело мальчишки его и вовсе не трогало, он скорее всего просто погрозит ему пальчиком и отпустить шатена на свободу. Возможно даже не осознавая свою ошибку. Хотя паренька никакое наказание, вплоть до исключения не трогало. Он никогда не учился как все, в школах. И это был его сравнительно первый год в "обществе". Слишком он не понимал это "общество", что бы обойтись без неприятностей.
-Мне то какое дело до его наказания? И к тому же я не дерзил, а вёл себя соответственно сложившейся ситуации!
Близнец уже подумывал отправиться на заслуженный покой в свою комнату, деньги он достанет чуточку позже. Повернувшись к двери Нао вышел не спрашивая разрешения. Всё таки он не был обучен этикету, просто на последок бросил одинокое "Пока", которое осело в комнате уже после того как дверь закрылась. Засунув руки в карманы, а катану прицепив к штанам мальчишка сонный поплёлся в свою комнату.
---------комната №6

23

Но Кента вовсе не собирался оставлять это как есть. Он еще с секунду что-то рисовал, а потом положил свой альбом на тумбочку, где ему и было место. Осушив бутылку с водой, парень встал с кровати и огляделся в поисках чего-то. Видимо в поисках порядка. А порядок в комнате был. Как всегда. Вздохнув, Кен пошел вслед за парнем. Выйдя из комнаты, Кента запер дверь и пошел в комнату к Наоши.
>>> Комната № 6 (Наоши)

24

--Комната Наоши

Кента неторопясь и довольно устало открыл дверь и вошел в свою любимую комнату. На всякий случай парень огляделся: нет ли еще каких "гостей". С облегчением вздохнув, Кен прикрыл за собой дверь и с наслаждением рухнул на кровать. С мыслью о том, что еще нужно обходить окрестности, префект свернулся калачиком, прижавшись боком к изголовью кровати. Он закрыл глаза, укрывшивь одеялом из-за дневного холода. Вздохнув, Кента невольно стал засыпать.

25

Кен даже и не заметил, как провалился в сон. Он лишь потер голову, ощущая как вокруг все плывет и тяжелеет. Тем ни менее префект окончательно проснулся, осознавая, что уж слишком долго проспал. Он фыркнул и сполз с кровати, поняв, что даже не удосужился раздеться. Хотя, может оно и к лучшему. Не нужно будет терять времени. Облизав сухие губы и достав еще одну, полную бутылку воды, Кен сделал глоток и поставил бутылку обратно. Окончательно придя в себя, префект направился осматривать окрестности.

--Сад Розенкройц


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Мужское Общежитие » Комната №2 (Кента)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно