Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Рассмеявшись, Ларри приобнял мальчика за плечики.
- Понимаешь, sweet, женщинам нужно говорить комплименты. Тебе ничего не стоит, а им приятно. Женщины любят ушами... - почуяв ревность в голосе нэка, блондин легонько щёлкнул его по носику.
- Ты всё равно куда милее их обеих.

62

- Мья! - мяукнул от неожиданности и дернул носиком, а после чихнул в сторону. - Щекотно.
Любят ушами? Это как?
Мурлыкнув мальчик потерся о щеку Ларри урча. Но тут же замер.
- Ты замерз, у тебя щеки холодныеа - вздернул ушки.

63

- Да? Странно, мне вроде не холодно, пиджак греет. Сам-то как, sweet? - спохватился Ларри.
Посильнее прижал его к себе, дабы не мёрз.
- Что, пойдём?

64

- Мрррффф - заурчал поджав ушки довольно. - Я не замерз только... ой...
У неко заурчал животик, все же большую часть дня уже не ел.
- Куфать хочется - покраснел улыбаясь.

65

- Ох, что же ты раньше не сказал, sweet, - спохватился Ларри. - Пойдём найдём какое-нибудь кафе...
Блондин в общем-то не очень любил готовить и не часто этим занимался.
- Ты не против?

66

- Кафе? Это птичка такая? - наклонил голову на бок и взял Ларри за руку. - Или что? Это есть можно?
Мальчик урчал все еще представляя как будет есть это некое "кафе".
Интересно а как там Ая?

67

- Нет, sweet, кафе - это место, в котором можно есть. Ты же был в Академии в столовой, так? Вот, примерно то же самое.
Сколького же ты не знаешь...
Держа мальчика за руку, блондин пошёл к выходу из парка.
---> Кафе "Маленькая Птичка"

68

- В столовой? ммм, нет, вроде не был - дернул ушком надув губы.
Но не унывая, мальчик улыбнулся Ларри и весело подпрыгивая на мысках иногда мурлыча шел за ним.
Посмотрим что за кафе такое

---> Кафе "Маленькая Птичка"

69

Академия Розенкройц/Общежитие ночного класса/Комната № 9<<<<<<

Уже стемнело, но фонари, установленные вдоль пруда, достаточно ярко освещали поросшие густой травой лужайки. Кира и Ансельм медленно шли по парку, вдыхая свежий ночной воздух.
- Вот... Можно здесь. - Энси остановился посреди просторной лужайки и огляделся по сторонам. Трава в свете фонарей казалась ярко-изумрудной. Вокруг не было ни души, стояла таинственная тишина, и странно было подумать, что сейчас ее нарушит звон скрестившихся тяжелых клинков.
Ансельм запрокинул голову. Из-за фонарей совсем не было видно звезд в небе. Хотелось растянуться на траве и лежать, не думая ни о чем на свете... Только о том, что рядом есть Кира.
Но, памятуя о том, что сюда они пришли не для того, чтобы бездельничать или мечтать, Ансельм заставил себя сосредоточиться на мысли о фехтовании.
- Как по-твоему, здесь подходящее место? - спросил он, поворачиваясь к Кире.

70

Не выпуская руки Энси, граф окинул взглядом открывшееся пространство. Не особо хотелось начинать этот учебный "поединок" и вообще двигаться куда либо с места. Но, Кира прищурился и кивнул головой, весело улыбнувшись.
- Отлично! И темно... Ну, начнем...
Кира сделал неуловилое движение, блеснули в воздухе блики на стали и нож вонзился аккурат в центр тонкого ствола деревца. Граф азартно улыбнулся и повернулся к Ансельму.
"Учить... как учить? Теорию я не люблю- нет ничего глупее фехтования по правилам. Учиться надо на ошибках... так что... только главное не задеть его."
- Попробуй просто защищаться, ладно? Отбивай мои удары.
Граф быстрым двжением вытащил тяжелый клинок и кинул ножны на сырую траву. Ловко перемещая центр тяжести, он мгновенно очутился рядом с Энси и взмахнул мечом, быстро но предельно осторожно.

71

Выхватив меч из ножен, Кира преобразился. В мгновение ока вместо застенчивого хрупкого юноши перед Ансельмом возник воин; как будто хищник и охотник соединились в одном лице. Энси даже показалось, что серебристые глаза засветились в темноте. Впрочем, возможно, ему это и не показалось.
Атака оказалась такой неожиданной, что Энси, растерявшись на миг, отпрянул, едва не потеряв равновесие. Однако он удержался на ногах, и, отпрыгнув, пригнулся, словно для прыжка.
- Ага, вот ты как? - рассмеялся он. Его охватило неистовое, азартное веселье. Сейчас он впервые в жизни начал понимать на собственном опыте, что такое опьянение битвой и кураж, о котором ему прежде только доводилось читать в книгах.
Он понимал, что лишь благодаря мастерству Киры меч облетел вокруг него, не зацепив его даже вскользь, но решил, что постарается не пропустить следующий удар. Слегка нагнувшись, обхватив рукоять меча обеими руками, он внимательно следил за Кирой, стараясь уловить тот миг, когда начнется атака.

72

Граф остановился и азартно ухмыляясь, заговорил:
- Не отходи от удара, ты открываешься. Блокируй!
В одно мгновение Кира снова оказался рядом с Ансельмом, нанося обманные удары и со свистом рассекая воздух. Ни один из них не коснулся Энси, клинок ловко огибал фигуру, не касаясь тела. Без челки было немного неуютно- одним из ее назначений было скрывать глаза от противника, не давать предугадывать свои движения. Никакой честности- это поединок. Проскользнув за спину Ансельма, Кира выбрал момент и подкосил соперника, удержав его у самой земли и нагнулся над ним, весело и азартно глядя в глаза.
- Все средства хороши, будь готов ко всему.- граф чуть виновато улыбнулся и отодвинул меч.
"Я не переборщил?... Черт..."

Отредактировано Kira (2008-08-07 10:39:46)

73

Уследить за сверканием меча и движениями самого Киры оказалось просто невозможно: он был слишком быстр даже для вампира. Энси беспомощно вертел головой в разные стороны, пытаясь не выпускать Киру из виду, но, стоило ему повернуть голову в одну сторону, как меч уже устремлялся к нему с другой. В конце концов Ансельм подпустил к себе Киру слишком близко. Земля вдруг качнулась под ногами, а перед глазами оказалось небо - и лицо Киры на фоне бархатной темной синевы. Энси даже не успел испугаться, как сильная рука подхватила его, не дав ему удариться о землю.
Энси инстинктивно ухватился за плечо Киры и ощутил твердые, отлично развитые мускулы. Он вскинул голову. Кира смотрел на него, улыбаясь какой-то странной, как будто виноватой улыбкой.
- Ну, видишь, какой неуклюжий у тебя ученик. - Ансельм улыбнулся ему в ответ.
Вставать с травы не хотелось. Наверное, это было глупо: ведь Ансельм сам хотел этому научиться. Но ему нужно было время, чтобы опомниться.
- Дай я немного приду в себя, - попросил он. - Я совсем запыхался.

74

Кира виновато посмотрел на него и опустил глаза, вонзив меч в землю сев на траву он обхватил колени и тихо сказал:
- Прости. Я не расчитываю силы...
Сознание вопило от досады настолько, что хотелось плакать."Ну чеерт... ненавижу... опять я переборщил и... эх..."- грустно подумал он и быстро достал из пояса пару ножей. Сталь со свистом рассекла воздух, пронзив ствол дерева на одном уровне. Третий кинжал вонзился точно посередине между ними. Это занятие успокаивало парня, приводило в порядок душу и утихомиривало норовившую начать грызть его совесть. Дома дело не ограничвалось тремя ножами- Кира  метал по шесть или больше веером, пронзая разные мишени. Но сейчас было банально лень вытаскивать их из дерева.

75

На мгновение Ансельм даже замер от растерянности. Его удивили не ножи, полетевшие в ствол дерева, а то, что Кира огорчился.
- Почему ты переживаешь? - вымолвил, наконец, он. - Это же тренировка, а я - новичок. Было бы странно, если бы я не устал: это бы означало, что мы ничего не делали.
Что-то в голосе Киры не давало ему покоя. Похоже, он вечно оставался недоволен собой. Но почему? В глазах Ансельма Кира был едва ли не самим совершенством. Быть может, кто-то часто попрекал его попусту?
Энси придвинулся к Кире поближе и обнял его за плечи.
- Не переживай, - тихо сказал он. - Пожалуйста... Возможно, я лезу не в свое дело, и, если меня это не касается, то так и скажи... Но, по-моему, ты все время опасаешься сделать что-то не так... верно?

76

Кира вздрогнул, почувствовав прикосновение Энси и покраснев, улыбнулся, посмотрев на отблески фонаря на лезвии меча. Его совершенно странным образом понимали, и давили на странные точки.
- Возможно... не знаю. Прости.
Граф, повинуясь внезапному порыву, прижал к себе колени и компактно свернувшись, уткнулся носом в плечо Ансельма. Было тепло и уютно, но подобные жесты не были привычными для Киры...  просто не было человека, которорый бы каким то образом пробудил в нем что то кроме интереса к оружию и книгам.
"А чего я собственно делаю? Эх, хуже не будет... зато сейчас хорошо."
Граф немного обреченно улыбнулся.
- Просто я как всегда ничего не расчитываю. И ни о чем не думаю. О последствиях в частности.

Отредактировано Kira (2008-08-07 22:26:41)

77

Опасный, сильный воин внезапно куда-то исчез, и вновь возле Ансельма оказался хрупкий юноша с печальными глазами. А в следующий миг он доверчиво, по-детски прижался к плечу Энси, и тот, повинуясь безотчетному порыву, обнял его, крепче притягивая к себе.
- Ты слишком строг к себе, - прошептал он, чувствуя, как мягкие белокурые волосы Киры щекочут его шею. - Ты живешь, слушая свое сердце, ведь так? Но вряд ли твое  сердце способно подсказать тебе что-нибудь дурное. Я не знаю, кто внушил тебе это постоянное чувство вины, но тебе не за что корить себя перед этим миром...
Он помедлил мгновение, прежде чем коснуться рукой волос Киры, но, наконец, решившись, провел ладонью по мягкому нежному шелку, пропуская пальцы сквозь пряди.
- Не позволяй никому так расстраивать себя, - проговорил Ансельм, поглаживая Киру по голове. - Не позволяй ни другим, ни себе самому.

78

- Мне просто всегда так говорили... Что я ребенок и не отвечаю за свои действия. И сюда отправили воспитываться...
"Я слишком эгоистичен чтобы расстраиваться... ну по крайней мере, так было раньше."
Кира тихо мурлыкнул и поднял глаза, открыто глядя на Энси. С ним творилось что то основательно странное- теряли значение прежние привычки, менялся принцип поведения, даже оружие снова брать в руки не хотелось. граф конечно привык подчиняться своему порывистому и непостоянному "хочу", но сейчас оно как то тоже отошло на второй план.
- Ты не обиделся? -Сейчас ему это было важнее всего остального. Кира честно и доверчиво смотрел в глаза Ансельма, улыбаясь, когда тот гладил его по голове. Что мог вообще знать об обиде избалованный мальчик, с детства окруженный теми, кому приказали улыбаться для него. Зная окружающий мир в основном из книг, граф имел поверхностное представление о жизни...

Отредактировано Kira (2008-08-08 22:14:21)

79

"Воин и ребенок одновременно", понял Ансельм, любуясь открытым, нежным личиком юноши. В ответ на вопрос Киры он не мог не улыбнуться.
- На что же я должен был обижаться? Ты же учишь меня обращению с оружием, а не бальным танцам, разве нет?
Кроме того, было и еще кое-что, в чем Ансельм, впрочем, не рискнул бы признаться. Тот момент, когда рука Киры подхватила его, удерживая от падения, остался в памяти, как миг на редкость волнующий и приятный. Вспомнив об этом, Энси почувствовал, что его щеки розовеют, и опустил глаза.
Они с Кирой в чем-то были удивительно похожи. Оба они росли тепличными цветками, оба одновременно и дорожили этим, и стремились не утратить при этом собственное "я". Кире в этом помогало оружие, ему - книги. Возможно, оба избрали не самый надежный путь, но зато любимый.
Кира продолжал вглядываться в лицо Энси, и тот понял, что юноша действительно беспокоится.
- Ну, правда же, я не обиделся!
И, не зная, как еще придать убедительности своим словам, потерся лбом о щеку Киры. Этот жест был, наверное, совершенно детским, но искренним.

80

Кира улыбнулся и закрыл глаза, искренне и облегченно вздохнув. Умиротворенно замурлыкав, граф прижался к Энси и задумчиво заговорил, старательно удерживая это непривычное ощущение тепла и защищённости.
- Это хорошо.… Не хочу, чтобы ты обижался. Просто мало ли.… Спасибо.
Кира открыл один глаз и весело и… нежно посмотрел на Ансельма.
- Ну, так что с уроками?
Продолжать битву не хотелось. Не хотелось вообще куда-то двигаться и разрывать это уютное тёплое кольцо сильных рук. Граф, ни о чем, не думая, прижался лицом к щеке Энси, щекоча его кожу длинными ресницами. Даже притом, что Кира был воспитан среди людей, даже в какой-то мере любивших его, но все-таки, ему всегда не хватало нежности.

81

<-- Жилой квартал. Квартира Кеиджи

Инфинити плавно затормозила перед центральными воротами парка, и Акио выбрался наружу, на несколько секунд подставляя лицо солнышку, поднимая руки над головой и потянувшись, от чего и так короткая майка задралась, обнажая живот. Прихватив с сиденья лежащие на нем булочки, юноша захлопнул дверцу машины и неторопливо направился по асфальтированной дороге, дожидаясь, когда Кеиджи поставит машину на сигнализацию и присоединится к нему.
По дороге вампир все же уговорил его заехать в небольшую кафешку на завтрак, но вот уговорить себя самого впихнуть в себя что-то помимо зеленого чая Акио все же смог. Поэтому заказанные для него булочки пришлось прихватить с собой – юноша не рискнул спорить с явно недовольным и взволнованным отсутствием у него аппетита мужчиной.
Притормозив у самого входа и дождавшись-таки Кеиджи, Акио ан несколько секунд склонился к вампиру, потеревшись о его плечо, и вошел вместе с ним в парк, сразу же направляясь к его центру – к небольшому пруду, где было всегда много уток. Им Акио и задумал скормить оставшиеся булочки, побоявшись, что Кеиджи надоест его голодовка и он просто впихнет несчастные булочки в него силой. Переложив бумажный пакет с выпечкой в другую руку, Акио взял вампира под руку, проигнорировав удивленный взгляд проходящих мимо молодых родителей с коляской, и придвинулся к мужчине ближе, ловя себя на мысли, что он сам ведет себя не просто странно, а _очень_ странно, но в данный момент ему почему-то было все равно. Вернее, Акио чувствовал, что рано или поздно это станет проблемой, при чем проблемой лично для него, но это тоже сейчас не волновало юношу. Потом будет потом, а сейчас был теплый солнечный день, Кеиджи рядом, пение птичек и видневшийся впереди пруд с утками.
Дойдя до водоема, Акио потянул вампира на стоящую у самой воды лавочку, и сам устроился рядом, раскрывая пакет с булочками и начиная свое «черное дело»
- Я с детства люблю уток – не знаю почему… Странно, наверное, это выглядит, да? – с улыбкой посмотрев Кеиджи, юноша отломил от булочки несколько кусков и кинул в воду, наблюдая как сразу несколько уток кинулось за «добычей».
Вокруг бегали и веселились, на других лавочках сидели мамы с книжками и бабушки с вязанием, какой-то малыш, гоняющий воробьев, споткнулся и растянулся на асфальте, через секунду среагировав на это бурным потоком слез. А в следующий момент к нему подлетела мама, подхватывая на руки и утешая. Эта картина вновь вызвала в юноше зависть и обиду, заставляя закусить губу и украдкой вздохнуть, на несколько секунд прикрывая глаза и загоняя поднявшийся негатив обратно – портить сейчас настроение ни себе, ни Кеиджи не хотелось.
- Как-то тут шумно, тебе так не кажется? – снова покосившись на уже успокоившегося, но по прежнему находящегося на руках у родительницы ребенка, Акио вытащил вторую булочку из пакета и протянул ее вампиру. – Давай докормим их и пойдем?

82

Держать Киру в объятиях было настолько приятно, настолько волнующе, что Энси даже не сразу понял, о каких уроках идет речь. С каждым мгновением ему становилось все труднее думать о чем-либо еще, кроме этого создания, так доверчиво и уютно прижимающегося к нему.
- Н-ну... - пробормотал он. - Может, пока ты мне просто расскажешь что-нибудь... Как, например, надо правильно держать руку...
Ансельм взял Киру за руку и вложил в его ладонь свою. Пальцы у юноши были тонкие, хрупкие с виду, но Энси уже понял, какой силой они обладают на самом деле. Не удержавшись, Ансельм провел кончиком пальца по ладони Киры.
- Ну, так как это делается? - спросил он, не выпуская Киру из объятий, и наклоняясь к его уху. - Покажи мне.
Шелковистые волосы щекотали его лицо. Ансельм чувствовал, что еще немного - и он прикоснется к этим светлым прядям губами.

83

<-- Дом Кеиджи Нишикава

Совсем недалеко от парка, в который они направлялись, находилось небольшое кафе. Кеиджи с огромным трудом, но все же удалось уговорить Акио заглянуть туда на завтрак и вампир сначала очень обрадовался, получив согласие, но когда юноша отказался есть свой заказ, ограничившись только чаем, снова расстроился, понимая что это отсутствие аппетита у Акио его очень сильно напрягает. Свежевыпеченные и вкусно пахнущие булочки были взяты с собой, но и в дальнейшем им не суждено было стать съеденными.
Вампир прихватил из машины огромные солнечные очки практически на пол-лица и, нацепив их, закрыл машину и направился следом за Акио, который уже успел дойти до входа в парк и сейчас топтался у ворот в ожидании. Поравнявшись с юношей, мужчина улыбнулся ему и, позволив взять себя под руку, с довольным видом выдвинулся к центру парка. Близкий человек рядом, хорошая погода, вокруг щебечут птички, легкий ветерок треплет волосы, никаких проблем… что еще нужно для того, что бы иметь отличное настроение? У вампира оно и было отличным, если не брать в расчет какое-то внутреннее беспокойство, которое с каждой минутой становилось все более ощутимым и грозилось со временем заполнить все мысли мужчины. Но Кеиджи постарался отвлечься, на мгновенье чуть ближе притянув к себе юношу и тихонько приобняв его за талию, вскоре снова перемещая руку обратно и позволяя ему вновь «повиснуть» на согнутой в локте конечности.
- Почему же странно? – вампир устроился на скамейке рядом с прудом, практически у самого его края – Они забавные. Интересно за ними наблюдать, особенно когда они ныряют – вампир рассмеялся, вспоминая как это бывает, когда утки уходят верхней частью своего туловища под воду, оставляя нижнюю, а скорее даже заднюю, торчать над поверхностью воды. – Вон, посмотри – указал в сторону как раз занявшейся этим самым утки – лапками смешно перебирает. – Мужчина вытянул ноги вперед, по обыкновению скрещивая их в районе щиколоток и откинулся на спинку скамейки, чуть съехав вниз и расслабляясь. Какое-то время Акио был занят скармливанием булочек, отправляя небольшие кусочки в пруд и с азартом наблюдая как водоплавающие налетают на неожиданно свалившееся на них счастье в виде вкусной выпечки, а вампир тем временем пытался слиться с природой. Подняв голову вверх, устремил взор в кроны деревьев – листья на солнце приобретали такой красивый зеленый цвет, что вампир невольно залюбовался аккуратно вырезанными изумрудными листочками, всматриваясь в прожилки. Тень от листвы пробегала по лицу вампира, перемежаясь со световыми пятнами от просочившегося сквозь нее солнца, заставляя Кеиджи довольно щуриться, даже не смотря на то, что очки хорошо защищали от ультрафиолета.
- Как-то тут шумно, тебе так не кажется?
- М? – Нишикава вернулся в реальный мир и с удивлением посмотрел на юношу. Но в следующую секунду ему стало все ясно – Акио снова загрустил на «семейную» тему. То, как он косился на молодую женщину, держащую на руках ребенка, при этом как-то обреченно вздыхая, заставило и вампира вздохнуть не менее обреченно и, приподняв очки, потереть пальцами переносицу.
- Ну да, людей довольно много, а ты как хотел – принял из рук юноши несчастную булочку и отломил пару небольших кусочков, тут же отправляя уткам.
- Хорошо, давай – еще некоторое время Нишикава сосредоточенно кидал пищу птицам, без особого интереса наблюдая за их суетой. Закончив с кормежкой, тихо вздохнул и повернулся к юноше, отправляя ему легкую улыбку – Куда хочешь пойти?

84

– Вон, посмотри, лапками смешно перебирает.
Посмотрев на нырнувшую утку, Акио тихо рассмеялся – он никогда не обращал на это особо внимания, а оказалось, что это действительно очень веселое и занимательное зрелище.
- И правда… Я наверное все же не внимательный, да? Никогда не замечал этого… – улыбнувшись посмотрел на Кеиджи, некоторое время наблюдая за занятым принятием солнечных ванн вампиром, и вернулся к скармливанию булочек уткам, тихонько посмеиваясь, когда та или другая периодически ныряла.
- М? Ну да, людей довольно много, а ты как хотел
Вздох вампира, слетевшая с его губ улыбка и то, как он потер пальцами переносицу, заставили Акио «поджать ушки». Юноша понял, что Кеиджи расстроился, а расстраивать мужчину ему вовсе не хотелось.
…черт, ну вот… Акио, ты идиот…
- Я хотел тишины и покоя, а не детских воплей. – заставив себя улыбнуться, Акио подался к вампиру, потираясь щекой о его плечо и наблюдая за тем, как он без особого энтузиазма кормит уток, снова мысленно себя обругав из-за того, что расстроил мужчину своими глюками. – Я хочу куда-нибудь где тихо. Поваляться на травке… – снова улыбнувшись, юноша скормил уткам последние кусочки и поднялся, на ноги, поворачиваясь к вампиру. – Пошли, поищем какую-нибудь полянку?
Дождавшись, когда вампир покончит со «своей» булкой и встанет со скамейки, Акио последний раз посмотрел на ребенка, уже вновь отпущенного гонят воробьев, и снова буквально повис на его руке, зарываясь лицом в плечо и потираясь носом о футболку, ловя себя на том, что ему дико хочется нежности, тепла и ласки.
…Акио-Акио, совсем ты расслабился… возьми же себя в руки, пока в тряпку не превратился…
Но взять себя в руки у юноше не получилось, поэтому он послал внутренний голос куда подальше, прижавшись к Кеиджи, насколько это позволяла ситуация, и направляясь вместе с ним вглубь парка. Очень скоро оказываясь на какой-то тихой и безлюдной аллее. Возможно, причиной ее безлюдности были деревья, плотным забором растущие по обеим сторонам неширокой дорожки, чьи кроны полностью закрывали ее от солнца, а возможно – какая-то дикость этого места, но Акио тут понравилось. Очень. Поэтому недолго думая юноша потянул Кеиджи к небольшой и такой же мрачноватой полянке, находящейся немного в сторону от «главной» дороги.

Акио, Кеиджи --> Аллея "Грез"

85

- Держи крепко, но не сжимай, чтобы не смазывать полет... Поддерживая... Ой, я запутался...
Кира хлопнул глазами, осознав, что на автомате начал рассказывать о метательных ножах. Вздохнув, он закрыл глаза, чувствуя теплое дыхание Энси и совершенно теряя нить повествования. Нож на поясе согрелся, перестав отвлекать неприятным металическим холодом и граф совершенно наплевал на то, зачем он собственно здесь находится. Подняв голову, он скользнул глазами по лицу Ансельма и, чуть сжав его руку, тихим голосом мурлыкнул:
- Может урок на потом отложим? Не учительское у меня настроение...
"Не уйду отсюда... никуда. Или только с ним"- решительно заключил граф, не отрывая глаз от лица Энси.

Отредактировано Kira (2008-09-09 16:19:12)

86

Ансельм невольно улыбнулся, услышав слова Киры. Юноша как будто прочитал его мысли. Ему тоже сейчас совершенно не хотелось думать об оружии, о сражениях... Нет, конечно, все это по-прежнему казалось Ансельму увлекательным и интересным. Но сейчас больше всего ему хотелось вот так полулежать на траве в этом парке, возле Киры, держащего его за руку.
- Да, давай отложим, - тихо откликнулся он.
Энси взглянул на юношу, уютно устроившегося в его объятиях. "Надо же, он такой сильный - и в то же время похож на хрупкий цветок". Вид у Киры был умиротворенный, безмятежный. Не хотелось даже пошевелиться, чтобы его не тревожить. И Энси сам не мог бы объяснить, как это произошло, но только губы его вдруг легонько коснулись шелковистой белокурой пряди.
Ансельм тотчас замер. "Заметил он или нет?"

87

"Интересно, а если я сейчас... о чем я думаю, о чем я думаю..."- здравый смысл и прочие неприятные детали сознания графа назойливо дергались в душе, заставляя его краснеть и злиться на себя. Хотелось унять все неприятные но логичные замечания столь долго удерживаемого в рамках сознания и... а что "и"? Продолжение было замято проснувшимся стыдом и Кира закрыл глаза. Почувствовав прикосновение Энси, граф вздрогнул и закусил губу. Два основных его принципа поведения никак не сходились- рамки аристократического достоинства и скучной дистанции не согласовывались с буйным и гораздо более привлекательным "хочу". Кире хотелось сейчас коснуться губами к светлой коже Ансельма, сильнее прижаться к нему и желательно никогда не отпускать...
"Хочу..."
Кира покраснел и неуловимым движением дотянулся до скулы Энси и поцеловал его, не отрывая губ от теплой кожи и совсем уж отчаянно краснея. Менять что то было уже поздно и Кира, мысленно убив себя всеми методами, закрыл глаза, так и не отрываясь от Ансельма.

Отредактировано Kira (2008-09-16 22:07:40)

88

Несколько секунд прошло в мучительном ожидании. В глубине сердца Ансельма разгорался стыд. "Что я творю? Что я наделал? Хоть бы он не заметил..." Ансельм закрыл глаза, мысленно проклиная себя на чем свет стоит. Это он-то, аристократ, всегда гордившийся своей выдержкой! Что о нем теперь подумает Кира?!
Но тут он ощутил на своей коже теплое дыхание... А в следующий миг к его скуле прикоснулись горячие губы Киры.
Мысли о благопристойности, о светских условностях мигом вылетели у Энси из головы. Этот юноша, лежавший в его руках, был превыше каких-то надуманных, искусственных норм, до которых ему вдруг не стало никакого дела. Энси притянул Киру к себе поближе и прикоснулся губами к его губам.

89

"Именно... именно так. И никто мне больше ничего не скажет!"
В душе графа медленно просыпалось осознание того, что все таки он был откровенным идиотом, прячась всю жизнь за челкой и пугаясь вообще каких либо эмоций. Сейчас этот порог был переступлен и Кира, неуверенно проведя пальцами по шее Энси, обнял его, не отрываясь от теплых губ. Скромно притулившиеся за стеной эгоизма, гордости и воспитания чувства сейчас играли всеми красками, заставляя осознавать еще не до конца признанную графом истину.
"Что все скажут... да собственно, какое им дело?"- отогнал Кира лишние мысли и, все равно краснея, посмотрел в глаза Ансельма, ожидая... чего-то, ибо полной уверенности в происходящем он не имел.

90

Ансельм обнимал Киру осторожно, словно боясь спугнуть это сладкое мгновение. Он чувствовал, что юноша напряжен, и догадывался, что сейчас, возможно, он борется с самим собой, понимая, что очутился на пороге нового, неведомого доселе мира. Он встретил взгляд этих чудесных серебристых глаз - робкий, вопросительный, неуверенный. Кира как будто ожидал от него поддержки. Энси ощутил нечто, похожее на смятение. Ведь и с ним самим нечто подобное происходило впервые. Он знал Киру совсем недавно, а казалось, будто они провели друг с другом целую вечность. И этот поцелуй... Еще сегодня утром Энси и помыслить не мог о том, что уже вечером прикоснется губами к губам того, кого еще почти не знает.
Но Кира выжидательно смотрел на него, и Энси осторожно, мягко привлек его к себе, так, чтобы голова Киры легла ему на плечо.
- Все хорошо, - шепнул он еле слышно. - Ничего не бойся. Ничего... 



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно