Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Смех. Снова издевательский.
«Стой!!!» 
-А??? я еще ничего не делал…
Невинно ответил Кир
«Ага..я тебя знаю…гадость точно устроишь…»
- Хы….зачем?? Ну-с..может мотоцикл сломаю..ты же новый купишь ему…а???
«Конечно»
Устало ответил Ая.
- Вот..вот..я прав…мне его мотоцикл не нравится…
«Что будешь делать???»
- Увидишь…
«Хорошо…»
- Ну..Марк..ты мне нравишься…только не понял, что брат нашел в тебе…Ну это не мое дело…Неа…ты едешь со мной..а мотоцикл..постоит в гараже брата…в имении….
Внутри рассмеялся Ая:
«Ну..даешь…»
«Ага..я такой…»

Уже мысленно ответил Кир Ае.

62

Парень взглянул на Маркуса и  префекта... сумашествие какое-то...
...только не понял, что брат нашел в тебе… Тео улыбнулся.. да уж интересно... Убирая бумажник в карман сказал:
- Я так понимаю ты не собираешся его продавать, ну что ж, было приятно с тобой познакомиться- и протянул Маркусу руку.
- Кир верни реальность- пропросил Теодор улыбнувшись пришлому, наказание Маркуса ждало и серьезное, он сделал все что мог, хотел помочь, но...  Тео направился к своему кавасаки, который предано ждал его, прежде чем одеть шлем повернулся к Киру.
- И с тобой было приятно познакомиться- чуть улыбнулся и одел шлем ожидая, когда же реальность вернется, больше ему здесь делать нечего.

Отредактировано Тео (2008-07-10 00:17:17)

63

Маркус обречённо вздохнул. Что такое испытать гнев Аясана на собственной шкуре он знал отлично, и повторять этого не хотел. Ему хватила и первово раза. А если этому вампиру придёт в голову опять меня напоить кровушкой своей.. Я же с ума сойти запросто смогу.. Но нет.. Он этого не сделает... Как он говорил? "Я обещал твоим радителям защищать тебя".. Ну-ну.. А он него меня кто защитит?
Улыбнувшись Тео, словно благодаря за прекрасные заезды, он крепко пожал ему руку.
Подойдя к мотоциклу, наел шлем на голову.
-Ну что ж, конвой. Веди заключённого в место отбывание срока... Надеюсь по дороге не прибьёшь... - он проговорил всё с юмором и улыбкой, которя впрочем была незаметно для них.

64

«Кир верни реальность»
«И с тобой было приятно познакомиться»
«Ну что ж, конвой. Веди заключённого в место отбывание срока... Надеюсь по дороге не прибьёшь..»

Улыбка всем. Потом Кир обратился к Марку:
- Нет..мой милый….мне хочется еще жить..Ая мя просто прихлопнет если с тобой что-то случится..
Мотоцикл Марка опять исчез. Ответ. Уже Тео.
- Мне тоже приятно познакомится…
Вздох…и они уже очутились на улице.
- Ну..вот..мы уже на улице…
Кир чуть изменил позу. Освобождая место для обращенного.
- Садись…
Он завел мотоцикл. Как всегда тот быстро завелся и ответил веселым журчанием.

65

Когда реальность вернулась, Тео завел мотор и тронулся, вскинув вверх руку, как бы прощаясь с двумя вампирами, он выехал на дорогу. Адреналин уже давно  прошел, усталость давала о себе знать, и Теодор решил, что приключений на сегодняшний день с него хватить, свернул на ближайщую улицу.  Не прибавляя скорости он повел свой мотоцикл в направлении дома. Хотелось принять душ, поесть и просто отдохнуть, да и было над чем подумать.

>>>> квартира Тео

66

Маркуса снова лишили мотоцикла. Как жаль... Снова вздохнува и поняв, что иного выхода как повиноватся, пока что нету, он сел за спину Кира, а так как держатся за что то надобыло, он обвил его руками за талию, думая как это вопще выглядит со стороны. НО верез мгновение, откинув все мысли куда подальше, он стал думать о том, что устроит ему Аясан за такой побег. Усмехнувшись, и подумав, что всё же шкусу сдерёт заживо, он прикрыл глаза,н е следя за дорогой.

67

Когда Марк сел сзади Кира. Он усмехнулся и тронулся с места.
«Куда???»
«Что???»
«НЕТ!!!»

Кир только рассмеялся и поехал за город.
>>> Имение Розенкройц

68

Так как глаза Маркуа были закрыты, подвох он пучуствовавл, когда понялЧ, то слишком долго едут в академию. Из за того, что место было мало, он был вынужден прижатся к парню всем телом.
Открыв глаза и увидев, что в академию они всё же не едут, он тихо вздохнул.

>>> Имение Розенкройц



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно