Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Улицы, расположенные около площади....

http://www.photographic.com.ua/image/87421.jpg

2

>>
Нихт вышел из машины, поблагодарил шофера и окинул взглядом улицу, погрязшую в сумерках. Потихоньку зажигались фонари, и все приобретало какой то мистический оттенок. Неторопливо бродя в неизвестном даже ему самому направлении, Нихт размышлял о грядущем, о чем то философском, парралельно воспроизводя в голове эскиз своей новой работы....

3

<-- Ночной клуб (условно)

- Ну какого черта? Ну вот надо было этому случиться...- тихо бормотал себе под нос Акио, быстрой походкой направляясь прочь от ночного клуба в попытке как можно быстрее покинуть и это заведение, да и вообще этот район, испугавшись, что свалившейся как снег на голову Теодор просто напросто кинется его догонять. - А ведь день так хорошо начинался... И надо же мне было быть таким идиотом, а...
А день и правда начинался почти отлично, черная полоса, когда Акио едва сводил концы с концами ввиду отсутствия финансирования со стороны, прошла, на горизонте появилась потенциальная жертва, и Акио уже почти взял эту дамочку в оборот, но... Следом на этом же самом горизонте неожиданно возник и его давний друг. И как Акио ни пытался игнорировать его присутствие, как ни старался довести начатое с этой дамой до конца - ничего не получилось. Леди была благополучно отпущена на все четыре стороны, а сам юноша затащен в ближайший бар - вспомнить "молодость". И все бы ничего, но воспоминания постепенно перешли на их так и неначавшиеся отношения, закончившись предложением со стороны Тео "вернуть все обратно". А возвращать может и хотелось, но было как-то... страшно. Поэтому едва совладав с собой, чтобы не совершить ту же ошибку, Акио вскочил на ноги и ушел, что называется - "по английски".
- И ведь знал же, что не надо было туда идти, так нет же... Как-будто это и не я вовсе был... - продолжал юноша, не замечая, что с каждым шагом все больше ускоряется. - Чертово подсознание!! - так же незаметно вылетев на дорогу, юноша очнулся лишь когда его ослепил свет фар.
В следующую секунд, почувствовав не слабый удар и услышав скрип тормозов, Акио полетел на землю, больно проехавшись по асфальту локтем и бедром. В прочем, через несколько секунд парень уже сидел на дороге, растерянно моргая и пытаясь понять - что только что произошло.

4

>>> Машина Кеиджи

Оглядев в силу возможностей сидящего на земле парня, Кеиджи заключил что тот находится в относительном порядке, по крайней мере тот сидел, дышал и обалдело хлопал глазами.
- Ты вообще в своем уме? - мужчина присел на корточки перед сбитым парнем и, приподняв пальцами его лицо, посмотрел в глаза, попутно рассматривая нет ли повреждений головы. - Светофоры не для тебя придумали? - Кеиджи выпрямился и сейчас уже смотрел на пострадавшего сверху вниз - Встать сможешь? - протянул парню руку.

5

- Ты вообще в своем уме?
Вздрогнул, услышав вопрос, и, все еще находясь в какой-то прострации, послушно поднял голову, подчиняясь чужим пальцам и тут же встречаясь взглядом со сбившим, по всей видимости, его мужчиной.
...я в своем уме? да какого черта?..
- Светофоры не для тебя придумали? Встать сможешь?
Возмущенно фыркнув на эти слова, секундой позже вскочил на ноги, посмотрев на мужчину, и сжал зубы.
- Я в полном порядке. А если бы некоторые смотрели на дорогу, то все бы вообще было супер. - кинув быстрый взгляд на стоящую рядом с ними машину и усмехнулся. - Хотя, права наверняка покупал же, да? Учитывая, какая у тебя тачка... А в автошколу походить все же следовало бы... Там бы научили элементарным правилам поведения за рулем...

Отредактировано Акио (2008-06-08 00:22:13)

6

Спокойно выслушал до конца всю тираду молодого человека и облегченно вздохнул ...жить будет... но какой, однако разговорчивый... Мужчина мысленно усмехнулся и вновь оглядел парня чтобы еще раз удостовериться что врачей вызывать не стоит.
- Ладно, спишем это на шок - обезоруживающе улыбнулся парню - Ну что, великий знаток тачек и правил дорожного движения, в больницу поедем? - Кеиджи сам еще находился в легком шоке от случившегося, но через пару мгновений пришел в себя и кивнул на машину, давая понять незнакомцу что дольше стоять на этом месте не намерен и пора бы уже принимать решение. - Заодно и на клевой тачке прокатишься, а?

7

- Ладно, спишем это на шок
Тон, каким с ним разговаривал незнакомец, был Акио более, чем не приятен, а вкупе с прозвучавшем одолжением, снова заставил сжать зубы, ощетинившись.
- Не надо делать мне одолжений. И никуда я с тобой не поеду. - тихо прошипел юноша, чувствуя, как шое начинает отпускать, а вместе с ним возвращается ощущение реальности, а именно - ощутимо ноющее бедро и саднящий локоть. - Еще угрохаешь по дороге. - автоматически потерев руку, Акио неосознано дергался, тихо ахнув, когда тем самым задел ссадину на коже. - Черт... - хотя, в следующий момент он уже и думать забыл о руке - до юноши дошло, что он порвал рубашку. - Твою мать! Ты в курсе, что из-за тебя мне придется ее выбросить? - недовольно посмотрел на мужчину, указав на свою рубашку. - Моя любимая была между прочим. Как ты будешь мне это компенсировать, а?

8

- Не поедешь и не надо - тихо хмыкнул, на секунду отворачиваясь и успевая оглядеть улицу на предмет других машин и людей. На удивление практически никого рядом не оказалось, только вдалеке пожилая парочка вроде бы изъявила желание поинтересоваться, но вскоре удалилась из поля зрения благодаря устойчивой мысли в их головах что останавливаться не стоит. И правильно, зачем лишние свидетели.
- Рубашка-то? - вернув внимание на говорливого парня Кеиджи вновь усмехнулся ...да, молодежь все же наглая пошла...
- Ну... - протянул мужчина, разглядывая вышеозначенный предмет туалета, подцепив край рубашки и теребя пальцами ткань - Учитывая что это далеко не вещь от кутюр, то думаю я смогу тебе купить даже пару-тройку рубашек поприличнее - Выпустив ткань из руки, чуть отстранился с некоторой долей наигранной брезгливости и недоумением во взгляде "как такое вообще можно носить"

9

- Рубашка-то? Ну... Учитывая что это далеко не вещь от кутюр, то думаю я смогу тебе купить даже пару-тройку рубашек поприличнее
Когда мужчина с видом знатока начал осматривать и ощупывать его рубашку, уже собирался снова огрызнуться, но услышав слова про «парочку рубашек поприличнее» осекся и мысленно усмехнулся, даже не обратив внимание на брезгливость и недоумение на его лице.
…крутой значит? и богатый? Хммм… Это твой шанс, Акио. Одну ты упустил, зато появилась замена… день не такой уж и плохой… только вот… на что его взять?..
В принципе, Акио был не против пособлазнять этого незнакомца, но не заходя за известные пределы, естественно, но… Юноша не был уверен, нужно ли это самому мужчин. С другой стороны – попытка не пытка…
- Я думаю, мне хватит и одной… - расплылся в ангельской улыбке, решив пока не жадничать. – Значит, едем кататься? Торговый центр еще открыт… – не дожидаясь ответа, сделал шаг по направлению к машине и тихо ахнул, когда правое бедро отозвалось резкой, но, к счастью, не сильной болью, а левое ощутимо заныло.
…дьявол… надо было все же прокатиться в больницу… и выставить ему счет…
Юноша сморщился, неосознанно потерев левое бедро ладонью и тихо выматерившись сквозь зубы.

--> Машина Кейджи

Отредактировано Акио (2008-06-08 00:39:25)

10

Резкая смена в поведении парня, как то наигранная и совершенно неискренняя улыбка и заблестевшие вдруг глаза, несколько насторожила Кеиджи, но он пока не спешил влезать в голову этого незнакомца. Но то что парень почувствовал запах денег, которые и правда водились у Кеиджи в избытке, было заметно даже без использования вампирских возможностей. …нда, не только наглый но еще и меркантильный… Обычно мужчина не страдал желанием помогать всем и каждому, а в особенности малознакомым людям, но в этот раз ему почему-то вдруг очень захотелось одеть на этого паренька хорошую и дорогую вещь. …фигура у него отличная… осталось только облагородить немного…
- Уже не боишься, что я могу тебя угробить по дороге? – вампир мило улыбнулся и протянул руку к двери, открывая ее и жестом приглашая парня сесть в машину. Не стал дожидаться пока тот доковыляет и погрузит свое тело в автомобиль, а отправился на свое место.

>>> Машина Кейджи

11

Вдоволь нагулявшись и приобретя немалую долю вдохновения, снова вызвонил своего шофера, и попросил ждоставить его в общежитие.
>> Комната №11

12

Книжный магазин "Versmė"

Выйдя на улицу, Акио все еще обдумывал только что найденные переводы, ловя себя на том, что от варианта «возлюбленный» он краснеет даже больше, чем от «любовника».
- И с какой вообще стати ему приперло заставить меня искать значение именно этого слова…
Тихо бормотал парень, выходя из магазина и вспомнив, что обещал позвонить Кейджи. Посмотрев на часы и поняв, что прошло уже больше двух часов, Акио мысленно присвистнул …ух ты нифига ж себе… я даже не заметил…, вытащил из кармана визитку и набрал указанный на ней номер, слушая в трубке длинные гудки и с замиранием сердца, сам даже удивился, ожидая ответа.

--> Телефонный разговор с Кейджи

- - Ээээ... клуба? Там есть клуб?
...есть, конечно... только не говори, что ты об этом не знаешь... хотя, такие как Кейджи по подобным клубам не ходят...
- Тогда до встречи.
- Пока... - кивнул в трубку и добавил, когда совсем тихо, так чтобы Кейджи не расслышал, усмехнувшись - коибито...
Нажав на отбой, вытащил из рюкзака наушники, вставил штекер в мобильный, воткнул "ракушки" в уши и направился к клубу пешком, минут через двадцать достигая нужного места и оглядываясь - Кейджи еще не было. Посмотрев на часы и поняв, что у него есть как минимум десят минут, юноша решил прогуляться по окрестностям, через несколько минут наткнувшись на небольшой кинотеатр и замерев перед афишей.

Отредактировано Акио (2008-06-16 19:07:25)

13

Взглянув на часы, вампир понял что прошло уже ровно тридцать пять минут с момента их телефонного разговора и, решив не ждать, достал мобильник и набрал номер Акио, который он предварительно забил в телефонную книжку еще сидя у себя в кабинете.

14

Раздавшаяся в ушах вместе привычных рамштайн сороковая симфония Моцарта заставила Акио едва ли не подпрыгнуть на месте - то что ему могут позвонить, юноша не ожидал. Кинув быстрый взгляд на часы, висящие над входом в кинотеатр, Акио понял, что "опаздывает" уже на пять минут и нажал на кнопочку приема вызова на минигарнитуре, уже зная, кто звонит.
- Я стою у кинотеатра, тут недалеко. Ты уже на месте? - пробубнил в трубку, продолжая рассматривать заинтересовавшую его афишу и понимая, что жутко хочет на этот фильм.

15

- У кинотеатра? ...господи, а там-то он что забыл?...
Кеиджи вздохнул, пытаясь припомнить где тут поблизости кинотеатр. Когда он подъезжал ему на пути ничего подобного не встретилось, значит по всей видимости он был чуть дальше клуба ...да, вроде что-то там такое было.. вниз по улице...
- Да, я жду тебя у клуба в машине. Где ты там прилип? - вампир рассмеялся в трубку.

16

- Давай выходи из машины и подходи сюда. Хотя, ты же не найдешь... Ладно, я сейчас подойду, а ты все равно выходи из машины! - повесил трубку и отлип наконец-то от афишы, направился обратно к клубу, сразу же замечая машину Кейджи, припаркованную у тротуара и незаметно для себя переходя на легкий бег. - Какой ты медлительный... - недовольно скревил губы, когда увидел, что Кейджи только выходит из машины. - Давай быстрее! - начал нетерпеливо приплясывать у машины, дожидаясь пока Кейджи все же вылезет оттуда и поставит ее на сигнализацию. - Пойдем в кино? Сеанс через десять минут начнется...

17

Машина Кеиджи

- Да что стряслось такое? - Кеиджи удивленно посмотрел на приплясывающего около машины парня и невольно рассмеялся - очень уж забавно это выглядело. Закрыв машину, обошел ее вокруг и подошел к Акио, который переминался с ноги на ногу на тротуаре рядом.
- Пойдем в кино? Сеанс через десять минут начнется...
- Кино? -  одарив юношу очередным удивленным взглядом - Что тебе прям так не терпится? - тут вампир понял что вразумительного ответа не дождется - видимо парню просто приспичило посмотреть какой-то фильм. Взвесив все "за" и "против" мужчина решил не сопротивляться ...себе дороже выйдет... и последовал за Акио, который уже успел схватить его за руку и тащил вниз по улице по направлению к кинотеатру.
Но каково было удивление Кеиджи, когда ответ все же последовал, да еще какой развернутый, с неописуемой жестикуляцией в придачу. За несколько минут пока они шли до кинотеатра, Акио успел в ярчайших красках ему описать как давно он не был в кино и что "И там фильм который я очень хочу посмотреть!" и что он просто жить дальше не сможет если не увидит.
В итоге Кеиджи хоть и упирался по началу, но Акио удалось дотащить его до кинотеатра и, замерев у касс, мило улыбнуться, очаровательно хлопая глазками и давая понять, что ему платить нечем.

18

Вдруг у Кеиджи зазвонил телефон, на котором высветилось имя Розенкройц.

19

- Хорошо, хорошо! Мы пойдем в кино! Только подожди минутку... - обратился к юноше и достал из кармана мобильник, который вдруг решил пожить своей жизнью и завибрировал, на экране высветилась фамилия Аи.
...о, отлично!...
- Здравствуй, Ая - вампир отошел чуть подальше от Акио - У меня есть для тебя новости.

20

-Привет, - голос был усталым. - Новости??? Это хорошо...
Ая вздохнул и что-то в трубки упало. Потом послышался что-то похожее на ругань,  потом хлопнула дверь и Ая снова вздохнул, потом опять голос Ая: теперь он был ласков, говоря с кем-то.
-Извини, отвлекли...Новости??? Это хорошо...когда я могу приехать???

21

- Да, новости хорошие, но пока ничего точного... - Кеиджи решил что пока выдалась свободная минутка, он успеет быстренько покурить перед тем как Акио его утащит на сеанс.
- Я нашел человека который поможет в твоем деле, но мне нужны от тебя некоторые подробности - вампир с удовольствием затянулся и через мгновенье выпустил дым.
- Скинь мне пожалуйста сегодня на электронную почту все имена и фамилии людей, имевших связь с родителями Маркуса - вампир в очередной раз затянулся - Нужны все, начиная от самих родителей и заканчивая прислугой и обслуживающим персоналом. - Кеиджи оглянулся на Акио, который снова переминался с ноги на ногу в ожидании когда же они уже смогут войти. - Завтра я снова встречаюсь с этим человеком и уже дам тебе окончательный ответ. Только не тяни пожалуйста, хорошо?

22

-Хорошо, я сегодня все скину, - Ая уже говорил спокойно. - Только вначале найду свой ноутбук.
Ая вздохнул:
-Ты на улице??? - спросил немного удивленно. - Куда-то идешь???

23

- Отлично, тогда буду ждать письма - вампир вновь глубоко затянулся и, выпустив дым, огляделся в поисках урны. Она обнаружилась совсем рядом и он подошел к ней чтобы выбросить окурок. На короткий момент он встретился взглядом с Акио и улыбнулся ему, хотя хотелось послать воздушный поцелуй, но он понимал что это будет слышно в трубку, а освещать подробности своей личной жизни не особо хотелось.
- Да, я на улице... как раз уже заходим в кино с друзьями

24

Ая рассмелся:
-Понял, - вдруг послышалось хриплое дыхание. - Черт...интересный...Ну ладно...Я отключаюсь...Пока...

25

Пока Акио тащил упирающегося мужчину к кино, у того ожил телефон, и, попросив юношу немного подождать, Кейджи отошел немного, достаточно далеко чтобы Акио не слышал с кем и о чем он говорил, но до юноши все же долетело тихое:
-Здравствуй, Ая
То, что Кейджи сейчас разговаривает с женщиной, а что это женщина юноша не сомневался - имя-то явно не мужское, заставило Акио напрячься и подобраться, поймав себя на ревности и страхе, что Кейджи его сейчас бросит и пойдет к ...этой своей...
Тихо фыркнув, когда поймал взгляд Кейджи и легкую улыбку, юноша отвернулся и принялся рассматриват афиши.
На самом деле без кино Акио уж как-нибудь перебился бы, да и фильм - очередная мелодрамма, которые, на увидление, Акио очень любил, наверняка окажется скучной, ибо действительно хорошие фильмы юноше попадались редко. Но почему-то сейчас захотелось пойти именно в кино и именно с Кейджи - юноше вспомнилось что он по сути обычный подросток, пусть и двадцатилетний - детский дом как-то "съел" подростковый период, поэтому наверствовать все приходилось сейчас. Хотя Акио и занимался несколько странными вещами для подростка, сути это не меняло - иногда хотелось забить на все это и насладиться жизнью. И именно поэтому страх от того, что его сейчас могут променять на бабу усиливался с каждой секундой, заставив Акио вновь повернуться к мужчине, больше не отвоводя взгляда и переминаясь с ноги на ногу в ожидании, когда же наконец закончиться этот долбанный разговор. Но вот, наконец, мужчина повесил трубку и направился к нему, и Акио шагнул ему навстречу, закусывая губу и уже готовясь к фразе "извини, сегодня я занят"
...да ладно тебе, и чего ты так паришься? ну пошлет и пошлет, он тебе ничего не должен...

26

- До связи - вампир распрощался с сородичем и убрал мобильник обратно в карман. Взглянул на Акио, который вдруг стал каким-то уж больно напряженным, широко улыбнулся ему и подошел ближе.
- Извини.. мне в любом случае надо было с ним сегодня созвониться.. - подошел совсем близко и произнес - рабочие моменты вампиров... - конец фразы прозвучал практически шепотом, дабы не привлекать внимание случайных прохожих к своей персоне.
Кеиджи легко приобнял Акио за талию и направил его снова к кинотеатру.
- А что у нас с лицом? - вампир наклонился к уху юноши и, улыбаясь поинтересовался - Стоишь тут весь мрачнее тучи. Мы идем в кино? - Кеиджи уже сам как-то даже взбодрился, понимая что не был в кино довольно давно ...а уж в такой приятной компании тем более..., предпочитая смотреть интересующие фильмы дома. Мужчина открыл дверь перед Акио, пропуская того вперед и сам заходя следом.

>>> Кинотеатр CINEMA PALACE

27

- Извини.. мне в любом случае надо было с ним сегодня созвониться... рабочие моменты вампиров...
...он? рабочие моменты? всего лишь? Акио! а ты что напридумывал?!..
Акио был в таком шоке от того, что все его мысли оказались всего лишь глупостью, что упустил тот момент, когда мужчина наклонился к нему совсем близко, практически шепча в ухо конец фразы, и даже не среагировал, когда чужая рука мягко приобняла его за талию, увлекая ко входу в долгожданный кинотеатр, позволив ладони и дальше покоиться на своем бедре.
- А что у нас с лицом? Стоишь тут весь мрачнее тучи.
- Ничего... - тихо буркнул парень, все еще обиженный непонятно на что, и злой на себя за подобную ревность.
...ревность... ревность?! да ты с ума сошел, малыш...
Мы идем в кино?
А вот прозвучавшая далее фраза пришлась как нельзя кстати - она помогла Акио выбросить ненужные мысли из головы и вновь взбодриться, вернув себе утраченный было энтузиазм.
- Конечно идем!
Расплылся в довольной улыбке, проскальзывая в заботливо приоткрытую дверь и дожидаясь Кейджи у касс, приложив и свою лепту к заказу, сунувшись в окошечко и в шутку попросив "лав ситс".

---> Кинотеатр CINEMA PALACE

28

>>>> площадь

Моневрируя  между машинами, проскакивая на светофор и резко сворачивая на улицы Тео несся вперед. Шум мотора и скорость выбили с головы все мысли, краем глаза парень наблюдал, что черный Дукати, Маркуса несется рядом, не отставая... эх хорош, давно я так не веселился, да и не с кем было... восхитился вампир своим партнером по гонкам.  Добавив газу и чуть гарцанув поднимая мотоцикл на заднее колесо, Теодор резко свернул оствив  Маркуса чуть позади, тот не ожидал видимо такого резкого поворота, но вскоре нагнал его и уже шел " Ноздря в ноздрю". Выиграть или проиграть не имело значения, сейчас главным была скорость, азарт и адреналин.

29

>>>площадь

От гонки к гонке, Марк всё больше убеждался, что для настоящего гонщика, для счатсье нужно три вещи: хорошая машина,в которой ты уверен, как в себе, хороша ятраса, и интеерсный соперник.
Здесь и сейчас, у парня было все три оспекта счастье гонщика, и он был доволен.
Его Дукати, нагнал Кавасаки Тео на первом же повороте. Дальше они шли почти одинакого, моментами выриваясь вперёд на пол колеса.
Привышение скорости, да и проезд на красный свет давно стали привычными аспектами жизни молодого вампира, так что он довольно редко воспринимал их как нарушения.
Тео резко свернул, вырвавшись вперёд на пару секунд, но по их прошествию, два мотоцикла мчались "ноздря в ноздрю", обьежая машины, и баки с мусором.
Маркус дал газу,в ырвовшись вперёд на целый корпус, и воспользававшись этим свернул на лево, на самую оживлённую улицу, где даже самой безлунной ночью, было столько же людей, сколько и днём.
К тому же хотелось пощекотать нервы, и себе и тем полицейским, которые дежурили на этой улице

30

Соперник вырвался вперед и свернул в лево ... поиграть хочешь...  засмеялся вампир и надавив педаль газа помчался за  парнем. Людей и транспорта тут было много, Тео чуть тормазнул... о да, давно я не был в городе, ну что ж let's go... и быстро набавил газа,  плотнее прижимаясь к корпусу "коня". он приследовал Маркуса по "пятам", но не мог вырваться вперед из-за того, что улица были узка, не сбивать же пешеходов, нарушения нарушениями, но пешеходы  были не причем. Многие шарахались от проносившихся мотоциклов, девушки взвизгивали, парни  довольно улюлюкивали и свестели, да это было еще то зрелище и Теодор невольно улыбался... супер!...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно