Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Сад Розенкройц


Сад Розенкройц

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Будто бы раздумывая над ответом, юноша пару раз обошел вокруг мальчика, разглядывая того, хоть и без этого знал как тот выглядит. Затем остановился напротив, отшагнул на полшага, еще с интересом посмотрел, а потом вынес свой вердикт:
-Конечно, похож. Хрупкая фигурка, светлые волосы, красивое личико, милая улыбка. Тебе никак не дашь больше четырнадцати-пятнадцати. А то и меньше.
Он довольно улыбнулся, ожидая ответной реакции. Надеясь, что хотя бы смутить вампира ему удастся. А то сегодня он так и не заставил его так мило покраснеть. Это надо было исправлять.
Я бы еще мог много чего рассказать о его виде, но боюсь, что тогда меня точно будут считать извращенцем.

122

Пока Эрик ходил вокруг него вампир внимательно следил за ним.
Четырнадцать-пятнадцать?
- Если перевести на человеческий возраст, то мне шеснадцать-семнадцать. Ну если я конечно опять не ошибся с расчётами...
Расчёты...хм...я говорю словно я только этим цеми днями и занимаюсь. А может и правда...я ещё очень маленький?
От таких мыслей Авелю стано не по себе, даже настроение немного упало. Ему не хотелось казаться маленьким мальчиком, особенно при таком возрасте. Ведь тогда его не будут воспринимать всерьёз.

123

Как всегда, юноша просто не мог не почувствовать изменение настроения вампира. Теперь надо было отвлечь его, переведя разговор на другую тему, а то будет еще хуже. И, кажется, идея по поводу этого была совершенно абсурдной. Но кто не рискует...
-И вообще. Я к тебе пришел, выслушал упреки по поводу своего отсутствия, извинился, а в ответ не получил ни одного поцелуя. Я ведь тоже могу обидиться и уйти.
Далее он и правда шагнул назад, будто собираясь развернуться и уйти. Хотя и серьезности на лице сохранить не удалось. Но хитрая улыбка тоже действовала безотказно.

124

Наконец смущение посетило Авеля и на щеках показался заметный румянец.
- Извени...я просто не так сильно обиделся. Это же первый раз, можно и простить...
Он подошёл к Эрику и поднялся на носочки, мужчина был заметно выше его, и сложил губы в трубочку для поцелуя. Вид был и смешной и одновременно безнадёжный, словно вампир никогда раньше никого не целовал.

Отредактировано Авель (2008-07-10 00:23:02)

125

Вот что-что, а румянец на щеках вампира юноше очень нравился. Кажется, он мог этим любоваться очень долго. А вот действия мальчика очень повеселили. Он, конечно, рассчитывал на нечто подобное, но вот не думал, что это будет настолько забавно.
-Ладно-ладно. Не стоит. Я пошутил.
Юноша потрепал Авеля по волосам, улыбнувшись уголками губ. Не хотелось принуждать его к чему-то. Тем более к таким вещам. Если хочешь, то делаешь сам. А если нет - то и просить не стоит. Он мог обойтись и без этого. Иногда хватает просто доверия, чтобы чувствовать себя нужным и любимым кем-то.

126

- Ты так быстро меняешь решения...вот почему тебе было так легко не сдержать обещание.
Авель отвернулся и пошёл вперёд, довольно быстро. Отказ, хоть и такой незначительный, заставил его чуточку разозлиться.
Бывает что совесть совсем покинула людей...
Он немного обернулся, чтобы удостовериться, идёт ли за ним Эрик.

127

Он остался стоять на месте, несмотря на то, что вампир пошел вперед. Все равно была уверенность, что он не уйдет. Хотя... Кто знает.
-Дело не в этом. Просто видя твое выражение лица, я не уверен что это то, чего ты хочешь. Несмотря на мои желания, я не могу тебя принуждать. Поэтому и сказал, что ты можешь не делать этого. Все равно, если бы тебе хотелось, то ты бы не остановился.
Возможно, слова были немного резковаты, но по-другому сказать юноша не мог. Иногда лучше слушать правду, чем потом ссорится из-за непонимания.

128

- А если бы ты хотел...ты бы ответил. Я же под два метра ростом и не могу до тебя дотянуться...
Сложно однако говорить о своих недостатках. Но что есть того не миновать. Вампира всегда устраивал его рост, хотя в этом случае он его подвёл.
Не хочу ругаться...
Авель развернулся и подошёл вплотную к Эрику, чтобы показать насколько всё таки он меньше, даже для пушего эфекта задрал голову.

129

Юноша несколько мгновений наблюдал за мальчиком, который так нахально на него смотрел.
-Значит, надо было попросить о помощи.
Не дожидаясь ответа, он немного наклонился, крепко обняв вампира за талию, а затем выпрямился, приподнимая того над землей, чтобы тот был вровень с ним.
-Так лучше?
Кажется, юноша всеми силами старался не рассмеяться. Все таки не часто у него будет случай вот так потаскать на руках этого мальчишку.
-И хочешь, я тебе подарю раскладную табуреточку? Будешь с собой таскать...

130

Он ещё и издевается...табуретки мне не хватало
- Только не урони меня.
Авель упёрся руками в грудь Эрика. Но потом приблизился и коснулся своми губами до губ юноши. Не смекливаясь проявить активность и ожидая ответа.

131

Несомненно, если бы юноша знал мысли мальчика, то продолжил бы столь заманчивую мысль про табуретку. К тому же это, несомненно, было бы относительно забавно. Но тогда бы точно пришлось извиняться за своеобразное чувство юмора.
-Обязательно уроню. А потом приласкаю и извинюсь.
Продолжить тираду и развить мысль по поводу ласк не получилось, потому что вампир все таки осмелел и решился его поцеловать. Нельзя сказать, что он привык вот к таким невинным поцелуям, но это однозначно нравилось.
-Чего ты боишься?
Тихая фраза, сказанная буквально в губы мальчику, не желая отстраняться. Потом решение пришло само собой. Юноша медленно опустил Авеля на землю, наклоняясь сам и не разрывая поцелуй. Так было однозначно удобнее.

132

Авель снова раскроснелся, но не прервал поцелуй. Ответ на этот вопрос он не знал сам. Он был не уверен в своих действия и навероне боялся сделать что-то не так. Но судя по реакции Эрика всё шло нормально, поэтому парень стал более настойчивым. Он обвил шею юноши руками и горячё поцеловал. Неуверенность чувствовалась в каждом движении вампира.
Надеюсь я всё правильно делаю...

133

Так... Стоп...
Юноша немного отстранился, разглядывая раскрасневшееся, но от этого еще более милое лицо мальчика. Очень не хотелось прерывать столь приятное занятие, но так было нужно. Он еще раз коснулся губами уголка рта вампира, тихо проговорив:
-Ты чудо...
Затем осторожно расцепил руки Авеля и выпрямился. Стоило еще что-то сказать, чтобы объяснить свое поведение и не дать его мальчику обидиться.
-Извини. Но если мы продолжим в том же духе, то ты одним поцелуем не отделаешься. А парк академии не самое лучшее место для этого.
Надеюсь, более развернуто ему объяснять не придется...

134

Парню в голову начали лезть всякие пошлые мысли, впрочем Эрик именно об этом и говорил, наверное.
- Ладно.
Вампир понимающе улыбнулся.
- Продорлжим в более интимной обстановке.
Он засмеялся, взяв Эрика за руку пошёл вперёд.

135

Пока предоставилась возможность, он погладил кончиками пальцев ладонь мальчика, а потом сильнее сжал её, не собираясь отпускать и послушно следуя за веселящимся вампиром.
-Ты думаешь, я буду заниматься развращением малолетних? М? Маленький ты еще.
Большая часть сказанного, естественно, было неправдой. Точнее все сказанное. Позаниматься развращением малолетних он был очень даже не против, ровно как и не считал своего мальчика слишком маленьким для таких вещей, но следуя образу старшего стоило повозмущаться и поворчать. По-другому он просто не мог. Наверное, именно из-за этого никто не выдерживает долгого общения с его персоной. Обидно.

136

- Это кто тут ещё маленький. Может я и выгляжу младше, но лет мне намного дольше. Да в двадцать четыре я ещё под стол пешком ходил.
Авель невольно вспомнил своё детство. Наверное счастливее моментов в его жизни пока не было. Жаль что время нельзя было повернуть вспять. Вампир тяжело вздохнул, но туту же снова улыбнулся.
- Эрик, скоро бал...Ты пойдёшь? Там, наверное, будет весело...

137

А вот про бал он, конечно, не подумал. Несомненно, ему было известно про это событие, но посещать его не было никакого желания. Но все может измениться. Поэтому загадывать заранее не стоило.
-Честно говоря, я не собирался туда идти. Предпочитаю как можно меньше посещать подобных мероприятий. Я их не люблю.
Люблю-не люблю, какая разница. Но я очень долго буду помнить, как именно во время таких мероприятий мне пытались подыскать невесту. Конечно, здесь нет моих родителей, но идти тоже не хочу.
Затем, избегая дальнейших расспросов, почему юноша не любит подобные вещи, Эрик постарался закруглить эту тему как можно быстрее.
-Надеюсь, ты хорошо повеселишься.

138

- Ты не пойдёшь...а...ну...тогда я тоже не пойду и буду с тобой всю ночь...
У Авеля было такое лицо, словно это было решение всех проблем. Конечно ему хотелось пойти на бал, но ради Эрика он был готов пропустить это мероприятие. Он и сам не горел желанием туда идти, но и пропускать его не очень то хотелось.
- Либо мы идём вместе, либо мы не идём вообще...
Эрику придётся выбрать одно из двух, иначе вампиру придётся наставать, чтобы мужчинв выбрал одно изх двух.

139

Конечно, это рушило его предполагаемые планы, но может это будет даже интересней. Тем неменее юноша состроил трагическое выражение лица, будто весь мир рушился.
-Ну вот. А я надеялся всю ночь откармливать ректора конфетами. Это так забавно.
Прежде чем вампир начал бы возмущаться, а это было неизбежно, он быстро добавил:
-Но думаю, что с тобой тоже можно так поступить. Только заранее предупреди какие ты сладости любишь.
Все таки ему и правда надо кого-то опекать. По-другому никак. Возможно, это когда-то и пройдет, но очень нескоро.
Прав был отец, когда сказал, что мне пора обзавестись семьей... Было бы хоть кого поняньчить...

140

- Я не очень люблбю человеческую пищу, но сладолсти можно...зефир, мармелад, ещё шоколад...
Авель хотел продолжить список, но совесть всё таки взяла своё, хотя это было очень редко.
- Значит мы всё таки вё это время будем вместе...так здорово...
Авель даже замечтался, мысли про бал улетучились в мгновение ока.

141

Юноша мысленно поставил еще один пункт в список дел - отыскать в этом городе кондитерскую. После долговременного общения со сладкоежкой, каким был его друг, он уже научился отыскивать хорошие сладости, хоть сам их и не особы любил.
-Хорошо, я понял. Будут тебе сладости.
Но, как всегда, благорассудие напомнило о себе в виде того, что не от вампира зависело его же свободное время.
-Только я сомневаюсь, что твой префект тебя отпустит. А мне не хочется, чтобы тебя потом опять наказывали.
Хотя он прекрасно видел, что замечтавшийся мальчик врятли воспримет его слова всерьез, а это было не очень хорошо. Но в конце концов кто-то тут утверждал что взрослый.

142

- Я надеюсь, что отпустит. Какая разница, что на бал что у тебя...
Авель снова пошёл вперёд, снова взял Эрика за руку.
- Мне так хорошо с тобой...
Он облакотился на юношу.

143

Ничего не оставалось, как позволить себя вести. Пока его все устраивало, то и можно было немного побыть не таким, как всегда. Тем более, если его такое поведение может доставить кому-то радость.
-Большая. На балу префект может следить за всеми вами, а неизвестно, что ты можешь вытворить, находясь вне его поля зрения. К тому же, я не представляю из себя такого человека, который был бы надежным. И еще я человек, поэтому если что не смогу усмирить разбушевавшегося вампира. Могу продолжить список, если тебе угодно.
Юноша поправил пиджак, который начал было сползать с плеч вампира. По его мнению, лучше его пиджак, чем видеть этот свитер, насчет которого у него уже появлялись самые садистские мысли. Но высказываться по этому поводу не хотелось, потому что это, наверняка, привело бы к ссоре. Все таки иногда вампир как нельзя более походил на ребенка.

144

- Ты говоришь только о своих недостатках. Такое ощущение, что ты пытаешься меня отогнать. Езё постоянно напоимнаешь мне что я могу не сжержаться. Неужели ты этого так боишься. Я могу себя контролировать и уж тем более ответить за свои действия. Я не такой маленький, как ты думаешь. И если я рядом только для того чтобы тебе было с кем нанчится, то....
Авель решил не продолжать и так высказанное было резковато и не с того не с сего. Он сел на одинокую лавочку и подогнул ноги, обняв их.

145

Как всегда, мальчик большее колличество его слов понял неверно. Оставалось только вздохнуть и попытаться объяснить.
-Я не говорю о своих недостатках. Я лишь пытаюсь высказать как можно более объективную оценку тех причин, по которым мою кампанию нельзя считать удовлетворительной для тебя. И уж тем более я тебя не боюсь. Знаешь, есть такое выражение - "чему быть, того не миновать". Невозможно бояться и избегать чего-то, потому что все равно это когда-то случиться.
Он уже вышел из такого возраста, когда люди обижаются на подобную резкость в тоне. Каждый человек имеет право возмущаться. Это как дуэль. Только на словах.
Ну вот... Расстроился...
-Я тебя так задел своими словами?
Хотелось подойти к вампиру, но отчего-то была стойкая уверенность, что он может шарахнуться. А свое общество навязывать никому не хотелось.

146

- Нет, ничего...всё в порядке. Я сам завожусь без причины. Иногда необходима разрядка. Прости...
Он виновато посмотрел на Эрика
- Эта школа немного давит на меня, поэтому я ночью выхожу в город. Но сейчас нет такой возможности...
Уже начало светать и вампир повернул голову в сторону солнца и недовольно поморщился. Затем снова переключил внимание на Эрика и жестом пригласил его сесть рядом.

147

Ответить ему было нечего, поэтому пришлось без возражений сесть рядом. Прощать он не собирался, потому что ничуть не был обижен. Хотелось курить. Но в присутствии вампира делать этого не хотелось. Мало ли какое отношение у него к курению, к тому же может еще назло и сам начать курить. Только такого счастья ему и не хватало. Заметив, что мальчик с неким недовольством посмотрел в сторону рассвета, он едва заметно улыбнулся. Такое время было очень красиво. Единственное что расстраивало - если светает, то скоро ему опять надо будет остаться в гордом одиночестве. Но напоминать про это не хотелось.

148

Как только Эрик сел, Авель положил голову ему на колени.
- Солнце встаёт. Но я не хочу уходить и не уйду. Ну если конечно ты меня не прогонишь.
Он улыбнулся, только успев представить себе этот процесс, ведь чтобы вампир ушёл одних слов было мало. Конечно голод тоже может его прогнать, но сейчас нет ни намёка на его присуцтвие, а это значит можно было расслабиться. Тут он вспомнил, что ему нужно найти префекта, чтобы предупредить о своём отсуцтвии, но про это он тоже не раздумывая решил забыть.
Всё потом...

149

Казалось, он даже не обратил особого внимания на сказанное и сделанное мальчиком. Только на автомате кивнул, подтверждая его слова, хоть даже в них и не вслушивался, да начал медленно перебирать прядки волос вампира, не задумываясь над возможной реакцией. Юноша уморно смотрел на восходящее солнце, пробивающиеся сквозь облака. Как бы не было это красиво, но появлялась какая-то меланхолия, не дававшая обращать внимание на кого-то. Даже никакие мысли не хотели появляться. Словно все разбежалось, решив оставить юношу наедине со своим гордым одиночеством.

150

Авель не видел как эрик кивнул в подтверждение, поэтому продолжать ждать ответа. Но спустя некоторе время его не последовало.
- Эй, ты чего там уснул?
Тут луч солнца начал светить вампиру в лицо. Тот, недовольно фыркнув, отвернулся уткнувшись лицом в Эрика.
- Выключи его...
Спокойно произнёс парень, словно это было так же легко, как нажать на выключатель и свет потухнит.
Надеюсь сегодня будет на так жарко....


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Сад Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно