Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Сад Розенкройц


Сад Розенкройц

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

Машина Эрика ------------------>

Интересно, я буду прощен за отсутствие? М?
Идти. Идти. Идти. Прогуливаться. Посреди ночи и под явно сумрачным небом. Как последний псих. Да еще и покачивая зонтиком. Он не любил эти атрибуты, но лишний раз мокнуть не хотелось. Неторопливо, вглядываясь в тени, не освещенные луной. Не то чтобы юноша когда-то жаловался на зрение, но не видеть ничего дальше собственного носа - это раздражало. Очень. Оставалось надеяться, что его не решат использовать как обед. А то мало ли что бывает.

92

Мало кто гулял по саду. Поэтому одинокую фигуру было трудно не заметить. Авель не сразу узнал Эрика, так как был занят накручиванием волос на пальцы. Лишь при повторном изучении, силуэт приобрёл знакомые черты.Парень встал и тихо подкрался к мужчине сзади.
- Ты не сдержал обещание...
слова были произненсены подобно смертному приговору. Вампир скрастил руки на груди и недовольно надулся.

93

Понадобилось определенное самообладание, чтобы не подскачить на месте. Когда ты прислушиваешься к каждому шороху, то голос за спиной невольно пугает. Он медленно развернулся, встречаясь виноватым взглядом с вампиром. Нельзя сказать, что из него вот так просто можно было вытащить виноватое выражение. Но в этот раз он и правда заслужил.
-Извини. Старый друг явился. Теперь у меня будет намного меньше свободного времени.
Боже... Кажется, у меня вообще не будет свободного времени. Надо опять вернуть навыки беготни от "супруги". Иначе он меня убьет. Морально.

94

- Старый друг?
Вот кем был тот человек....
Авель немного помолчал, словно эти слова загнали его в тупик, но на самомо деле в голову лезло совсем другое и что ещё хуже не по теме. А новость о свободном времени вообще его растроила. Меньше времени, а это значит что ему так же будут меньше удилять внимания. Для того кто вырос в большом доме, вокруг которого всю жизнь кто-то крутился, было сложно так легко мириться с этим, даже несмотря на то что эти времена были даже слишком давно.
- Как так меньше?

Отредактировано Авель (2008-07-08 00:55:23)

95

Примерно такой реакции он и ожидал. Благо, что было позволено еще и объяснить. С какой он радостью бы представил, что никто к нему не заявился, но... Так невозможно.
-Именно, что старый друг. Мы вместе учились в университете. Впрочем, как и в комнате одной в общежитии жили. Несколько лет не виделись, а тут вот заявился, сказал что будет у меня жить, да еще и теперь мой начальник. Из него такой ректор... А ладно. Главное, что буду ходить нервный и злой. Так что ты это учти. Он любит меня доводить, а успокаивать надо тебе. Ласково и нежно. Понял?
Фраза про "успокаивать" была сказана скорее из рассчета на хоть какую-то реакцию. Уж очень раздражало, что ему вообще не рады. Злые вы... Уйду я от вас...
-Не волнуйся. На дорогих мне существ я всегда найду время.

96

Понял?
Для Авеля это прозвучало словно приказ. Он опустил голову и тихо ответил
- Понял...
На дорогих мне существ я всегда найду время.
Вампир не нашёл слов. Он подошёл и обнял Эрика, уткнувшись в него.
- Я люблю тебя...

97

Похоже, я слишком резко выразился. Не надо было забывать, что он очень ранимый. Теперь придется спасать положение.
Юноша слабо улыбнулся, обняв одной рукой мальчика, который уткнулся лицом ему в грудь. Немного помедлив, он выпустил зонтик, позволив тому упасть на землю, а сам начал медленно гладить своего вампирчика по волосам.
-Я тебя с ним при случае познакомлю. Он хороший, если ведет себя тихо. И не стоит принимать мои слова так близко к сердцу. Ты же знаешь, что я тебя не хотел обидеть. Лучше улыбнись. Мне ведь нравится твоя улыбка.
Ответить на столь банальное, но от этого не менее важное "я тебя люблю" было нечего. Эрик лишь сильнее прижал к себе мальчика.

98

Авель поднял голову и улыбнулся.
- Буду с нетерпением ждать знакомства...
Он немного отстранился, но продолжал обнимать Эрика.
- Я тоже хочу с тобой жить...
Он посмотрел на мужчину, как будто это обычное дело, хотя сам не ожидал услышать положительный ответ, но попытка не пытка.

99

Он немного наклонил голову набок, словно ребенок, раздумывающий над какой-то задачкой. Безусловно про знакомство он ляпнул не подумав. Его авторитет будет безвозвратно потерян. Ректор может понарассказывать такого, что станет плохо. Но отступать некуда. Юноша не знал нравятся ли его действия Авелю, но просто не мог перестать пропускать сквозь пальцы прядки светлых волос. Слишком это было приятно.
Жить? Не знаю.
-Уверяю, жить со мной невозможно. У меня ужасный характер, а еще я сплю в обнимку с подушкой. И готовить не умею. Да-да.
Для пущей убедительности юноша покивал, состроив самое невинное выражение лица. Все таки так он был больше похож на мальчишку, чем на представительного мужчину.

100

Хоть Авель и понимал что его идея была бредоваяи возможно он её высказал шутки ради, но оправдвния Эрика были такими неубедительными, что останавливаться не хотелось.
- Ты можешь обнимать меня, и я очень очень редко ем человеческую пищу. А про такие мелочи как характер обычно молчат.
Он довольно улыбнулся, не всегда удаётся опровергнуть чужие слова.

101

Он с нескрываемым интересом осмотрел мальчика, будто видел в первый раз, даже потыкал пальцем в бок, проверяя на наличие мягкости.
-Из тебя не получиться подушка. Ты костлявый.
На остальные же пункты было просто нечего сказать. К тому же домашний повар в лице ректора у него присутствовал, да и с характером ничего не поделаешь.
-И вообще... Я боюсь с тобой жить. Может, ты кусаться начнешь...
Это было сказано, конечно, в шутку. Но если учесть, как вампир реагирует на подобные слова, то была большая вероятность, что придется его успокаивать. Впрочем, он знал как это делать.

102

- Не буду. Ну если конечно ты не будешь меня соблазнять местами, пригодными для таких дел.
Авель отсьаринлся от Эрика и отвернулся
- И я не костлявый....
Жалкое подобие обиды, но оставить без должного внимания эти слова парень не мог. Он сам аккуратно пощупал себя, чтобы убедиться что он прав.
Не костявый я...я нормальный, как все...

103

Та-а-ак. Это становится интереснее.
Юноша, будто в чем-то убеждаясь, обошел пару раз вокруг вампира, останавливаясь у него за спиной. Затем произнес с картинным удивлением.
-Это какими же местами? Или предлагаешь мне одеваться как восточные женщины? Ну балахон, и чтобы одни глаза были видны.
Невольно воображение нарисовало такую кратину, так что ему с трудом удалось сдержать смешок.
-Еще какой костлявый. Но ничего. Можно тебя откормить чем-нибудь вкусным.
Это было бы весьма просто, если бы мальчик был человеком, потому что откармливать надо чем-то сладким. А в сожительстве с ректором есть один плюс - в холодильнике всегда есть пирожные. Но вот как откармливать вампира было неизвестно... Пока что.

104

А при чём тут женщины? Да ещё и восточные...
К чему это было сказанно Авель так и не понял.
- Ну шея например...вампиры обычно кусают в шею...
Он повернулся к Эрику и улыбнулся невинной улыбкой.
- И ты не сможешь меня открмить...я не толстею...
Парень улыбнулся шире, слоно это была его самая большая гордость.

105

Он тихо вздохнул, с упорством продолжая вести разговор, собственно, ни о чем. Но все таки это в какой-то мере развлекало. Тем более интересно было видеть на лице вампира непонимание.
-Значит, роль моей подушки для тебя не подходит. Я не собираюсь спать одетым.
Действительно, одно дело обнимать во сне подушку, а другое - мальчишку, который еще может начать кусаться, если проголодается. Затем юноша хитро улыбнулся и совершенно серьезно добавил.
-Я, возможно, и не смогу. Но моя жена тебя точно откормит. И еще воспитывать начнет.
Только после того, как на автомате было сказано "жена", юноша понял, что он так и не упомянул, что еще со времен университета его друг имеет шутливый статус жены. Теперь стоило ожидать чего угодно.

106

- Жена?...У тебя есть кто-то кроме меня?...
Сейчас на Лице авеля читались сотня эмоций: непонимение, обида, досада...
- Ты мне не говорил...
Он опустил голову, словно сейчас заплачет
Это наверное шутка...
Парню хотелось, чтобы это было именно так. В любом случае делить Эрика он ни с кем не собирался и готов устранить любого, кто попробует отщипнуть от него даже маленький кусочек.

107

Хотелось обнять мальчика, но была большая вероятность, что тот отшатнется. Поэтому юноша просто попытался объяснить все наиболее спокойно.
-Извини. Надо было сразу сказать... - несмотря на такое положение, и очень большую возможность, что вампир заплачет, юноша просто не мог не выдержать паузу, давая возможность вампирчику понервничать - Просто еще в университете Ти... Квентин получил шутливое прозвище моей жены. С тех пор мы так к этому привыкли, что я часто его называю не иначе как "жена". Хотя мы просто друзья.
Я чуть было не назвал его Тиня. Он же мне шею свернет за такое.
Хоть и после такого прозвища фраза, что они просто друзья, была немного странной, но приходилось постоянно это твердить общим знакомым, чтобы они не думали, что между ними есть что-то большее.

108

Всего лишь глупое прозвище...но всё равно он живёт с ним...
Авель поднял голову на которой уже красовалась улыбка, хоть и натянутая
- Ну тогда всё хорошо...раз вы только друзя...верно?
После этого парень не мог не напроситься жить к Эрику. Оставалась одна проблема...разрешено ли такое академией или это не проблема. Тут подул холодный ветер, Авель прижался к мужчине, чтобы согреться.

109

При слове "друзья" юноша невольно усмехнулся. Конечно, именно так и назывались их отношения, но со стороны казалось, что они постоянно спорят и ссорятся. Причем еще и умудряясь как-то ладить.
-Мне просто тебя жалко. С моим другом ужиться невозможно. Да и ты будешь не самого лучшего мнения обо мне, когда послушаешь как мы постоянно ссоримся.
Он, конечно, не был против такой идеи, но не хотелось чтобы у мальчика были из-за такого лишние проблемы. Вот наверняка же получит за такую идею от своего префекта.
-Замерз?
Юноша стащил с себя пиджак, все равно холод для него понятие весьма относительное, и накинул его на плечи вампиру. А потом обнял, зная, что все равно это не спасет от ветра. К сожалению.

110

- Как хочешь...
Прошептал парень...
Ему самому было редко когда холодно и ветер был скорее для него неприятен и создавал дискомфорт.
- Немного...сильный ветер...
Всё небо заволокло тучами и звёзд не было видно, поэтому поднимать голову не было смысла. Не хватало ещё и дождя, тогда точно придётся вернуться в комнату, так как в саду, кроме пары деревьев, достойного укрытия не было, да и те не достойны были такого звания.

111

Юноша улыбнулся, посильнее прижав к себе это маленькое чудо.
-Иногда бывает весело помокнуть под дождем. Особенно, если ты не один. К тому же где-то здесь должен валяться мой зонтик, который я выронил от испуга, что ты начнешь скандалить из-за моего отсутствия.
Как всегда он понимал много того, что было не сказано. В некоторые моменты так легко читать людей, как открытые книги, особенно, если они всеми силами хотят, чтобы недосказанное было понято, но боятся сказать все вслух.
-Ну что такое? Не расстраивайся. Я ведь сказал, что не против. Все таки ты должен быть лучше подушки. Да к тому же и теплый.
Еще бы я был против.

112

- Возможно, но лучше быть с кем-то в тепле и уюте. Особенно с любимым человеком...
Авель хитро улыбнулся
- Ну раз ты не против...то я смогу пожить у тебя...и не беспокойся за моё мнение. После редупреждения я буду не так серьёзно остониситься к вашим спорам.
Авель сильнее закутался в пиджак Эрика. Хоть вампиру и без него было не холодно.
- Только...я не буду тебе мешать?

113

С теплом и уютом юноша был полностью согласен. Особенно, если это уют под теплым одеялом или пледом. А вот над последней фразой он сделал вид, что сильно задумался. Даже выражение лица состроил сосредоточенное, а потом все таки ответил, нарочито растягивая фразы:
-Ммм... Если не будешь никого кусать и попытаешься как можно меньше попадаться на глаза моей супруге, то все будет нормально. К тому же я все равно собирался завести себе котенка.
От мысли, что вампир больше похож на котенка, юноша никак не мог отделаться. Главное, чтобы ректору не пришла такая же мысль в голову. Он также не любит кошек, как и они его. Но об этом стоило подумать позже. Гора-а-аздо позже.

114

все наставления Авель выслушивал с интересом и не отрывая глаз, даже не моргаа смотрел на Эрика
- Хорошо...не буду.
Вампир потянул мужчину за руку
- Пойдём пройдёмся...стоять на одном месте не интересно.
Снова порыв холодного ветра, который изрядно потрепал волосы парня и ложил их по всему лицу
- Тебе самому без пиджака не холодно? А то получается что я ношу его просто так...может тебе сейчас он нужнее.

115

Он послушно последовал за вампиром, совершенно забыв про валяющийся на земле зонтик. Точнее не забыл, а банально не захотел его поднимать. Идея пройтись была интересной. Тем более, и правда стоять на одном месте немного надоедало. Зато можно было приобнять мальчика за плечи, чтобы не вздумал куда-нибудь убегать.
-Не волнуйся. Мне не холодно.
Иногда про холод или жару банально забываешь. Или не чувствуешь. Есть такая теория, что если убеждать себя, что не холодно, то ты постепенно согреешься. Часто юноша так и делал. Но сейчас и так было неплохо. Тем более, что его маленький вампирчик был довольно теплый.

116

Некоторое время Авель молчал думая совершенно ни о чём. Впрочем это было его обычное состояние, но находиться долго в тишине было невозможно
- Эрик, а сколько тебе лет?
Без всяких посторонних умыслов, Авель просто стало интересно. Впрочем ему было всё равно, но любопытсьво брало верх.

117

Хотелось спросить "а на сколько я выгляжу", но юноша сдержался. Тем более, неизвестно что еще он получит в ответ. Помнится, однажды один его знакомый проигрался вот на таком вопросе.
-Мне? Много. Двадцать четыре. Скоро на пенсию будет пора.
Конечно, на пенсию он уходить не собирался, но иногда так хотелось, чтобы тебе опять было лет шестнадцать-семнадцать. Тогда можно не думать о последствиях и делать что хочешь. А сейчас приходится думать не только о себе, но и о других. Это и есть статус "взрослости". От него не избавишься.

118

- О, да ты ещё молодой....мне сто двадцать.
Авель на мгновение почувтвовал себя выше эрика и одновременно неким старцем. Хотя для вампира этот возраст ничего не значил, но когда люди говорят о прожитых годах, можно и поставить себя выше них, несмотря на то что Авелю не свойственна мания величия подобного рода.
-...если я не ошибаюсь. Рано или поздно сбиваешься...
Он виновато улыбнулся.

119

Хоть юноша и предполагал что-то подобное, но все равно отрицательно покачал головой, вспоминая недавно сказанное ему же.
-Все равно ты маленький. Вон меня вообще обвинили в совращении малолетних, и в том, что я, оказывается, люблю нимфеток. И это было только от того, что тебя господин ректор издалека видел. Он теперь от меня не отстанет с подобными шуточками.
Далее последовал обреченный вздох. Он не сомневался, что будет терпеть подобное еще очень долго, но все равно не мог смириться, что на него активно пытаются повесить такое клеймо.

120

Авель тихо засмеялся.
- Я что похож на нимфетку?
Уж на кого кого, а про это я даже не думал...
Он остановился и повернулся к Эрику. Почему-то он знал или хотя бы предпологал ответ, но он не выделялся выдающейся интуицией.
Нимфетка? Это уже слишком.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Сад Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно