Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Комната № 13 (Ая)


Комната № 13 (Ая)

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Нихт молниеносно прощупал комнату и нашел то, о чем говорил Ая. Так же быстро, не теряя ни секунды, схватил их, бокал с кровью, приокрыв рот вампира положил таблетку и дал запить кровью.
Нихт надеялся, что он все же успел. Он не беспокоился за ебя, ему стало тревожно за Аясана. Пусть префект выглядел всегда сильным и , как бы ни глупо звучало, бессмертным, и у него были свои проблемы..
Вампир взглянул на дверь комнаты. За ней кто то был.
Сатсухару, неко и еще какой то вампир....
Кинув взгляд на префекта и убедившись что тот пока лежит смирно, встал с кровати и прошел к двери. Попутно, Нихт все же решил наложить печать на силу Кирюки. Если что - это будет на его ответственности.
Открыв дверь, чистокровный не удивился, лицезрея именно тех, кого успел почувствовать. Не освобождая проход в комнату, кинул взгляд на Сатсухару, и посмотрев на вампира, холодно вежливо спросил :
- Чем обязан?

122

Ая исчез…
Тело на ожило…Оно чуть приподнялось и изогнулось…Глаза были плотно, но вдруг открылись. Один глаз был алого цвета, а другой черный, поглощенный тьмой. Таблетки подействовали, но не до конца. Ая тряхнул головой и осмотрел всех, затем улыбнулся, обнажая длинные клыки. Рука немного начала меняться…Ая вздрогнул и схватился за нее и глухо простонал. Но быстро перестал, он никогда никому не показывал, что ему больно или еще что-то…Он снова выпрямился и проговорил:
- Положите Рио на кровать, - он встал и посмотрел на Нихта.
«Эмпат, - тихо проговорило «Я» - он может почувствовать»
«Хорошо» - Ая полностью закрылся, теперь вампиры только ощущали обычные его спокойствие и силу. Он отвернулся от всех к окну, его зрачки стали вертикальными…
«Стадия один..день пятый…» - слова отца вынырнули из глубин сознания. Ая чуть не вздрогнул, он знал, что сопротивление бесполезно. Но он сопротивлялся, он знал что проиграет…но он сопротивлялся, как обычно…Это была игра, в которой была ставка его разум…

123

>--- Холл Академии Розенкройц
Быстрым шагом пройдя за учеником и преподавателем, Ларри подошёл к комнате как раз тогда, когда дверь открылась.
- Что у вас здесь происходит? - строгий взгляд синих глаз, казалось, был направлен на каждого в отдельности.
- И что с ним? - при взгляде на Рио в глазах чуть промелькнуло беспокойство, однако затем снова вернулась строгость, даже перейдя в жёсткость.
- Великолепная картина! Ученик Дневного отделения в ночном общежитии вечером. Второй ученик без сознания. И преподаватель, который держит этого ученика как обычно мешок держат.
Взгляд добрался до Нихта.
- И, если мне не изменяет память, Вы не Аясан. Может, я разучился читать, но на табличке написано имя Аясана.

124

Нихт молча забрал неко у вампира, предупреждая его сопротивление по прежнему холодным взглядом.
Бережно держа на руках тигренка, положил его на кровать, правда, на всякий случай, по-дальше от Аясана.
Затем, уже не заботясь о непрошенных гостях,подошел к префекту и усадил его обратно. Положив ему руку на лоб, почувствовал холод, исходящий от тела вампира. Нет, конечно, для многих кровососущих это было обычным явлением, но случай Кирюки был иным...
Осторожно, как можно более незаметно, начал переливать изшлишки сил в себя. Понимая, что не справится с ней, не выдержит обьема, пропустил  выходящую силу из префекта через вторую руку,сжавшую одеяло. Сила , искорками поползла по кровати, стекла вниз на пол, и , добравшись до стены, впитывалась в нее.
Стены Общежития для вампиров просто обязаны были быть не такими, как везде. Нихт искренне надеялся на какие нибудь руны. Впрочем, он и сам способен начертить парочку....
Мысленно вырезав на стене узор бесконечности, направил в нее все чужое, как силу, так и эмоции.
Это должно было помочь.


- Великолепная картина! Ученик Дневного отделения в ночном общежитии вечером. Второй ученик без сознания. И преподаватель, который держит этого ученика как обычно мешок держат.
Взгляд добрался до Нихта.
- И, если мне не изменяет память, Вы не Аясан. Может, я разучился читать, но на табличке написано имя Аясана.

-Память вам не изменяет. Позволите представиться? - Нихт опосмотрел на вошедшего, невольно обжигая того пронзительно голубыми глазами, сквозь которые текла как своя, так и чужая сила.

125

Ая вздрогнул и отбросил от себя Нихта к стене. Удар был сильным. Он почти зарычал и ударил телекинезом вампира.
-НЕ смей этого делать!!! – в голосе был металл. Ая зло посмотрел на вошедших уже не скрывая свои изменения.
«Может это меня убьет???» - с надеждой подумал он. Он снова развернулся к Нихту. Он был сейчас самый опасный для него. В его памяти вспыхнули обрывки  эксперимента. Ая упал на колени….таблетки стали действовать…теперь, как всегда ему придется пройти ад…Ая сжал свою голову, глухо рыча. Вокруг него стала собираться тьма, создавая нерушимый барьер. На стенах комнаты появились руны…Они вспыхивали алым цветом и мерцали как живые. Через несколько минут руны появились на полу около Аясана, создавая еще несколько барьеров из силы и крови префекта. Ее было много, но вампир этого не замечал. Он боролся со своей силой. Для него, как всегда в эти минуты хотелось умереть. Комнату наполнила огромная сила чистокровного, она кружилась, вилась около Аи, пробуя и убить, и защитить…

126

Нихт сблокировал удар, сказывались навыки полученные в прошлом, и был лишь словно отодвинут с постели.
Вампир осознавал, что сейчас вмешаться не только стоит, но и действительно нужно.
Малкав подошел к префекту настолько близко, насколько это позволялось без защиты и применение силы.
Закатав рукав рубашки на левой руке до сгиба локтя, вампир прокусил себе вены н запястье, позволяя руке обагриться кровью.
Рукой, как в красной перчатке, он дотронулся до барьера, и , нажимая , вклинился внутрь, словно прорывая мягкое тесто. Кровь вскипела, кожа, не покрытая алой жидкостью, начала раскаляться, она краснела, расползалась, как жженая бумага, покрывалась одогами..Нихт не чувствовал боли. Это было для него не важным. Сейчас главным было помочь Аясану и удержать под контролем себя.
Нащупав в темном мареве Аясана, схватил его за руку, выдергивая на себя из плотного савана силы, что окружала префекта. Осознавая, что за этим последует удар, накрыл себя незримым щитом и, использовав что то вроде телекинеза, но выше уровнем, сжал барьер в сферу и вытолкнул ее в окно.
И хотя это было довольно глупо, но временную отсрочку оно давало.
Повалив префекта на пол, Нихт силой прижал его, огромными порциями вбирая в себя эмоции Кирюки и впитывая их во всю ту же стену.
- Аясан, вернись на землю, - голос был похож на змеиный.

127

- Не стоит. Я Вас помню, - только и успел сказать Ларри, прежде чем ситуация начала обостряться.
Головой надо думать, Ларри Кэнтиллон. Они вампиры. То, что сейчас происходит, не в твоей компетенции. Лучше всего позвонить кому-то, кто мог бы с этим разобраться. Но будь я проклят, если знаю, кому! Сейчас лето... В Академии никого нет.
Лезть сейчас туда означало бы подписать себе приговор. Возможно, смертный. Уйти и оставить всё не позволяло чувство ответственности. Просто стоять без дела не имело смысла.
- Если Вы знаете, что происходит и что можно сделать, Вам лучше сообщить, - сказал блондин, поворачиваясь к Генриху.
Он, в отличие от меня, вампир...

128

Не беспокойтесь, Ларри. Я позабочусь об Аясане. Нихт услышал мысли человека, хотя совсем не собирался этого делать - у него было сейчас совсем другое занятие.
Черт, не отвлекайся, идиот...
Нихт сосредоточил свое внимание на префекте, абстрагируясь от реального мира и концентрируя всего себя лишь на Кирюки. Чем раньше он уладит ситуацию, тем быстрее и лучше все закончится.
Главное никого не задеть...

129

Ая зарычал и снова откинул от себя Нихта, уже не сдерживая себя и силу.
- Нет, - голос был чужой, полный злобы и боли. Он снова закрылся, не давая поглощать Нихту свои эмоции. Ая встал, готовый снова нанести сокрушающие удары по Нихту. Он чуть приподнял левую руку, и из нее вырвалась сила, которая собиралась в меч. Через секунду он был сформирован..Ая чуть согнул руку, готовый к нападениям. Еще он сделал несколько барьеров и собрал силу комнаты. Сила собралась вокруг него снова черным коконом. Ая рассмеялся  и дотронулся до глаза.
«Стадия 4. День пятнадцатый»
Ая зарычал. Воспоминания и боль скручивали его тело, но сопротивлялся. Он понимал, что нельзя нападать, калечить…но ничего уже не мог собой поделать..Сила вырвалась и требовала расплаты. Один раз так было…Ая уже не боялся, тогда он остановил себя.
«Меч» - Ая улыбнулся и молниеносно развернулся, кидая меч в стену. Руны были разбиты, меч был сделан из силы Аясана Кирюки Розенкройц и носил название «Убивающий»… Вдруг стало тихо, и Ая рухнул на пол, извиваясь и выгибаясь…

130

Ларри непроизвольно вздрогнул, когда Нихт мысленно ответил ему.
Пора бы привыкнуть... Что ж, это странно - доверять всё ученику, но если он действительно сможет разобраться... В любом случае, уходить пока нельзя.
Блондин слегка прислонился к стене, стойко борясь с острым желанием закурить.
Надеюсь, всё обойдётся. Надеюсь, Нихт знает, что делает.

131

Блок был поставлен машинально. Навыки боя у вапира были отточены до автоматизма, однако Нихт не собирался устраивать здесь драку.
Чистокровный, собрал силу в левой руке, накрыл ее щитом из крови, и, резко присев на колено, молниеносно припечатал префекта к полу ударом в грудь.
Кровь Нихта, все еще медленно вытекающая из запястья, пропитала одежду Аясана и начала всасываться в тело Кирюки, парализуя. Нервные окончания префекта немели, и более не подавали импульсов в мозг. По венам рапространялся холод тьмы, что была в самом префекте. Нихт направил  силу Аясана против него самого, лишь указав ей путь и форму. Тело захлестывали темные линии, складываясь в узоры печати. Конвульсии утихали, дыхание выравнивалось.
У вампира дрожала рука, но он не ослаблял нажим. Секундная заминка - и все прийдется начинать заново.
Когти впились в грудь префекта, сводимые судорогой.
- Не заставляй пробуждаться моего зверя, Ая -тихим , шелестящим голосом проговорил Нихт, прикрывая горящие синим пламенем глаза.
- Нам и твоего голоса хватает...
Ларри, помимо учащегося я еще и учитель английского, по совместительству завуч..Так что не беспокойтесь, мысленно усмехнулся вампир, не отрывая своего внимания от префекта. Чистокровный вполне умел разделять свое внимание и функции, чем он и воспользовался

132

Ая выгнулся. Сила рвала его на части. Из левого глаза по всему лицу стала вырываться. Она сложилась в какую-то странную метку.
- Отпусти, - тихо проговорил префект. – Если не хочешь пробуждении…
Ая вздохнул, его тело вытолкнуло из себя чужую кровь. Аю снова свело судорогой. Он чуть не закричал, хотя кричать надо было. Обычно вместе с голосом уходит и сила, но тут были гости и он не мог кричать.  Вампир оттолкнул от себя Нихта и прижал его телекинезом к полу.
-Не трогай его, - глаза были зверя. – Если не хочешь проблем…В нас текут кровь двух семей…
Ая или Зверь улыбнулся.
- Оставь нас в покое и уходи…пока руны не начали действовать…Они живы и чувствуют когда я…мы…выходим из-под контроля…
Он вздохнул  и просто упал без сознания. Сказалась усталость и потеря всей энергии

133

У вампира подкосились ноги и он упал рядом. Все оставшиеся силы он тратил на борьбу со своим внутренним Вервольфом.
Ты же знаешь, я не уйду и не оставлю тебя в покое, Ая. Пока ты в таком состоянии....
Глаза закрылись и вампир непроизвольно улегся рядом с префектом, прерывая все, что раньше направлял на Кирюки.
Вампир заснул, с чувством облегчения, выполненной задачи, что ли...
Я не оставляю друзей.

134

Рио хоть и дрожал но дыхание его было настолько слабым что казалось он уже умер. Тигриные ушки были поджаты к голове а кровь не переставала идти из глаз и рта. Через некоторое время мальчик открыл глаза, но они были не теми ярко-синими, а красными, пока что вменяемыми. Сев на кровати опираясь на дрожащие руки мальчик осмотрел всех и поджав ушки сжался заскулив. Рио кинул взгляд в сторону на Аю и издав испуганный писк подошел к Ае, точнее подполз на четвереньках. После перевел взгляд красных глаз, что были еще обрамлены следами кровавых слез, на Нихта отведя ушки назад чувствуя опасность.

135

Бездействовать, видя всё это, было почти невозможно. Наверное, только из-за этого "почти" Ларри и смог. Отбросив все мысли на потом, как ненужные, блондин осторожно приблизился к вампирам. Сейчас его больше всего беспокоил Рион.
- Тебе нужна помощь? - обратился он к нэке. Наклонившись, посмотрел на него.
- Давай сейчас перенесём их на кровать, и я уйду. Если хочешь, останешься с ними, хочешь - пойдём со мной.
Блондин нашёл в себе силы улыбнуться.

136

Рио поджав ушки посмотрел на человека, а после на Аю.
Помощь... мне? - мальчик оглядел себя, посмотрел на руки с порезами от ногтей. - Откуда это?
Рио погладил Аю по волосам поджав ушки.
Может... я буду здесь только мешаться? Все-таки мне все говорили что я мал что бы что-то понимать - Рио посмотрел на блондина и сглотнув, все-таки за Аю он сильно волновался, кивнул.
- Я пойду - чуть улыбнулся, но грустно и уголки губ дрожали.
Все-таки я и правда тут только мешаюсь, а так за мной хоть кто-то присмотрит
Рио аккуратно подлез руками под Аю, и кое-как подняв его, все-таки силы вампира и тигра помогали ему, положил на кровать.

137

- Что ты, что ты, я сам! - Ларри помог Риону, а затем, подхватив на руки Нихта, предельно аккуратно уложил его на ту же кровать.
Надо бы конечно в его комнату... Но здесь такие дела творятся, в которых я мало что смыслю.
Закончив, блондин повернулся к нэке.
- Так, давай напишем записку на случай, если они будут искать тебя, когда очнутся.
Ручка и блокнот у Ларри всегда были при себе.
- Сам напишешь? Или лучше мне?

138

Рио чуть улыбнулся юноше, который уже не вызывал у мальчика страх. Увидев ручку и блокнот Рио покраснел и потупил взгляд.
- Я не умею - сглотнул.
Укрыв Аю и Нихта одеялом Рио посмотрел на учителя.
- Я Рион - снова легкая улыбка.

139

Немного подумав, Ларри написал в записке:
Аясан и Нихт, когда проснётесь, не волнуйтесь. Рион у меня, я присмотрю за ним. Надеюсь, вы доверяете своему учителю. Ларри Кэнтиллон.
Подумав, приписал на всякий случай свой номер мобильного.
- Теперь всё. Можем идти, - сказал он Риону, вырывая лист и кладя на видное место.
Протянув руку, улыбнулся нэке, - Что, пойдём ко мне? Ты наверняка голодный. Кстати, надеюсь, ты любишь кошек?
Надо будет его расспросить немного. Наверное, он первокурсник... Но это потом, потом.

140

Рио улыбнулся и подошел к учителю.
- Кошки? Они выглядят как тигрята? - улыбнулся вильнув хвостиком. - Да, я часто играл с такими.
Рио посмотрел через плечо на Аю и чуть улыбнулся мысленно желая ему хорошо отдохнуть.
- А у вас молоко есть? - Рио поджал виновато ушки, все-таки тигриная частичка требовала молока, которого ему так за целый день и не дали.

141

- Конечно, есть. Только поедем на автобусе. Я обычно хожу пешком, не люблю транспорт, так что и машины у меня нет. Но, думаю, на автобусе быстро доберёмся.
Ларри открыл дверь комнаты, пропуская Риона вперёд и сказав, уже выходя, оставшимся:
- Вам я бы тоже посоветовал уйти. Пусть ребята отдохнут.
Мысленно перебрав свои действия, блондин подумал, что сделал всё возможное и вроде ничего не забыл.
--->Жилой район, Квартира Ларри

142

- Хорошо - чуть улыбнулся, но вспомнив что он все-таки был не совсем правильным вампиром спрятал хвост под брюки и взял кепку что бы спрятать ушки.
Рио снова посмотрел через плечо на Аю и последовал за учителем.

--->Жилой район, Квартира Ларри

143

Нихт автоматически, без его на то желания, проснулся утром. Работа обязывала вампира вести двойственную жизнь, злоупотребляя своей выносливостью. А если прибавить к этому и своих тараканов в голове, то результат выходил неутешительный...После недели не высыпания, Нихт ходил злой, голодный, и, как следствие,  абсолютно не восприимчивый ни к юмору, ни к убеждению, ни к чему.
Вот и сейчас вампир пребывал в немного раздраженном состоянии.
Открыв глаза и осознав, что он лежит на кровати, на спине, так как взгляд уперся в потолок, Нихт мысленно выругался и понял как же он хочет курить. За последние несколько лет ему ни разу не приходилось этого делать. Последний раз, когда возникла необходимость, был не саммы приятным. Не всем понравится когда в его голове за раз возникает семь различных голосов, которые не только имеют разное мнение, но и резво его высказвают...
Пошевельнув рукой и убедившись что та цела, Нихт дотянулся до кармана и , к своему удивлению, нащупал там смятую пачку сигарет.
Эти сигареты были сделаны специльно для него их семейным доктором. Они содержали не табак, а какую то травяную разновидность опиума...прочищали разум и вводили в транс.
Вампир поднялся, и присел на кровати, оглядываясь, есть ли рядом с кроватью столик. Найдя его, положил туда пачку, собираясь использовать ее как импровизированную пепельницу.
В том же кармане найдя и зажигалку, прикурил, кладя ту обратно. Глубокий вздох - перед глазами заструилась тонкая полоска дыма.
Давно ты не  курил, а?
Ха, все так же пользуешься искусственной помощью, раз сам не в силах?
Мы тебе рады, Нихт...

Зашипели голоса, расползаясь по сознанию тем же едким, сизым дымом.
А родители были даже рады этому...Они знали, каково это? спросил себя чистокровный , не обращая внимания на чужаков.
Стряхнув пепел, Малкав заблокировал сознания, и дальше курил в одиночестве.
- Veweille doch, du bist so schön...

144

Как только у комнаты префекта появился ещё один учитель, Сатсу постарался казаться как можно незаметней. И при первом же удобном случае, когда началась потасовка он скрылся в темноте бросив обеспокоенный взгляд на присутствующих.
--->Комната 7(Сатсухару)

145

Ая открыл глаза.
«Печати, - первое что пришло на ум. – Они не закончены…ваза….да…она разбита..Наоши…это он»
Вампир резко сел, даже не поморщившись от боли. Потом он заметил Нихта, который курил. Ая прищурился:
«Не табак, - Он молниеносно  вырвал у вампира сигарету и затянулся. –Черт…так и знал….»
Потом Ая посмотрел на Нихта:
- Что это значит??? С помощью этого пробуешь себя сдержать??? – Ая или второе «Я» говорило жестко. – Здесь нельзя курить…
Ая встал, потягиваясь и на ходу снимая грязную одежду. Оставшись в одних брюках, Ая подошел к бару и стал там что-то искать.
- Что-нибудь будешь?? – от вчерашнего безумства почти ничего не осталось, если не считать боли и страстного желания. Ая поморщился и тяжело вздохнул. Как он устал, кто бы знал. Но этого никто не узнает, он не позволит. Так было всегда и будет. Ая был слишком горд.

146

Нихт почувствовал движение. Не его. Чье-то чужое. Он не стал его прерывать.
Он ничего не видел. он был не здесь. Он был далеко.
Раз...
Нихт открыл глаза.
Два...
Пелена рассеялась, оставляя после себя горький привкус сигарет.
Три...
К вампиру вернулись слух, зрение, осязание, обоняние, тактильные ощущения.
Ая рылся в баре. Что то искал.
Он что то говорил раньше
Нихт прогнал остатки транса, вспоминая.
А, да..
- Извини, не знал. У тебя есть третья отрицательная? сказал он префекту, слезая с кровати, поправляя покрывало и свою помятую одежду.
- Ich will künst... неразборчиво пробормотал следом.

147

«Извини, не знал. У тебя есть третья отрицательная?»
Ая только улыбнулся и достал из бара нужную группу крови. Потом напил в бокал, и тот поплыл по воздуху по направлению к Нихту. Себе он сделал какой-то коктейль. Из крови, каких-то странных таблеток и пряностей. Немного отпил. Прикрыл глаза. Снова открыл, поморщился. Было немного больно от этого коктейля.
- Все хорошо?? – глаза были проницательны. Вокруг Аи двигались странные тени. Он не обращал на них внимания.
«Зверь??? »– позвал он.
«Что??? - усталый  голос. – Что надо?? Я сплю…мне больно…как и тебе….хочу спать..и так далее…»
«Что-то не так….что за????» - не успел договорить. Ая схватился за голову. Телекинезом, держа коктейль.
«Я про тоже..хорошо было…заклинание было не полным..вот и последствия…»
«Понятно…Черт..ладно..сейчас не до меня…Нихт»

- Все хорошо??? – снова повторил Ая вопрос.
«Он»
Мозг обожгло.
«Он…..»
Злой смех. Ая прикрыл глаза. Снова используя всю свою силу.  Он снова разделился. Комната наполнилась силой.  Но Аясан был спокоен. Он открыл на секунду глаза:
- Скоро буду…
Одна фраза. Голос полный силы. Глаза алого цвета. И все….он уже лежит без сознания. С улыбкой на губах.

148

Нихт кивнул, отпивая из бокала. Еще немного посидев на кровати, он встал и , опустив пустой бокал на стойку бара, последний раз кинув взгляд на хозяина комнаты, вышел.
Ему надо было отдохнуть.
Да, ему требовался долгий, очень долгий отдых....
>> Комната №11

149

<<< Имение
Они приехали быстро. Потом Кир сразу повел Маркуса в комнату Аи. Он ничего не говорил. Около двери Кир исчез. И через секунду дверь открыл Ая . Он был уставшим и немного сонным.
-Хорошо, что ты пришел…
Голос был хриплый. Ая устал. Ночь была, да и утро были тяжелыми. Глубоко вздохнув, Он чуть подвинулся, впуская Марка в свою комнату.

150

>>>Имение

Они ехали молча, всю дорогу, словно два незнакомца, повстречавших друг друга на дороге. Маркус думал о словах Кира. когда они приехали, он увидил на стоянке свой мотоцикл. Стало немного лечге на душе. Хоть н аодну головную боль меньше. Он спокойно пошёл за парнем, словно бы не к префекту его вели. Он знал, что не отделается прото наказанием. Знал что его ждёт выговор за побег, но не противился этому. В голвое всё ещё звенели те слова.
Он остановился перед дверю и подождал пока она откроется. Кивком поприветствовал Аясана, он прошёл в комнату, следуя немому жесту хозяина. Он остановился по середине комнаты, не проронив не слово, словно его подменили. Он ждал, что скажет префект.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Комната № 13 (Ая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно