Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Комната № 13 (Ая)


Комната № 13 (Ая)

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

-Все хорошо, - снова голос из неоткуда. Ая улыбнулся. - Все хорошо, мне больно...
И снова изогнулся. Его сознание было подвержено слишком сильно разным эмоциям и он не мог их контролировать. Он застонал и прикрыл глаза, отдаваясь своим эмоциям.
-Все отлично, - снова проговорил Ая и упал на кровать без сознания.

92

Когда Рио неосознанно подпрыгнул когда что-то упало на другую част ькровати мальчик приоткрыл один глаз и увидев Аю без сознания подполз к нему и потрогал лоб, дальше начал осматриваться в комнате что можно использовать что бы помочь ему. Заметив кувшин с чистой и прохладной водой, и взяв бинт из аптечки которую тоже нашел по запаху лекарств, намочил бинт и стал протирать лицо Аи поскуливая иногда ладошками стирая слезинки со своего лица.

Отредактировано Rion (2008-06-17 18:38:35)

93

~~~~~] Некоторое время спустя [~~~~~
Ая открыл глаза и посмотрел на Рио:
- Все хорошо, - голос был хриплый и усталый. - Убери, пожалуйста...
Он показал рукой на бинт.
-Все отлично...Я тебя на пугал??? - ласково и заботливо спросил Ая. - Извини..Я не хотел тебя пугать...
Он поморщился, все тело болело.

94

Рио вздрогнул тихо всхлипывая, и убрал бинт со лба Аи.
- Д-да - пискнул чуть дрожа рукой стирая слезы с щек. - Только не вставай
Посмотрев на него потрогал его лоб все еще поджимая ушки и хвост.
- Ты... ты как себя чувствуешь?

95

Ая сел и мягко обнял Рио:
- Все хорошо, хорошо, - он ласково погладил тигренка по спине, успокаивая не только своими движения, но и мысленно. - Все хорошо...мне хорошо...
Ая немного кривил душой, но он не хотел расстраивать Рио. Ая привык к боли, поэтому он сейчас сидел и успокаивал беззащитного и маленького мальчика. Успокаивал, как не успокаивал никого в жизни. Чем-то этот мальчик его зацепил. Теперь он его будет защищать от всего.

96

Мальчик прижался к Ае дрожа.
- Я так испугался - тихо пискнул сжав пальчиками майку парня.
Опустив голову закусил губу чуть проткнув слегка заостренными зубами.
- принести что-нибудь? - мальчик сглотнул а нервная дрожь никак не проходила.

97

Ая использовал всю свою силу, чтобы прогнать дрожь из тела Рио и его страх:
- Ничего не надо, - он поднял телекинезом одеяло и закутал себя и тигренка.
-Все хорошо...

98

Вздрогнул когда одеяло окуталось вокруг них, Рио посмотрел на Аю.
- Х-хорошо - поджал ушки и прикрыл глаза успокаиваясь. - Ты спать хочешь?
Наклонил голову на бок тихо мяукнув.

99

-Нет, не хочу, - улыбка, - просто так будет лучше...
Ая ласково поцеловал Рио в висок.
-Все хорошо, мне просто надо отдохнуть, - Ая слабо улыбнулся. - Не беспокойся...
Ая устал, но сейчас была ночь и ему придется снова быть тем, кого он ненавидел. Он вздохнул и прикрыл глаза, обнимая тигренка.
-Если хочешь спать, спи...Я буду рядом....

100

Рио чуть насупился и муркнул от касания губ к виску, и мотнул головой.
- Не буду спать, я буду тебя охранять - посмотрел в глаза Аи уверенно.
Обняв парня прижался к нему поджав ушки.
- Ты ведь разрешишь?

101

Ая рассмеялся, все еще обнимая Рио:
- Хорошо, - ласково проговорил он. - Только не ночью...
Ая чуть улыбнулся и поморщился. Сегодня ему не придется никуда идти, так как он сейчас слаб и очень устал. Он прикрыл глаза и лег на кровать, нечаянно утаскивая за собой парня.
- Извини, - тихо проговорил Кирюки. – Забыл…Ты не ушибся???

102

Рио чуть насупился.
- Почему нельзя ночью? - тихо пискнув от неожиданности когда Ая утащил его за собой Рио дернул ушком и посмотрел на него. - Все хорошо просто неожиданно было.
Муркнув потерся о его плечо щекой мурлыча.
- Все-таки спать?

103

-Потому что ночью опасно быть со мной, - тихо и успокаивающе проговорил вампир. - Потому что ночью еще спать. А спать нужно, чтобы быть сильным...Ты же хочешь меня защитить???
Ая чуть прищурился:
- Хочешь??? Тогда для этого надо спать ночью, - он погладил Рио по голове. - Точно все хорошо???
Ая снова был ласков и нежен. Ему не нравился этот образ, хотя ради тигренка он его придерживался. Он не хотел его пугать или обижать....

104

- Опасно? - отвел ушки назад. - Я ведь спал уже, так как я котенок еще я часто сплю
Чуть покраснев улыбнулся Ае.
- Хочу, ты ведь тоже меня защищаешь - чуть улыбнулся и вдруг зевнул. - Да, все хорошо.
Прикрыл глаза поджав ушки и хвостик.
- Буду тебя.... мьяяя - тихий зевок. - Охранять.

105

-Да опасно, - тихо и мягко. - Спи...
Толи приказ, толи просьба. Ая продолжил гладить Рио по голове, наблюдая как он засыпал. Он прикрыл глаза и тоже стал погружаться в сон. Ему было хорошо и спокойно. Ая улыбнулся.
- Спи, - снова повторил он. - Все хорошо....

106

- Мрррф - прижался к Ае засыпая, тихо мурлыча ему в шейку.
Мальчик чуть улыбался заснув слегка прижимая ушки и хвостик.
- Тепло - уже во сне прошептал Рио.
Мальчик тихо мурлыкал заснув и улыбался.

107

-Я знаю, - мягко улыбнулся. - Спи...
Ая прикрыл глаза и тоже заснул. Но через некоторое время он снова открыл глаза и посмотрел на спящего Рио.
"Спи, - мысленно приказал Ая и встал с постели. - Ночь....наше время"
Ая тряхнул головой, снова подходя к шкафу и доставая оттуда другую одежду. Ая на секунду повернулся к Рио и мягко улыбнулся.
"Извини, котенок, но это опасно", - Ая быстро повернулся и снял с себя одежу. Кинув ее в шкаф, одел другую. Теперь он был весь в черном: черные рубашка и брюки, шарф небрежно повязанный, длинный кожаный плащ...
Осмотрев  себя в зеркало, Ая остался доволен и вышел из комнаты.
"Ты готов???" - спросил голос.
"Всегда", - быстро ответил Ая.
>>> Комната № 6 (Наоши)

108

Рио еще час проспал пока не начал замерзать. Открыв глазки протер их ладошкой и огляделся тихо мяукая.
- Ая? - прикрыв глаза принюхался, но не учуял его рядом.
Заскулив мальчик босиком чуть шатаясь встал и вышел в коридор и принюхиваясь и оглядываясь начал искать его.

Холл Академии Розенкройц >>>

109

---Комната № 6
Наоши легко нашёл комнатушку этого.. Кхем, кхем вампира. Отвёртка как всегда была при нём. Парочка усилий и замок жалобно звякнув разлетелся на кусочки. Громко хлопнув дверью шатен проник в помещение. Но никто не вышел пуляться телекинезем и никто не встретил его омерзительно хищной улыбочкой. Ровным счётом ни-ко-го. Вздохнув Нао огляделся. Тут было довольно не плохо. Прыгнув на красную кровать, гиганских размеров(и подумав про себя, один ли вампир на ней смог бы поместиться или несколько?) он немного в ней повалялся, а затем достал сигареты. Вообщем перекурив и прождав вампира целый час, Нао забросил эту затею. Осознавая всю прелесть отдыха да чужом, вампирском диване, в обуви и с сигаретой... Вообщем уходя он разбил совершенно случайно какую то вазу и подумал что такая месть слишком элементарна и некрасива. Зато "падлу" подстроить удалось, а ему то всё равно нечего терять. Злостно усмехаясь шатен вышел из довольно таки испорченной, его приходом, комнаты.
---Аллея Розенкройц

110

Холл Академии Св. Магдалены
Оказавшись в комнате, Нихт , заметив беспорядок, рывков сорвал с кровати прожженое сигаретами одеяло, сбрасывая вместе с ним и пепел, и окурки...
Постепенно усыпляя сознание Аясана, бережно уложил его на кровать.
Может наложить печать на него? Мало ли...зверь какой нибудь в нем проснется...
Но все же вампир не стал делать этого, решив что в крайнем случае он и сам справится.
- Я принесу тебе крови, Нихт кинул взгляд на Аясана и пошел на кухню. Под ногами что то хрустнуло. Оказалось, что это были осколки вазы. Посетитель комнаты явно не заботился о скрывании следов своего присутствия. Это доказывал и вскрытый замок на двери.
Ладно, это не важно
Не разбираясь, Нихт прошел на кухню, добыл из холодильника кровь и , разогрев ее, разлил по  бокалам. возвратившись в комнату, поставил их на столик и сел рядом с Кирюки на кровать.
- Готово. Так что случилось?

111

<<< Холл Академии Св.Магдалены
-Тут был Наоши, - Ая посмотрел на вазу и издал какой-то странный звук. Глаз потерял любое сходство с человеческим. Он был полностью поглощен чернотой.  Шрам прорезал глаз. Ая изогнулся, пробуя взять контроль над собой. Но сила уже вырвалась и хотела крови и убийств.
- Таблетки, - тихо…но уже не своим голосом попросил он. Потом попробовал сесть, но снова повалился назад, изгибаясь всем телом. – Черт…таблетки….быстро….если хочешь остаться в  живых…
Ая прикрыл глаза, уже не сопротивляясь силе. Он ничего не мог поделать с ней…Она была частью его и его жизни. Через несколько секунд он открыл глаза, в них была пустота. Ая проиграл битву….
Но вдруг его глаза расширились:
"Рион, - потрясенно проговорил он. - Нет..."
Ая вздохнул и прикрыл глаза, разделяя себя на тело и душу. Душа ушла, а тело безвольно упало на кровать.

112

<<--- Холл Академии Розенкройц
Учитель подошел к двери и постучал в нее.
- Открывай
Мальчишка был на его плече и весел словно кукла-марионетка, да и как он еще мог относится ко всем, все и каждый были для него простой игрой с не очень простыми правилами, которые гестапо очень любил нарушать или не уточнять все подробности...

113

>>> Комната Аи
Он понял, что находиться не в выгодном положении. Так как пришел на территорию вампиров, но поварачивать было уже поздно.
Черт, мне ведь потом влетит от префекта моего отделения точно знаю!
Но Сатсухару по своей натуре был упрямым человеком. И раз он решил убедиться, что с неко все будет в порядке, так он и сделает. Поэтому он всю дорогу молча и очень тихо шел за учителем.

114

Генрих повернулся на преследовавшего его человека. Легкая улыбка коснулась губ учителя.
- Боишься за неко? Не так ли?
Голос спокойный и равнодушный, Ая явно не собирался открывать дверь.
- Тебе ведь за это попадет...и эту взбучку могу спокойно устроить даже я...
Улыбка была доброй и даже немного располагающей к себе, вампир смотрел ему в глаза. Люди такие смешные...

115

<<--- Холл Академии Розенкройц

Рио и правда болтался как тряпочка на плече учителя чуть дрожа. Кончики пальцев дрожали. Мальчик внезапно дернулся всем телом, когда его тело прострелила невыносимая боль и из глаз и рта потекли тонкие ручейки крови, а пальчики с длинными ногтями-когтями впились ему в ладошки так как он сжал ручки в кулаки. Когти проникнув под кожу дали еще несколько кровотечений.

116

Сатсухару немного разозлился из-за безразличие учителя. Глаза вдруг сузились, а зрачки расширились. Все это произошло за долю секунду, но вскоре все вернулось на круги свая.
- Да я немного беспокоюсь за него. Мне ни кто не может этого запретить.
Губы парня вытянулись в струну из-за того, что он их поджал. Почему-то он не боялся вампира, хотя понимал, что тот намного сильнее и статус у него выше.
- Я ни в чем не виноват. Да я нарушил комендантский час. Но не осознанно. Сначала я просто заблудился!
Немного небрежно бросил в лицо парню, Хару. И в этот момент до его носа донесся приторный запах железа. Он мгновенно зашел за спину мужчины и узрел весьма не приятную картину.
- С ним определенно, что-то не так.

117

Мужчина взял аккуратно на руки мальчишку. Глаза внимательно пробежались по его телу. А что оставалось делать. Он еще толком ничего тут не знал, да и если бы знал, навряд ли что-то бы предпринял. Его не учили лечить, его учили убивать и с этим неко будь в другой обстановке просто покончил бы.
- Знаешь, что с ним?

118

Сатсу обеспокоенно провел пальцами по лицу неко.
- Вы его держите, как тушку на забой. Не надо так..
Тихо проговорил парень приподнимая осторожно веко вглядываясь в зрачки парня. Дотронулся да запястья отсчитывая пульс.
- Скорее всего нервное перенапряжение. По всей видимости он связан как-то с префектом. Но я не медик. И близко к нему ни стоял. Точно не скажу.

119

- А как его еще держать? Я по другому не умею...
Постарался как-то по аккуратнее взять неко-мальчика. Смотрит немного обеспокоенно, как никак учитель...
- Хм, для него это страшно?
Бровь в интересе изогнул. Ничего такого знать ему в жизни не надобно было, хоть и долго он жил.

120

Одна бровь взмыла вверх, как бы спрашивая " Вы, что издеваетесь надо мной?". Он протянул руки предлагая отдать парня ему.
- Думаю для него это страшно. Хотя я плохо разбираюсь в физиологии вампиров.
Хару ухмыльнулся изучая внимательно вампира.
- У вас вид сейчас, как у маленького ребенка, которого привели в первый класс.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Комната № 13 (Ая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно