Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Комната № 13 (Ая)


Комната № 13 (Ая)

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

<<< Парк Розенкройц

Сидев в кресле Рио болтал ногами с неким удивлением смотря на них. Дернув ушками посмотрел на летающую одежду, какая-то футболка упала ему на голову и Рио приподнял ее немного смотря на Аю с джинсами в руках.
- Ая - теперь в голосе оставались мурлыкающие нотки. - Р...Рион
Взяв джинсы посмотрел на то как одеты джинсы на парне попробовал их одеть, но хвост мешал. Мяукнув поджал ушки, все-таки у Аи хвоста не было, сняв полуодетые джинсы посмотрел на них незная куда хвост деть

62

- Черт, хвост, - чуть слышимо проговорил Ая. - Позволь...
Забрав джинсы, Ая откуда-то достал нож и проделал дырку, где должен быть хвост Риона.
- Приятно познакомится Рион, - Ая очаровательно улыбнулся и снова подал джинсы парню.

63

Увидев нож вздрогнул вздернув хвостик немного.
- Спа..сибо - улыбнулся, было видно что ему было трудно говорить.
Кое-как одев джинсы, чуть не упав при этом Рио продел хвостик и застегнул молнию, а после пуговицу и дернул хвостиком посмотрев себе за спину и весело мяукнул подпрыгнув.
- Хорошо - улыбнулся и посмотрел на свои коготки, которые невозможно было срезать и слегка сжал и разжал руки. Подняв взгляд с кошачьим зрачком на Аю муркнул. - Играть?

64

-Еще нет, - снова повернувшись к шкафу, Ая снова стал рыться в нем. Что-то найдя, Кирюки развернулся к Риону. - Вот...
Он протянул рубашку:
- Одень ее, - попросил Ая. - Хорошо???
Посмотрев вокруг, Ая телекинезом собрал все одежду и запихнул ее в шкаф, не забывая снова надеть майку, хуже прежней. Это была майка с глубокими разрезами спереди и сзади. Непонятно было, как она держится на парне.
-Играть??? Как???

65

Рио посмотрел на рубашку и сел в кресло сняв ту майку что дал ему до этого Ая, и попробовал одеть рубашку, но запутался в ней. сначала попытался одеть ее, и чуть не сунул голову в рукав, а после в другой.
- Трудно - пискнул недовольно сидя с рубашкой которая была накинута на голову и скрывала ушки.
Мяукнув Рио задумался, в этом образе играть было труднее.
- Незнаю - несколько грустно.

66

Ая улыбнулся и подошел к Риону, потом снял рубашку и стал одевать ее на мальчишку. Через несколько минут все было готово:
- Ну вот...- Ая снова улыбнулся. - Так...надо подумать...ты есть хочешь???
Ая снова развернулся, так что у него с одного плеча слетела майка. Не обратив внимания, он подошел к бару и стал там рыться, что-то ища.
- Что ты будешь???

67

Посмотрев на себя встал на ноги и покрутился немного. Довольно мяукая, посмотрев на Аю подошел к нему и дернул ушком, заметив болтающуюся лямку его майки по кошачьей привычке когтями чуть коснулся ее и попробовал дернуть.
- Что? - задумчиво а после взл каждую бутылку и принюхался, пока что кошачье обоняние оставалось. - Это...
Рио держал бутылочку с кровью, и дернул ушком.
- Этим меня кормили... когда я жил в клетке... и те кто меня растил - наклонил голову на бок.

68

-В клетке, - в голосе была опасность. Ая вспомнил себя. - Понятно...Если хочешь, можешь выпить..Мне пока не надо.
Ая не говорил не совсем правду, у него кружилась голова и немного болела. Но это было терпимо. Поэтому он не стал обращать на это внимания. Увидев, куда смотрит Рион, Ая поправил майку и немного потянулся.

69

- Да - аккуратно открыл бутылку и принюхался сильнее.
Чуть отпив вздрогнул и посмотрел на Аю.
- Ня - протянул ему бутылочку улыбнувшись.
Сев на кровать поджав ноги под себя задумчиво отвел ушки назад и посмотрел на стол Аи, заметив фотографию в какой-то газете взял ее и присмотрелся.  Читать он не умел поэтому осматривал фотографию. В статье говорилось о лаборатории в которой был выращен Рио.
- Вот - Рио показал фотографию Ае.

70

- - - комната Марка

Постучавшись, но не дожидаясь банального "войдите", толкнул дверь и войдя остановился чутли не на самом пороге. Кротко кивнув парню, который ему был незнаком, посмотрел на Аясана.
-Вот бутылки и еда твоего тигрёнка. А кстати, где он? Или ты его уже сьел, хотя нет, скорее выпил его и отправил бедное тельце куда подальше? Зачем он так сказал, он даже не знал. Просто вспомнив,к ак он сегодне с ним говорил, ему захотелось поиздеватся над Аясаном

71

Что затрещало, вокруг его появилась тьма. Ая спокойно развернулся, из глаза опять брызнула кровь:
- Спасибо, - коротко и властно...
Потом он повернулся к Риону:
-Это?? - уже нежнее проговорил. - Видел, я там был...

72

Рио наклонив голову на бок посмотрел на марка дернув тигриными ушками.
- Мя? - посмотрел на Аю и коснулся его щеки тихо поскуливая. - Больно?
Рион вильнул хвостом и посмотрел на Марка поджав ушки сильнее.

73

Маркус собрался было развернутся и уйти, но брошенное, словно слуге "спасибо" Аясана, он тепреть не собирался.
-Аясан Кирюки Розенкройц из клана Кирюки и Розенкройц, может соизволишь обротить внимаение на обращённого, и сказать по человечески, ах простите, вы не умеете по человечески, по нормальному спасибо, и ответить, куда дели тигрёнка?
Он бросил эти слова на одном дыхании, и посмотрел на префекта. Ну да, он снова наглел, но ему ыло абсалютно всё равноч то с ним сделают сейчас за такое.

74

Ая улыбнулся и погладил по привычке Риона по голове:
- Все хорошо, - ласково проговорил он. – Это не больно.
И он снова погладил Риона. Потом повернулся к Марку:
- Уходи..
Тихо и властно, потом он повернулся снова к Риону:
-Ты еще что-нибудь будешь есть или уже наелся???
Он говорил ласково и очень ласково. Это было странно, потому что Ая никогда ни с кем не был ласков или нежным. Он посмотрел по сторонам и стал искать мобильник. Он только сейчас вспомнил, что должен позвонить Кеиджи. Найдя его, Ая набрал номер и нажал на кнопку вызова.

75

Маркус стиснул зубы. Так, спокойно... Подумаешь, разкомандовался.. когда нибутьи он получит по заслугам. Шевели ногами и уходи, тебе не место в его комнате.. Вспомни, чем закончился его везит вчера к тебе...
Он медленно сжимал и расжимал кулак, потом развернувшись на каблуках кроссовок, собрался выйти, но только счас вспомнил, что всё ещё держит пакет с вещами тигрёнка.
В комнате раздался звук чегото упавшего, через чекунду хлопнула дверь.

--- комната Марка

Отредактировано Маркус дю Плесси-Морней (2008-06-16 20:37:50)

76

Рио вздрогнул поджав ушки когда йшек коснулся звук упавших вещей. Пискнув посмотрел на Аю, и тихо заурчал прикрыв глаза от поглаживаний.
- Мррр - отвел ушки назад урча тихо-тихо. - Наелся
Рио и правда наелся, вот правда если станет тигренком придется найти молоко. Мальчик забрался на край кровати Аи и свернулся на уголке клубочком поджав ушки и хвост прикрыв глаза, смотря на парня не мешая ему.

77

Когда разговор был закончен, Ая куда-то вглубь отбросил мобильник и посмотрел на Риона:
- Хорошо....Что будем делать???
Подойдя к кровати, Ая лег на нее и прикрыл глаза. Он вспоминал, куда в прошлый раз дел ноутбук. Еще ему пришло в голову, что надо найти описание амулета. Ая сел и стал искать ноутбук. Найдя его, Ая снова сел на кровать и стал что делать.

78

Рио задумался дергая ушком.
- Играть... там? - мальчик указал в сторону окна.
Увидев что тот что-то делает вытянулся и стал следить за его пальцами иногда пытаясь поймать их. Ноут Аи издал какой-то писк и Рио спрятался за спину юноши.
- Кусается?

79

Ая рассмеялся:
- Нет, не кусается, - он посмотрел на окно. - Хорошо, сейчас кое-что доделаю и пойдем.
Ая задумался, кусая губу:
- Во что будем играть, - потом посмотрел на Рио. - Тебе удобно в этой одежде??? Она немного больше, если нет...То мы можем съездить в город и купить все что тебе нужно...
"Я это предложил??" - Ая был удивлено, но слов он так не бросал. Значит, он этого хотел, ему нравился этот тигренок.

80

Рио поджал одно ушко.
- Я раньше...ммм... не носил одежды - вильнул хвостом. - Но она не мешает. А играть в догонялки
Рио ткнул пальчиком в ноут несколько удивленно смотря на него, а после стал обнюхивать.
- Не видел такого - даже несколько виновато.

81

Ая мягко улыбнулся:
- Хорошо, но я все равно куплю тебе одежду...
Ая погладил Рио по голове:
- Если хочешь, я тебя могу научить как на нем работать, - и он указал на ноутбук и посмотрел на тигренка.

82

- А... эм... - Рио запнулся опустив голову чуть смущенно покраснев. - Мне теперь нельзя будет быть тигренком?
Посмотрев на ноут который тихо будто бы рычал когда работал Рио поджал ушки.
- Боюсь - насупился и спрятался за Аю.

83

-Хорошо, - Ая закрыл ноутбук и закинул его под кровать. - Можно, но не всегда. Пока ты будешь жить у меня и...
Он осмотрел Рио.
-Я могу тебя обучать...если хочешь...
Он снова удивлялся себе.

84

- Обучать? Чему? - завилял хвостиком дергая левым ушком.
Рио посмотрел на окно за которым уже вечерело. Улыбнувшись мурлыкнул и посмотрел на Аю.
- Можно будет побегать за светящимися бабочками? - чуть потянулся.

85

-Всему, - спокойно проговорил Ая и поморщился.
"Нарушения, нарушения, - несколько раз проговорил мысленно он. - Ладно, я за ними слежу..."
- Всему, чему хочешь...- Ая снова удивлялся себе и снова погладил Рио.

86

- Мрррф - мальчик прикрыл глаза довольно поджав ушки. - А чему можно учиться?
Рио посмотрел на Аю и наклонил голову на бок подставляя ушко.
- Я тут ничего не знаю, меня даже редко гулять пускали когда я жил там - Рио показал взглядом на фотографию.

87

-Хорошо, ты не попался тогда другим, - тихо проговорил Ая. - Учиться??? всему...писать, читать, что-то делать, своей силе, контролю над ней и многому другому...
Ая говорил убеждающие, как всегда. Силы, которую он не отпускал, перешла в его голос. Ая снова вздохнул.
-Ну, так что пойдем играть??? - снова у Аи на лице было удивление. - Или еще что-нибудь поделаем???
Когда в комнате напротив снова заиграла музыка, Ая был в бешенстве. Он закрыл глаза и вызвал всю свою силу. Его чуть приподняло на кровати. Его руки безвольно опустились и сжались в кулак. Левые глаз и рука снова кровоточили.
-Успокойся, - тихо проговорил Ая тигренку.
Сказав это, Ая изогнулся дугой и широко открыл глаза.

88

- Силе? ну... у меня ее мало - дернул ушком засопев. - Пойдем - Рио явно повеселел.
Пискнув испуганно Рио вжался в подушку что была за его спиной и поджал ушки задрожав.
- Ч-что с тобой? Тебе больно? - скулил и сглотнув протянул руку к юноше.
Мальчик смотрел на Аю уже собираясь коснуться его но вздрогнул его легкого шевеления.

89

-Все хорошо, это просто сила, - как будто издалека донеслось до Рио. - Все отлично...
Ая снова изогнулся под действием силы и застонал. Сила его поглощала, доставляла удовольствие, хотя Ая не хотел этого. Этот эксперимент был ужасен, но у него были хорошие последствия. Ая мог управлять и создавать иллюзии с помощью телепатии. Хотя на это требовалось много силы и энергии.

90

Все еще испуганно посапывая Рио смотрел на Аю поджимая ушки.
Страшно, боюсь... - скулил про себя Рио сжимая пальчиками одеяло и расширившимися от испуга глазами смотрел на парня.
Не выдержав этого мальчик закрыл глаза а руками зажал ушки сжавшись в комочек.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Комната № 13 (Ая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно