Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Комната № 13 (Ая)


Комната № 13 (Ая)

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

-Я не злюсь, в отличае от тебя, и не кричу, тоже в отличает от тебя. А прозьба не указ. И хватит капатся в МОИХ мыслях! -  последнее проговорив сквозь зубы, он спокойно встал со стула и направился  двери. У него ещё были планы, и осуществлять их намерен был начать сию минуту же. поэтому не сказал даже банального 2пока", он вышел.

- - - комната № 12

32

Ая даже не повел бровью. Сейчас ему был нужен только Кеиджи.
"Черт, скоро он его возьмет, - подумал он. -Ой...как болит"
Ая дотронулся до глаза и застонал вслух.

33

Ая снова застонал:
"Черт, глаз. Бесит, - Он мысленно ругался, одеваясь. - Так...Это..это и это..."
Ая достал черные брюки, такую же рубашку и пиджак. Одев все это, он огляделся в зеркало, поправил серебряный крест и вышел из комнаты к своей машине.
>>> Машина Аи

34

<<< Машина Аи
Ая вошел в комнату, снова держась за глаз.
"Достал....Почему он болит??!!!" - почти крикнул Ая.
"Потому что ты много раз применял силу", - спокойно ответил голос.
"Понятно, ладно я спать", - сказав это, АЯ улегся на кровать и закрыл глаза.

35

~~~~~  Некоторое время спустя  ~~~~~

Ая открыл глаза. Голова раскалывалась. Глаз болел и кровоточил.
-ЧЕРТ!!! - вслух закричал он и что-то уронил.
Ая вскочил и вылетел из комнаты.
>>> Комната №12 (Марк)

36

<<< Комната № 2 (Кента)
Через несколько минут АЯ пришел в свою комнату, по пути зайдя в столовую за молоком и тарелочкой. Он осмотрел комнату, думая куда отпустить тигренка и подумав отпустил его на кровать. И сам сел на краешек ее.
-Ну что будем делать??? - спросил Ая тигренка. - Сначала есть, а потом гулять?? Да???
Ае стало смешно, очень. Он впервые говорил с животным и не считал себя безумцем. Ая чуть передернул плечами и упал на кровать рядом с тигренком. Он вздохнул и прикрыл глаза, отдыхая. Через несколько секунд ему вспомнились родители Марка и он счастливо улыбнулся. Тогда ему было тогда хорошо и спокойно. А теперь...он не знал, что делать...Но у него был Маркус и он хотел заполучить его. Рассмеявшись этому, Ая открыл глаза и посмотрел на тигренка.

37

<<< Комната № 2 (Кента)

Аккуратно прилег на кровати и посмотрел на хозяина довольно мяукнув и кивнув. Подпрыгнув от того как хозяин упал рядышком муркнул весело, увидев что Ая закрыл глаза чуть любопытно приподнялся и смотрел на него наклонив голову на бок. Когда Ая посмотрел на него мяукнул дернув ушком и аккуратно лапкой погладил парня по щеке а после лбу.
Так хочется рассказать, а страшно... я сам не знаю кто я, а если ему покажусь могу быть выкинут на улицу, или отдадут тем кто хотел меня забрать - вздохнув прикрыл глаза и начал тереться мордочкой о плечо парня.

38

<<< Коридор
В комнату постучались и зашел Нихт.
- Ая, не смотри на меня так, я и сам себя идиотом чувствую. Ты отправил Наоши к префекту Дневного класса? Могу я туда тоже зайти?Я за него беспокоюсь. Пусть это даже не столько странно, сколько глупо.

39

<<< Комната № 10 (Авель)
Парень зашёл без стука.
- Ая, я хочу выйти на улицу...
Ещё с порога Авель начал заявлять о своих желаниях. Нихта он просто проигнорировал. Хоть немного, но парень обиделся и не желал начиначь разговор.
Надеюсь у префекта хорошее настроение....

40

В комнату вошел Авель. Нихт не думал, что тот появится здесь, но раз так получилось, адо хоть извиниться за внезапный уход.
Авель, извини что так резко тебя покинул, не попрощавшись. Ты спал и я не хотел тебя будить
Вампир посмотрел на блондина и снова перевел взгляд на префекта.
- Ну так как?

41

Ая сделал вид, что не слышит их, но на самом деле он почувствовал их, когда они были еще в коридоре. Ая лежал с закрытыми глазами, думая они уйдут, если он будет притворяться, что спит. Но через несколько секунд Ая открыл глаза и сел. Затем он посмотрел на них и прищурился:
- Что такое??? - голос немного был хриплый от сна. - Повторите, что сказали...
Он мог этого и не говорить, Ая слышал, что они сказали, но он был раздражен. Ему опять не дали поспать притом уже днем.  Ая посмотрел на тигренка и погладил его. Затем он стал и подошел к столику и стал наливать молоко в тарелочку для котенка. Когда это было сделано, он поставил эту тарелочку на пол и поставил тигренка на пол около тарелки. И Ая стал наблюдать за им, полностью игнорируя гостей.

42

- Я собирасюь пройтись в Общежитие Дневного класса. Прошу прощение за очердное вторжение. Я могу идти? - спокойно ответил вампир, понижая тон голоса.
Опять я не вовремя.

43

Ая оторвался от своего занятия:
- Нет, нельзя, - он говорил спокойно. - Потому что с Наоши разбирается Префект Дневного класса или пробует...
Сказав это, он снова вернулся к своему занятию.

44

- Я хочу выйти на улицу...
Снава повторил Авель, но уже намного итше и спокойнее по сравнению с первым разом.
- Ая, разреши, пожалуйста...
Не будь эгоистом...ведь тебе тоже хочется отдохнуть, а вендь я не дам...

45

Ая снова повернулся и теперь уже посмотрел на Авеля:
-Нет, - тихо и холодно. Потом он вздохнул. - Только рядом в парке и все. Я узнаю, если выйдешь с территории общежития. Тогда мой гнев будет страшен.
Еще раз всех Ая обвел взглядом и снова повернулся к тигренку.

46

-Хорошо. - Нихт кивнул, и посмотрел на Авеля. - Ты хотел прогуляться. Пройдемся по парку?
Вампир уже выходил из комнаты, приглашая Авеля последовать его примеру.

47

- Спасибо, Ая...ты самый добрый префект, что мне приходилось встречать
Последнее явно звучало с некой издевкой, но с хорошим намерением. Чтобы префект не изменил внезапно своё решение, Авель поспешил выйти из комнаты и закрыть дверь.
- Пошли...
Он повернулся к Нихту, широко улыбаясь.

48

Ая посмотрел на них и грохнулся на пол без сознания. Он еще успел подумать, что доигрался силой. Но потом была только тьма и боль. Ая пробовал снова вынырнуть из этой тьмы, но похоже у него ничего не получиться. Придется сдаться и ждать когда все это отпустит его. Это могло длиться очень долго. Но он уже привык к этому поэтому расслабил тело и стлал ждать, что будет дальше. Он уже ничего не видел, не чувствовал и не слышал. Он был в полной отключке.

49

С тревогой посмотрел на префекта.
- Стоит позвать Маркуса, - тихо пробормотал вампир.
- Пойдем, - Нихт взял Авеля за руку и повел за собой.
>> Коридор

50

Ая поморщился и попробовал подняться. Ему только пришла мысль, что надо принести бутылочку.
"Черт, - подумал он и снова поморщился. - Похоже, я пока никуда не пойду. Ох...как больно...Доигрался"
Хоть он не мог двигаться, мозг работал и все воспринимал. Ая вздохнул и стал считать.

51

Надеюсь с ним всё будет хорошо
Крепче сжад руку вампира и пошёл за ним
Наконец подальше из этого сумашедшего помещения

...............Коридор

52

Рио подошел к блюдцу с молоком и понюхал его, попробовал попить как пьют из бутылочки но только испачкал мордочку. Услышав хлопок повернулся к хозяину и испуганно пискнул и подошел к нему суетясь и тихо и жалобно поскуливая.
Рио поджав ушки лег под боком Аи пытаясь согреть, после встал и кое-как зубками накрыл юношу и снова лег у него под боком, поскуливая.
Что же случилось?

53

"Успокойся, - мысленно проговорил Ая. - Просто я устал."
Он говорил ласково и пробовал успокоить тигренка, не забывая про себя считать.
"И еще я забыл, - дальше продолжил Ая. - твою бутылочку и остальное. Верну позже, когда я отдохну"
Он закрыл глаза и дальше начал считать.

54

Рио тихо поскуливая, все же даже его слова не могли его успокоить. Поглаживая лапкой грудь мужчины смотрел на него невольно елозя.
Надо позвать кого-нибудь, но я никого здесь почти не знаю - поджал ушки сильнее.
Вздохнув продолжил греть вампира чуть дрожа от испуга.

55

~~~~~  Несколько секунд спустя  ~~~~~

Ая сел, приступ прошел. Он встал и посмотрел на тигренка:
-Извини, но мы сначала прогуляемся, а потом будет кушать....
Ая улыбнулся и пошел к шкафу, на ходу снимая с себя одежду.
- Так, - сказал он себе. - Что я одену???
Он открыл шкаф и стал смотреть, что одеть. Ая достал джинсы и майку, ошейник, кроссовки и широкий пояс. И стал переодеваться, через несколько минут он был готов. Осмотрев себя в зеркало, он остался доволен и посмотрел на тигренка:
-Ну, что пойдем???

56

Рио вздохнул когда юноша сел.
Я так испугался - поджал ушки и посмотрел на парня и несколько непонимающе наклонил голову на бок среагировав так на ошейник.
Спрыгнув с кровати подошел к Ае показывая что готов идти с ним, и аккуратно ткнулся носиком ему в колено, будто бы спрашивая не упадет ли.
Я ведь его никак не дотащу, хотя, если что попробую

57

- -   парк

По коридору Маркус шёл очень быстро. Что его гнало в комнату к префекту он не знал, да и предпочитал не задумыватся об этом. Подойдя к двери он почуствовав, что силой комната наполнена до верха. Толкнув дверь рукой он прошёл в комнату и остановился на сомом пороге, подперев плечём косяк двери. Одну ногу согнув в колени поставил на носок, и сняв очки, посмотрел на префекта.
-Вижу ложная тревога. Меня тут к тебе послали, сказали ты бедный, несчастный лежишь в обмороке от переизбытка силы. Как я вижу они ошиблись. Ну что ж, я могу идти дальше - он не горел желанием общатся с Аясаном после всего того, что было вчера. Он хотел уединится где нибуть, со своими мыслями и со своей болью. Ему хотелось хотя бы где то почуствовать себя в спокойствие, и побыть наедине с родителями, которые весело смотрели на него с единственной фотографии.

58

Ая не обратил на пришедшего взгляда, снова подошел к зеркалу и одел стильные солнечные очки, закрывающие половину лица:
- Я видел, но думаю, зря они беспокоились, - проговорил он. - Это всего лишь было перенапряжение.
Затем он повернулся и улыбнулся тигренку, о чем-то задумываясь:
-Так мы пока гулять будем в нашем парке, но если Кента ничего не сделает, что хотел...Я сам пойду разбираться с этим, но теперь я никого не буду жалеть.
Еще раз взглянув на тигренка, Ая вспомнил насчет бутылочки и всего остального:
- Маркус, пожалуйста принеси мне все оставленные вещи тигренка, - это был то ли приказ, то ли просьба.
Опять взяв тигренка на руки, Ая ушел в парк академии.
>>> Парк Розенкройц

59

- Мья - пискнул когда Маркус пришел и наклонив голову на бок посмотрел снова на Аю.
Бутылочка? Ну, кушать-то все-равно позже будем - тихо засопел. - Он же обидится может ненадо так жестоко

>>> Парк Розенкройц

60

<<< Парк Розенкройц
Через несколько минут Ая привел мальчика в свою комнату и усадил в кресла. А сам пошел к шкафу и открыл его. Немного постояв, оглянулся на парня, и повернулся к шкафу, вытаскивая все одежду из него. В разные стороны полетели брюки, рубашки пиджаки, джинсы и все остальное, что было в шкафу. Вдруг Ая издал какой-то звук и вытащил старые небольшие джинсы.
-Как я и думал, они тут, - сказал он и повернулся к парню. - Вот, одень это...
И он подал джинсы к мальчишке.
-Как тебя зовут??? Я Ая...


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Комната № 13 (Ая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно