Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив форума » я - яойщик, окружающие думают, что я...


я - яойщик, окружающие думают, что я...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Аясан Кирюки Розенкройц написал(а):

но хорошо что это был не я...

У меня наоборот. Иногда случаются такие приступы. Особенно когда не особенно трезвый.

32

Авель
Особо трезвый???)) Ой...мне повезло..но не совсем..такой приступ был напрвлен на меня...еле отцепил человека от себя))))

33

Как не странно относяца к моему увлечению яоем весьма не плохо. Бывают шугаются, но терпят. На мое счастье ни родаки ни старший брат пока не наблюдали всю мою колекцию яойных анимушь и картинок. А подсадил много, да! Почти все знакомые  на нем как норкоманы. А геем не называют, по одной причине. Сами такие же психи.

34

Сатсухару
Значит повезло)))

35

Аясан Кирюки Розенкройц
В какой-то мере. Мои родичи зато совсем анимэ не признают. Но молчат и тихо сопят себе.

36

Сатсухару
Хэ..мои тож..мультиками считают...

37

Аясан Кирюки Розенкройц
+Ещё они мертвые. Аха круче всех советские типо.

38

Подсадил друзей. Друзья своих друзей...И так уже почти весь район) Все относятся нормально. Юношеский максимализм, как ни как)

39

Аясан Кирюки Розенкройц написал(а):

Хэ..мои тож..мультиками считают...

Знакомая ситуация...

40

Аясан Кирюки Розенкройц написал(а):

Хэ..мои тож..мультиками считают...

Я всех убеждаю, что это искусство)

41

Сатсухару
О да)))
Kenta
Везет...или я уже это говорил???
Юки Эйри
Хэ...точно....

Kenta написал(а):

Я всех убеждаю, что это искусство)

Я тож...

42

Сатсухару
Мои аниме терпеть не могут..а яой...я не сильно им увлекаюсь, если честно.)))

43

Nicht
Дааа?*удивленнно*Поверю на слово. А мои уже смирились со всем. Жить мне это увличение не мешает. И им тоже. так что все спокойно в нашей семье.

44

Аясан Кирюки Розенкройц написал(а):

Я тож...

Прально))

Аясан Кирюки Розенкройц написал(а):

Везет...или я уже это говорил???

Нет, не говорил)

45

Kenta
Все...уже забыл...эх...память моя....

46

Сатсухару
Да) На самом то деле ^^

47

Аясан Кирюки Розенкройц
Да ладно)

48

Kenta
Ничего..эт самое безобидное что я мог забыть...

49

Прф... я скрытый би и никто не знает об этом))) хотя кому интересно знать , мне же ток 13 XD

50

У меня дела обстоят весело! я в этом уже 2 года а то и больше. У меня есть яойная семья в реале с которой мы периодически устраиваем "семейную сходку". В принципе не скрываю своего увлечения. Если стараюсь кого-то посвятить, то просто подбираю правильный подход разъяснения, что это и с чем это едят. Может на меня и смотрят иногда косо, но моя улыбка заставляет их забыть про странность увлечения =) Поэтому я то и дело натыкаюсь на то, что потом мне по секрету сообщают, что почитали, посмотрели и им понравилось, "но это секрет". =) Родители.... моя сестра, знает чем я увлекаюсь, но кажется толком я на это ее посадить не могу или она просто в упор не признается, потому что зачем-то же она не стирает со своего компа оставшиеся там мои яойные картинки и архивы. Мать даже читала пару раз яойные отыгрыши (это я в самом начале своей яойной карьеры распечатывал удачные отыгрыши и давал парням в школе почитать: восторга было - неописуемо, в то время им было точно плевать с кем главное что это было секс-чтиво)!!! но кстати, мать не запрещает ничего такого.... пожалуй считает это проявлением моей творческой натуры, видом писательской деятельности - но в какой-то мере это так... и вообще я ее посвящаю в анимационную культуру, показываю на данный момент Оуран и она сама шутит по поводу голубизны некоторых персонажей =) Отец думаю тоже знает, но он избрал для себя правильный путь, махнув на это рукой и не стал забивать себе голову подобным идиотизмом молодежных увлечений =) из этого делаю грандиозный вывод: это все моя улыбка! с ней даже для самых ярых гомофобов становится проще принять такие "жуткие" вещи как яой!)

*написал и сидит довольный*

Отредактировано Син (2008-07-31 15:41:18)

51

А у меня все просто волшебно- все окружение либо яойщики, либо сочувствующие. :playful:


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив форума » я - яойщик, окружающие думают, что я...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно