Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Жилой район » Квартира Ларри


Квартира Ларри

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Рио все еще дергал хвостиком играясь с котятами, и сел на кровати.
- Вы там спать будете? - мальчик недовольно засопел.
Это неправильно, должно быть наоборот - мальчик встал с кровати и взяв Ларри за руку аккуратно потянул.
- Будете спать на кровати - Рио это не спросил, а утвердительно произнес.

32

Ларри удивлённо посмотрел на Риона.
- Да с чего бы, sweet? Иди ложись, мне всё равно, где спать, а к тебе наверняка залезут Дик с Гилом, так на кровати вам троим будет больше места.
Вот ещё... Как будто я не в состоянии ночь на диване поспать...

33

Рио посмотрел на котов и что-то им промурлыкал, те стали помогать стаскивать их хозяина с дивана.
- Если вы там спать не будете то и я тоже, я могу стать тигренком если стесняетесь - Рио уверенно смотрел на учителя не решаясь менять планов о то что перетащит его на кровать даже если придется его поднять на руки.

34

Ларри, усмехаясь, поднялся.
- Ладно, ладно, sweet, маленький упрямец, раз ты так настаиваешь, пойдём.
Прихватив подушку и одеяло, блондин перебрался на кровать.
- Ну, ложись давай. И шерстяных зови.

35

Довольно улыбнувшись, а коты победоносно мурлыкнули все трое забрались на кровать и Рио забравшись под одеяло дал устроиться котам. Улыбаясь посмотрел на Лори и прикрыв глаза прижал котят поближе к себе.
- Сладких снов, если что они следят что бы вы не ушли на диван - хихикнул.
Уже засыпая мальчик по привычке прижался к учителю что бы было теплее. Он тихо урчал во сне а котята ему подражали тоже урча во сне.

36

Боже, храни его...
Ларри лежал, мучаясь вопросом, какими же надо быть извергами, чтобы держать подобное существо взаперти.
Спи, sweet, да не омрачится твой сон...

37

Утро нещадно бросило в лицо Ларри пучок солнечных лучей. Блондин потянулся, сонно приоткрыл глаза, нащупал очки и мобильный, лежащие рядом с подушкой.
Ещё так рано... Но я всё равно уже не засну...
Ларри осторожно, чтобы не потревожить спящего мальчика, поднялся с кровати. Коты тоже мирно спали.
Идиллия.
Накинув домашнюю рубашку, которая была на два размера больше, и закатав рукава, блондин вышел на кухню, присел на подоконник. Сигареты лежали тут же. Парень с удовольствием закурил.

38

Докурив, блондин заскучал. Будить мальчика не хотелось, но делать было совершенно нечего. Перекусив парой бутербродов, он задумался, чем бы себя занять. Можно было пойти прогуляться... Да, это было лучшим решением. Всё равно вряд ли Рион скоро проснётся. Оставив нэку завтрак и молоко на столе, Ларри зашёл в комнату, переоделся и шепнул проснувшемуся Гилу, чтобы тот передал мальчику, что Ларри скоро вернётся. Сделав всё это, блондин сунул мобильный в карман, подумав, взял первую попавшуюся книгу и тихо, стараясь не греметь замком, вышел.
---> Парк, Сквер "Алая Заря"

39

Рио зевнул и потянулся просыпаясь но еще не открывая глаз, по кошачьи встал на четвереньки и потянулся вздернув хвостик. Оглядевшись сонно посапывая Рио не заметил Ларри и прижавшись к котятам сонно спроил.
- А где ваш хозяин? - мурлыкнул.
Узнав что тот пошел гулять Рио улыбнулся когда котята облизнулись говоря что хотят кушать. Взяв рубашку Ларри и одев ее, Рио казался в ней еще мельче. Пойдя с котятами на кухню взял молоко и налив котяткам и выпив сам стаканчик улыбнулся следя за ними. Найдя нарезанной колбаски Рио дал котяткам немного и сам съел парочку кусочков.
- Мрьк - сел за столик жуя колбаску и попивая молоко.

40

>--- Парк, Сквер "Алая Заря"
Придя домой, Ларри увидел, что Рион уже встал и даже успел поесть.
- Как спалось? - весело спросил он. - Эти кошмарики не сильно надоедали? - блондин потрепал котов по макушкам.
- О, да ты их уже покормил, sweet?
Утренние прогулки способствуют повышению настроения. Прелестно. Только когда же позвонит Аясан? Я уже начинаю за него волноваться... Неужели он так и не очнулся?

41

Услышав что в замке заиграли ключи Рио облизываясь от съеденной колбаски посмотрел на Ларри.
- Привет - мурлыкнул. - Спалось хорошо, а они не мешали мы грели друг друга. Да, колбаски дал и молочка
Рио довольно пил молоко и выпив его вымыл стаканчик, поправив рубашку которая казалось вот-вот упадет с него и обнял Ларри весело урча.
- Спасибо что заботитесь обо мне - улыбнулся и чмокнул мужчину в щечку подпрыгнув и встав на мысочки.

42

Улыбнувшись, Ларри почесал нэку за ушком.
- Не скучали, значит? Вот и славно.
Блондин задумался, чем бы пока развлечь мальчика.
Почитать ему что ли...

43

- Ну мы почти только-только проснулись, да? - улыбаясь посмотрел на котят которые кивнули как для них это не казалось странным.
Урча от поглаживания за ушком прикрыл глазки улыбаясь.
- А вы устали? - посмотрел на него наклонив голову на бок.

44

- Нет, с чего бы мне устать? Наоборот, свеж и полон сил, - весело ответил блондин.
И всё-таки, что бы придумать...
Он порылся в памяти, силясь вспомнить лекции по педагогике.
Совсем ты отвык от индивидуального общения с детьми, Ларри Кэнтиллон...

45

- Это хорофо - мальчик улыбался.
Мальчик посмотрел на котят которые уже стали играться с его хвостом и улыбнувшись Рио встал на четвереньки и стал щекотно дуть котятам в носики от чего те чихали и щекотно толкались лапками.
- Хихи, а вот сейчас кааааак дуну - Рио стал щекотать пузики котяткам.

46

Пока Рион отвлёкся на котов, Ларри отошёл к окну и закурил.
- Хочешь, я тебе почитаю? - всё-таки спросил он мальчика.
Интересно...

47

Мальчик вздернул ушки и посмотрел на Ларри.
- Почитать? - он улыбнулся и казалось в его глазах заплясали радостные блики. - Хочу!!! Очень очень! А о чем?
Рио взял котят на руки, и подошел к учителю улыбаясь.

48

- Ну, так вот, что сейчас помню... Баллада о Робин Гуде. Это известный английский персонаж, "добрый разбойник", который отбирал деньги у богатых и отдавал бедным. Его ещё сравнивают с королём Артуром... Король Артур - идеал рыцарства, а Робин Гуд - идеал простого народа.
Робин Гуд был одним из любимейших героев Ларри в детстве. В одной руке держа медленно тлеющую сигарету, блондин приобнял Риона второй и чуть нараспев продекламировал:

49

Рио навострил ушки и смотрел на Ларри обнимая котят. Когда тот закончил мальчик довольно завилял хвостиком.
- Здорово - мальчик погладил котят. - Вот только у меня вопрос, кто такой "вдова?"
Мальчик улыбался, из всего он не понял только это слово.

50

Блондин улыбнулся. Если мальчик не понял только это слово, то всё в порядке.
- Это женщина, у которой умер муж, sweet. Рад, что тебе понравилось.
Сигарета истлела в его пальцах, так что её пришлось выкинуть. Но закуривать новую Ларри не захотел.

51

- Умер? - задумчиво спросил мальчик поджав ушко. - То есть... не выдержал опытов?
Мальчик вспомнил что так говорили о существах что не выдерживали нагрузок от опытов и умирали.
- Все-таки немного сложно жить вот так, но очень интересно.... правда когда я увидел эти штуки на кружках, я тогда боялся, а они оказывается не кусаются - улыбнулся.

52

- Умереть можно по многим причинам, sweet. Но сейчас не время и не место для таких разговоров, не правда ли? Мм, какие штуки?
Мальчик, мальчик, ты же ничего не знаешь об этом мире... Ты даже о смерти не знаешь. С одной стороны, это хорошо. С другой - может быть опасно для тебя.
Ларри задумчиво смотрел в окно, кусая губу.
Впрочем, о боли ты всё равно знаешь. Возможно, даже побольше моего.

53

Рио посмотрел вниз и заметив проезжающую машину показал на нее.
- Вот такие, правда от них пахнет плохо - недовольно фыркнул, а котята на его руках вторили ему.
Мальчик урча потерся о плечи учителя щекой и ушком.
- А, интересно как там Ая?

54

Ларри чуть заметно поморщился. Он сам не любил машины, предпочитая передвигаться пешком. В детстве ещё у него был велосипед, но преподаватель на велосипеде... Несолидно как-то.
- Да, мне самому интересно. Хочешь, отведу тебя в Академию? посмотрим... Думаю, он и Нихт уже очнулись. Странно, что не звонит... Но, наверное, пока приходит в себя, не заметил ещё записку.
Или случилось ещё что-то. Но об этом вслух не стоит. Тем более, моя интуиция молчит.
Блондин снова закурил.

55

Рио отпустил котят и взяв руку Ларри потерся о нее носиком урча.
- Или может они вам доверяют сильно - мурлыкнул поджав ушко. - Ведь они бы позвонили если б боялись что вы что-то сделаете
Мальчик стал играться пальцами с пальцами Ларри хихикая.
- К тому же они наверно даже еще спят, все-таки столько сил потратили

56

Улыбаясь, Ларри выкинул докуренную сигарету и потрепал свободной рукой мальчика по волосам.
- Да, sweet, думаю, ты прав, - задумчиво проследил взглядом полёт окурка вниз. - Но прогуляться всё равно надо, как ты думаешь? Засиделся в доме?
Надеюсь, его чутьё его не обманывает.

57

Рио тихо мурлыкнул прикрыв глаза.
- Гулять? Урааа - довольно подпрыгнул на месте. - Только мне надо ушки и хвостик спрятать.
Мальчик поправил рубашку на себе которая чуть упала с плеча.

58

- Я твою одежду там на стул повесил... Пойдём, - жестом указав идти в спальню, Ларри пропустил мальчика вперёд.
Куда же его сводить? Ладно, пусть сам выбирает.
- А куда именно ты хочешь пойти?

59

Мальчик задумался дергая ушком и коснувшись пальчиком губ и посмотрел за окно.
- Туда где есть деревья, хочу по ним полазить - улыбнулся переведя взгляд ярких синих глаз на Ларри.
Хихикнув пошел одеваться и уже через пять минут стоял снова на кухне, в неправильно застегнутой рубашке и улыбался держа в руках купку, а хвостик был заправлен в штанину.
- Мряяя...

60

Улыбнувшись, Ларри опустился на колени и застегнул рубашку на мальчике как следует.
- Ну что ж, пойдём в парк, к пруду. Там много деревьев вокруг, налазиешься вволю, - перед выходом блондин дал котам наказ не шалить и следить за порядком. Разумеется, они сразу пошли спать. Насилу дождались, пока мы уйдём, лентяи...
---> Парк, Пруд


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Жилой район » Квартира Ларри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно