Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Маркус дю Плесси-Морней
Нет)))

122

Ая-сан, я там в городе фоток покидал в темы, чтоб красивше))

123

Кеиджи, здраствуйте! *вежлено улыбнулся учуяв в нём высшего*

124

Здравствуй, Маркус Рад познакомиться *едва заметно поклонился и сел в кресло* Не спится?

125

Кеиджи
*cлегка улыбнулся* Да, Аясан, подсодил на ночной интернет, а сам ушёл. К тому же я ночь люблю.

126

Маркус
ах, какой админ-сан негодяй *тихо рассмеялся* завел и бросил, да? *достал сигареты и, щелкнув зажигалкой, глубоко затянулся* ночь *выдыхая дым в потолок* ночь я тоже люблю *посмотрел на парнишку и улыбнулся лишь уголками губ*

127

Кеиджи, зря вы так о нём. Он хорий, правда иногда садист. *улыбнулся* А кто из нас не любит ночь... *прогвоорил имея в виду вампиров*

128

Маркус
так кто бы спорил, конечно хороший. вот какую забаву замутил *окинул взглядом форум и снова затянулся* кстати надо как-то попиариться поактивнее, а то скучновато...

Ая-сан, жду отмашки! от себя могу предложить посты на сообществах дайри. может какой рекламный баннер замутить? и текст рекламный продумать. нэ?

129

Кеиджи, баннер кажится у него уже есть. Да и рекламка тоже. Но могу посидеть завтра с утра чегонибуть поколякать, но только если Аясан даст мне на это добро

130

Кеиджи
Ок...я просто не делал это, тк. думал, что кому-то захочется это сделать)))
Хм...можно))) я тож ща буду пиариться...только комп сломаю)))
Маркус дю Плесси-Морней
Дал добро)))

Эх..всем привет)))

131

Аясан Кирюки Розенкройц
нинада ломать комп)))

кароч, я беру вот это:
Наши дни…
В нашем мире сосуществуют две расы: вампира и люди. Многие столетия они сражались друг с другом за выживание. Вампиры считали людей всего лишь животными, но и люди не оставались в долгу. Они заклеймили вампиров чудовищами, назвав их бичом человечества. Это противостояние могло длиться вечно, если бы среди них не появились те, кто считают это противостояние бессмысленным и абсурдным. Эти люди и вампиры склонили остальных к шаткому миру. Были созданы экспериментальные города и учебные заведения, где молодое поколение вампиров и людей живут и учатся, любят и дружат, смеются и грустят…
Город Эйтштаун – один из таких городов, тут почти нет вампиров. Но этот город считается их резиденцией. Здесь живут 7 семей вампиров – древние из древних, чистокровные из чистокровных. Являя собой Совет, они управляют всеми остальными. И тут же находится Сенат – главного органа власти людей. Члены этих организаций следят за соблюдением мира между людьми и вампирами.
Академии Св. Магдалены и Розенкройц – учебные заведения, в которых учатся люди и вампиры. Академия Св.Магдалены – закрытая женская школа, где живут и обучаются дочери богатых людей и вампиров. А Академия Розенкройц – закрытое учебное заведения для мальчиков, сыновей вампиров и людей.
Кажется, все идет к миру, но это только вершина айсберга по имени «ненависть»…

и иду на дневники пиариться. для вижуал-саппорта беру баннер, да? или может ты кинешь мне исходник и я сделаю чо побольше?

132

Умываю руки.
Кеиджи, вы прекрастно написали рекламу, низкий вам поклон. Обешаю зайти как нибуть пообедать, если останусь в здравом уме

133

Кеиджи
Ок))) беру...исходиник???))) хм...могу только нам надписи нет...
Маркус дю Плесси-Морней
Кто сказал, что те дал куда-то пойти???)))

134

Аясан Кирюки Розенкройц
исходник это и есть без надписи)) я вачета с фотошопом очень дружен, так что сделаю как надо)) давай картинку))

Маркус дю Плесси-Морней
это не я писал)) это сюжет)) а на пообедать это всегда вэлкам))

135

Аясан, я вам приглашаю на обед!

Кеиджи, над рекломой покалдую, обещаю!

136

Кеиджи
Ок))) ща скину на аську)))
Маркус дю Плесси-Морней
Эт лучше)))

137

Аясан ближе к вечеру будет сделана. Если смогу раньше, то выложу раньше, тут или же лично предстану с неё перед вами)

138

Маркус дю Плесси-Морней
Ок))) жду)))

139

Наши дни…
В нашем мире сосуществуют две расы: вампира и люди. Многие столетия они сражались друг с другом за выживание. Вампиры считали людей всего лишь животными, но и люди не оставались в долгу. Они заклеймили вампиров чудовищами, назвав их бичом человечества. Это противостояние могло длиться вечно, если бы среди них не появились те, кто считают это противостояние бессмысленным и абсурдным. Эти люди и вампиры склонили остальных к шаткому миру. Были созданы экспериментальные города и учебные заведения, где молодое поколение вампиров и людей живут и учатся, любят и дружат, смеются и грустят…
Город Эйтштаун – один из таких городов, тут почти нет вампиров. Но этот город считается их резиденцией. Здесь живут 7 семей вампиров – древние из древних, чистокровные из чистокровных. Являя собой Совет, они управляют всеми остальными. И тут же находится Сенат – главного органа власти людей. Члены этих организаций следят за соблюдением мира между людьми и вампирами.
Академии Св. Магдалены и Розенкройц – учебные заведения, в которых учатся люди и вампиры. Академия Св.Магдалены – закрытая женская школа, где живут и обучаются дочери богатых людей и вампиров. А Академия Розенкройц – закрытое учебное заведения для мальчиков, сыновей вампиров и людей.
Кажется, все идет к миру, но это только вершина айсберга по имени «ненависть»…

http://i014.radikal.ru/0806/90/3c5b5cb05077.jpg

140

-«Вампи́ры— мифологическая или фольклорная нежить, обычно ожившие человеческие трупы, которые питаются человеческой и/или животной кровью. Они так же являются частым объектом кино или художественной литературы.»
Аясан Кирюки Розенкройц устало закрыл большую старую энциклопедию и потёр виски.
-И ты веришь этому?-спросил он паренька.
-Нет. По этому и хочу узнать про ваш город!
Аясан улыбнулся.
-тогда слушай. Есть город Эйтштаун в котором почти невозможно найти вампиров, но люди думают,что именно тут находится их резиденци. В городе проживает семь чистокровных семей вампиров, обладающих самой большой силой. Но что бы уровновешить права, в этом городе люди, тоесть вы, создали сенат.
-а как же академии? - поинтересовался юноша.
-Академии Св. Магдалены и Розенкройц – учебные заведения, в которых учатся люди и вампиры. Академия Св.Магдалены – закрытая женская школа, где живут и обучаются дочери богатых людей и вампиров. А Академия Розенкройц – закрытое учебное заведения для мальчиков, сыновей вампиров и людей. Ну как доволен?
Парень кивнул и пошёл собиратся в дорогу. Аясан провёл его хищным взглядом и улыбнулся. Конечно же он утоил от парня то, что в городе как и везде люди ненавидят вампиров, а те их. Шаткий мир может рухнуть в любую секунду, и от каждого жителя этого милого, на первый взгляд, городка зависит завтрашний день. Он утоил то, что в этом городе возможно всё, начиная он простых взглядов, и заканчивая любовью, любых полов.
Он многое утоил, и у тебя есть шанс прити и увидеть. Но не просто увидить, а переписать завтрашний день этого города и мира.
Добро пожаловать в академии Св. Магдалены и Розенкройц! (ссытлка с тегом)

141

7 сообществ готовы))

Маркус дю Плесси-Морней
мне нра, только ошибки бы исправить))

142

вот, всё что пока смог придумать. Если что дате сразу же яду

143

Кеиджи, знаю. Петечал на скорую руку)

144

Кеиджи
Мне нравится)))
Маркус дю Плесси-Морней
Ща...исправлю...))) ошибки)))

145

Вот убрал ошибки)))

-«Вампи́ры— мифологическая или фольклорная нежить, обычно ожившие человеческие трупы, которые питаются человеческой и/или животной кровью. Они так же являются частым объектом кино или художественной литературы.»
Аясан Кирюки Розенкройц устало закрыл большую старую энциклопедию и потёр виски.
-И ты веришь этому?-спросил он паренька.
-Нет. По этому и хочу узнать про ваш город!
Аясан улыбнулся:
-Тогда слушай. Есть город Эйтштаун в котором почти невозможно найти вампиров, но люди думают, что именно тут находится их резиденция. В городе проживает семь чистокровных семей вампиров, обладающих самой большой силой. Но что бы уравновесить права, в этом городе люди, то есть вы, создали Сенат.
-А как же академии? - поинтересовался юноша.
-Академии Св. Магдалены и Розенкройц – учебные заведения, в которых учатся люди и вампиры. Академия Св.Магдалены – закрытая женская школа, где живут и обучаются дочери богатых людей и вампиров. А Академия Розенкройц – закрытое учебное заведения для мальчиков, сыновей вампиров и людей. Ну как доволен?
Парень кивнул и пошёл собираться в дорогу. Аясан провёл его хищным взглядом и улыбнулся. Конечно же он утаил от парня то, что в городе как и везде люди ненавидят вампиров, а те их. Шаткий мир может рухнуть в любую секунду, и от каждого жителя этого милого, на первый взгляд, городка зависит завтрашний день. Он утаил то, что в этом городе возможно всё, начиная от простых взглядов, и заканчивая любовью обоих полов.
Он многое утаил, и у тебя есть шанс прийти и увидеть. Но не просто увидеть, а переписать завтрашний день этого города и мира.
Добро пожаловать в академии Св. Магдалены и Розенкройц! (ссылка с тегом)

146

но люди думают, что именно тут находится их резиденции

резиденции это они, соответсвенно находятся
или тогда резиденция, она находится

начиная он простых взглядов, и заканчивая любовью, любых полов

начиная от простых взглядов, и заканчивая любовью обоих полов

пола всего два)))

147

Кеиджи
Ага...я на это не смотрел уже...просто исправлял орфографические ошибки))))

Так...я думаю изменить картинку в таблице...есть предложения???)))

148

Мне и эта нравится

149

Маркус дю Плесси-Морней
Хм...просто мне кажется она по тематике не подходит)))

150

Аясан, поищу... Может найду что нибуть подходящее



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно