Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив форума » Творчество Nicht


Творчество Nicht

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Аясан Кирюки Розенкройц
знаю что так смотрится)) это из-за кандала)))

32

Nicht
Ну..да...но не совсем...еще положение пальцев....

33

Аясан Кирюки Розенкройц
ммм...да, это я не совсем правильно отобразил)))

34

Nicht
Вот....вот)))

35

Аясан Кирюки Розенкройц
буду исправляться) кстати, этот тот самый Локи Х))) на котором я пример приводил))

36

Nicht
Я понял)))

37

Пыль. (рисовалось под Отто Дикс)

38

Нашел свой рассказ\сказку...
...свет давно иссяк в этом странном месте. Здесь не было ничего особо запоминающегося, кроме невероятно высокого холма и огромного черного дуба на нем. Дерево было словно неживое. на нем не было листьев - лишь тонкие ветви плели свой узор, словно заворачивая растение в кокон из собственных рук. Это дерево было одиноко. Все опасались его - мало ли какая сила хранила его...
Но нет, один друг у дерева был - маленький котенок, несчастное бездомное существо, прятовшееся в корнях у могучего защитника в дождь, снег, ветер....
Так и жили они - котенок рассказывал дереву все свои беды и несчастья, делился с ним радостью от случайно найденного кусочка мяса, от мимолетной ласки прохожего....
Дуб молча слушал, и только кивал ему в ответ на ветру, своими длинными цепкими ветками.
Котенок взрослел. Дуб учил его многому - он был намного старше этого маленького, неопытного котенка....дереву было приятно защищать, помогать котенку - он чувствовал себя кому то нужным, не одиноким...иногда он даже чувствовал себя дедушкой. играющим с любимым внуком.
Их дружба и тепло меняли мир вокруг них - на холме зеленела трава, росли цветы и даже трусливые птицы отваживались опускаться на плечи Дубу великану, петь для него...
Все увидели какой дуб на самом деле и больше не сторонились его, но все же не приближались слишком близко - не хотели нарушать идиллию деда и внука. Так хорошо они смотрелись вместе.
- Мы будет все время играть, да Дуб?
- Конечно,- улыбнулось дерево.
- Но мне ведь надо взрослеть! - с сомнением протянул котенок
- Не торопись расстаться с беззаботностью юности, мой маленький друг. Всему ведь свое время, - и снова могучее растение не удержало улыбкку. Никто никогда не видел как улыбается Дуб. Да и как это можно представить? Чтобы дерево улыбалось, когда у него нет, даже похожего на человеческое, лица?...
Дуб улыбался солнцем, светившим в небе. Дуб улыбался теплым летним ветром, пролетавшим мимо. Дуб улыбался мягскостью травы, зеленеющей на холме. Дуб улыбался даже грозовыми тучами, когда те приходили полить землю дождем.
- Но...тебе ведь тоже прийдет время...- котенок загрустил. Ведь если бы старый Дуб не сказал этих слов, малышь даже бы и не задумался о том, что ничто не вечно....
- Когда нибудь всем нам придет время. а сейас время играть! - подмигнул Дуб, стараясь увести котенка от неприятных мыслей.
радостно светясь тот засмеялся тем самым искренним, теплым и милым смехом ребенка, после которого веришь что все в мире именно так, как ты хочешь, все счастливы, и сказки существуют где то рядом, буквально в луже пролитого соседкой молока неподалеку.
И все притихло, замерло в ожидании. Лишь ветер иногда посвистывал, шелестя травой, что то напевая...
Но солнечный свет медленно гас....желтое светило неторопливо, подминая под себя золотистые края огненного зверя, закрывала собой туча....это была необычная туча - никто ее не видел ее раньше. Она была как сварливая старуха - все время что то бурчала себе под нос, косо поглядывал пожелетевшими глазами из под густых, спутанных бровей, нависших на переносице. Седая грива топорщилась в разные стороны, цеплялась за деревья, крыши домов, оставляя клоки жестких бесцветных волос. никто не осмеливался заговорить с ней.
И она, растянув потрескавшиеся от старости губы в ухмылке, махнула старым, рваным пледом на дуб. Тотчас невероятной силы ураган бросился на дерево, и оно не выдержало. С душераждирающим скрипом дуб повалился на зевлю, ломая ветви, корни....котенок был рядом. ему было невероятно страшно, и он впервые в жизни жалобно поскуливал, как побитый щенок. Дуб, поняв, что может раздавить самое дорогое ему существо, из последних сил разорвал себе грудь. кора треснула, образуя дупло. туда и залез маленький испуганный звереныш.
- Так то тебе, дедушка, - с ехидством произнесла туча и, довольная собой, не заметив крошечный, свернувшийся на груди умирающего дерева, клубочек, кряхтя уползла куда то вперед....
- Дедушка... - котенка душили слезы, они катились по усам, скальзывая по гладкой шерстке и падали на разорванное тело старого защитника.
- не надо плакать, Котенок. нет...Кот. Ты - Кот. улыбнись мне, пожалуйста....- дуб устало вздохнул и затих.
дрожащий малыш робко улыбнулся, всхлипнул и решительно стер последние слезы со своей мордочки.
- Я - кот. А Коты - не плачут, - твердо сказал он.

....через несоколько лет Кот со своей Кошкой пришли на холм. После того ужасного случая Кот ушел - ему было больно оставаться рядом с останками его друга, наставника, отца....
на холме, из клочьев рваной черной коры пробивались новые, свежие и гибкие ростки Нового, Белого Дуба....

39

Чтож неплохо...*мягко улыбнулась* добрая и детская сказка)

40

Elizabet Bennet
Пасиб ^^

41

http://keep4u.ru/full/080701/7ea9a9af0da9efaddb/jpg


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив форума » Творчество Nicht


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно